/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Дева на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Пиратское Таро

Гороскоп Таро Дева на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Пиратское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Дева, на оригинальной колоде Пиратское Таро. Карты обещают месяц, когда Девы пересмотрят своё место в обществе. Многие осознают, что им уже важнее, что они о себе думают, нежели мнение окружения.

гороскоп таро на август 2021 дева

Таро-прогноз для Дев на август 2021 года на колоде Пиратское Таро.

Совет Таролога на месяц. Период будет направлен на восстановление баланса, найти внутренний стержень, восстановить гармонию в себе. Хорошо сейчас посетить салоны, которые позволят вам наладить внешнюю красоту и позволят вам подумать, наедине остаться со своими мыслями. Лучше во второй половине месяца посетить мероприятия, которые поднимут вам настроение. Сходите в театр, на выставку, во всём научитесь видеть красоту, тогда ваши силы будут неисчерпаемы.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Девы в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Дева

Общая ситуация Дева: Королева Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Дева

Отношения и любовь Дева: Пятёрка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Дева

Карьера и финансы Дева: Рыцарь Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Дева

Здоровье и красота Дева: Королева Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз: Королева Жезлов (прямое положение)

Основное значение этой карты — это начало событий, новых перспектив и горизонтов, которые откроются перед человеком. Вам необходимо получать достаточно любви, уважения, заботы и внимания от окружающих. Это поможет вам раскрыться и быть смелее, увереннее в себе. Если вы не получите достаточной поддержки от знакомых людей, то не стоит расстраиваться. Так, если вы любите себя и уважаете, то вам всё меньше понадобится это признание от других.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятёрка Кубков (прямое положение)

Возможны душевные переживания, связанные с вашей половинкой. Вероятно, в последнее время у вас много ссор, конфликтов и недопониманий. Старайтесь быть более сдержанными. Сейчас не самый лучший период, чтобы выяснять отношения. Есть риск ухудшить их окончательно. Лучше всего не зацикливаться на проблемах, а отпустить ситуацию. Иначе вы рискуете сильно погрузиться в пучину депрессии.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь Пентаклей (прямое положение)

У вас есть все шансы, чтобы оказаться в центре внимания и проявить весь свой профессионализм и потенциал. Так, вы сможете значительно улучшить своё материальное положение и завоевать авторитет в коллективе. Не стоит ждать моментальных результатов, но любые ваши старания будут замечены и вознаграждены вдвойне. Сейчас всё в ваших руках и зависит только от вас и вашего трудолюбия. Будьте уверены, что вы уже совсем близко к своим целям, которых так долго пытались ранее достичь.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Королева Пентаклей (прямое положение)

Данная карта указывает на крепкий иммунитет человека. Однако стоит себя поддерживать витаминами, так как есть небольшой риск респираторных и обострения хронических заболеваний. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Включите в свой график пешие прогулки, что улучшит самочувствие и поможет укрепить ещё больше ваш иммунитет.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.