/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Козерог на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Кельтское Таро

Гороскоп Таро Козерог на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Кельтское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Козерог, на оригинальной колоде Кельтское Таро. Карты обещают не самый благоприятный месяц. Небольшие трудности будут ожидать во всех сферах жизни. Но благодаря вашему окружению, всё разрешится и вы по итогу месяца выйдете в плюс.

гороскоп таро на август 2021 козерог

Таро-прогноз для Козерогов на август 2021 года на колоде Кельтское Таро.

Совет Таролога на месяц. Старайтесь сейчас принимать решение по делу, не растрачивать свои силы по пустякам, иначе есть риск потерять имущество своё либо близких вам людей. Делайте только те дела, в которых разбираетесь, потому что сейчас эксперименты не пройдут.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Козерога в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Козерог

Общая ситуация Козерог: Король Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Козерог

Отношения и любовь Козерог: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Козерог

Карьера и финансы Козерог: Семёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Козерог

Здоровье и красота Козерог: Девятка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Король Жезлов (прямое положение)

В грядущем месяце вас ожидают новые перспективные проекты, выгодные предложения и успех во всех делах. Однако не стоит ожидать мгновенного результата. Все успешные достижения могут к вам прийти только через ваш труд. Не ждите лёгких побед. А также карта Короля Жезлов говорит о человеке, как очень мудром, великодушном, уверенном в себе. Такой человек не способен на подлости, а честен перед собой и окружающими его людьми.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Карта Восьмёрки Мечей (перевёрнутая) означает, к сожалению, что ваши отношения с любимым человеком в буквальном смысле слова будет висеть на волоске. Ещё один серьёзный скандал и это приведёт к расставанию раз и навсегда. Если вы понимаете, что не хотите больше этих отношений, то не стоит что-то специально пытаться изменить. Однако если вы хотите дать отношениям шанс, то попытайтесь быть более сдержанными и идти на компромисс в решении спорных вопросов.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Семёрка Кубков (прямое положение)

Аркан символизирует различные махинации, предательства или обманы. Это такие ситуации, когда человеку наобещают золотые горы, а по факту обещания оказываются пустыми. В финансовой сфере возможны неожиданные крупные траты, которые заставят вас переживать и нервничать. Чтобы этого избежать, советуйтесь со старшими коллегами, которым вы доверяете. Они помогут вам советом.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Девятка Жезлов (прямое положение)

В грядущем месяце стоит уделить время себе, а главное своему здоровью. Возможны обострения хронических заболеваний, травмы головы, общее перенапряжение и упадок сил. Пройдите необходимые медицинские обследования, поддержите себя витаминами. Эта карта не несёт в себе больших рисков, а просто обращает внимание на здоровье, которому нужно уделить время. Больше гуляйте на свежем воздухе. Всё это поможет восстановить свои силы.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.