/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июнь / Гороскоп Таро Козерог на июнь 2021 года: прогноз на месяц на колоде Сказочное Таро

Гороскоп Таро Козерог на июнь 2021 года: прогноз на месяц на колоде Сказочное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июнь 2021 Козерог, на оригинальной колоде Сказочное Таро. Карты обещают месяц, когда вам многое придется обдумать. В любви многих ждет неудача, зато карьера пойдет вверх. Не забывайте только заботиться о себе и не рискуйте здоровьем.

гороскоп таро на июнь 2021 козерог

Таро-прогноз для Козерогов на июнь 2021 года на колоде Сказочное Таро.

Совет Таролога на месяц. Рутина тоже бывает полезна. Без нее не наладить рабочий процесс. Поэтому сейчас направьте все силы на поддержание и решение текущих вопросов. Это может показаться скучным, но поможет поддерживать дисциплину в делах. Ведь если есть незакрытые вопросы, они лежат мертвым грузом, откладываются и не крадут энергию у свежих начинаний. И приведет к успеху в итоге.

Расклад на июнь

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Козерога в июне. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июнь Козерог

Общая ситуация Козерог: Умеренность Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на июнь Козерог

Отношения и любовь Козерог: Шестёрка жезлов (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на июнь Козерог

Карьера и финансы Козерог: Королева Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на июнь Козерог

Здоровье и красота Козерог: Башня Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Умеренность Таро (прямое положение)

Хороший и благосклонный период ожидает вас впереди, для восстановления своих сил и душевного состояния. Даже если у вас начнутся трудности, то они очень скоро разрешатся, даже без вашего активного содействия. Проявите терпение и дайте времени решить ситуацию. Размеренный темп – это то, что необходимо вам для успешного завершения ваших дел, и спокойствие ваш спутник на этот месяц.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Шестёрка жезлов (перевёрнутое положение)

Когда карта принимает неправильное положение, то это может означать только крах иллюзий и надежд. Все усилия по завоеванию объекта оказались напрасны, и потерпели поражение. Если речь идёт о любовном треугольнике, то человек, который задавал вопрос, оказался не у дел, он лишний. В некоторых случаях карта может говорить о неодобрении отношений со стороны родителей, в таком случае тоже ничего хорошего не приходится ждать. Возможно, подходящее время для отношений ещё не настало и у судьбы для вас другие планы.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Жезлов (прямое положение)

Если расклад касается карьеры, бизнеса, то карта указывает на возможность дальнейшего развития и профессиональной самореализации. Человек обдумывает, как реализовать необычные и дерзкие проекты, и у него есть все шансы добиться успеха. Нестандартный подход и человеческое отношение к своим коллегам или сотрудникам гарантирует успех. В ближайшем будущем, спрашивающему придётся брать ответственность на себя и примерять роль успешного руководителя.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Башня Таро (прямое положение)

Башня указывает на проблемы со здоровьем, которые возникли в один момент, как правило, это связано с автокатастрофами, падениями с высоты, несчастные случаи, которые закончились переломами, рваными ранами. Не исключены проблемы с сердцем, такие как инсульты и инфаркты. Проблемы, которые тянут за собой серьёзные проблемы со здоровьем и могут надолго вывести из строя.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июнь

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.