/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп Таро Близнецы на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Цыганское Таро

Гороскоп Таро Близнецы на август 2021 года: прогноз на месяц на колоде Цыганское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2021 Близнецы, на оригинальной колоде Цыганское Таро. Карты обещают месяц, когда вам стоит задуматься о своих ценностях. На своем ли вы месте, нравится ли вам ваша работа и ваше окружение.

гороскоп таро на август 2021 близнецы

Таро-прогноз для Близнецов на август 2021 года на колоде Цыганское Таро.

Совет Таролога на месяц. Очень удачный период для роста в карьере, а также для деловых отношений или осуществления своих давних планов. Очень удачный он и для творческих людей, для самовыражения. Ваше обаяние сейчас на высоте, и вы сможете завоевать внимание окружающих вас людей. Очень благоприятный месяц для романтических встреч.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Близнецов в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Близнецы

Общая ситуация Близнецы: Восьмёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Близнецы

Отношения и любовь Близнецы: Четвёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Близнецы

Карьера и финансы Близнецы: Восьмёрка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Близнецы

Здоровье и красота Близнецы: Паж Кубков (перевёрнутое положение).


Общий прогноз: Восьмёрка Пентаклей (прямое положение)

Восьмёрка Пентаклей оказывает влияние на вашу работу, а точнее на то, как вы к ней относитесь. Если вы занимаетесь действительно любимым делом, вы получаете удовольствие и радость от своей деятельности, то вам сопутствует успех и развитие. Если вы работаете исключительно в корыстных целях, например, из-за хорошей зарплаты, или ждёте повышения, других перспектив, к сожалению, это не приведёт вас к желаемым результатам. Подумайте об этом.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четвёрка Пентаклей (прямое положение)

Карта способствует усилению чувства собственничества, а также излишней ревности партнёра. Когда человек ревнует даже без повода и всячески не желает делить партнёра с работой, друзьями или даже родственниками. Человек буквально готов посвятить всё своё свободное время контролю, что неизбежно приведёт к серьёзным конфликтам, а также недопониманиям. Помните, что вам сейчас нужно окружить своего любимого человека заботой и вниманием. Так, вы сможете пройти этот период и даже перейти на новый хороший уровень в ваших отношениях.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Восьмёрка Жезлов (перевёрнутое положение)

Восьмёрка Жезлов символизирует разочарования и упущенные выгоды в финансовых вопросах. Возможны серьёзные недопонимания и разногласия между деловыми партнёрами, крупные финансовые затраты, обманы и предательства со стороны людей, которым вы доверяли. Лучше всего не зацикливаться на проблемах, но держать всё под своим контролем. Как бы вы ни доверяли, сейчас не время, чтобы рисковать. Доверять вы можете только себе.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Паж Кубков (перевёрнутое положение)

Паж Кубков (перевёрнутая карта) означают расстройства на эмоциональной почве. Это могут быть вегетативные заболевания, повышенная нервозность и даже глубокая депрессия. Лучше всего исключить общение с токсичными людьми, которые негативно влияют на вас и ваше настроение. А также воздержитесь от крупных покупок, так как они вас могут сильно разочаровать. Если вы будете чувствовать ухудшение своего психологического состояния, то обязательно обратитесь к врачу, психологу, чтобы проработать возникшую проблему и её своевременно решить.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.