/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Июнь / Гороскоп Таро Лев на июнь 2023 года: прогноз на месяц на колоде Таро Союза Богинь

Гороскоп Таро Лев на июнь 2023 года: прогноз на месяц на колоде Таро Союза Богинь

Авторский прогноз и Таро гороскоп на июнь 2023 Лев, на оригинальной колоде Таро Союза Богинь. Карты обещают неплохой месяц, хотя и очень эмоциональный. Многие Львы получат повышение на работе. В отношениях с партнёром есть большая вероятность приятных перемен, и вы наконец-то преодолеете кризис. Серьёзных проблем со здоровьем не предвидится.

Гороскоп таро Лев на июнь 2023 года

Гороскоп Таро Лев на июнь 2023 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Совет Таролога на месяц. Сейчас Львы в эпицентре событий. Возможно исполнение самых нереальных желаний. Хороший период для развития личных и деловых отношений. Неожиданно появившийся благодетель может повлиять на ваше материальное положение. Прекрасный месяц для налаживания романтических связей. 

Расклад на июнь

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни льва в июне. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на июнь лев

Общая ситуация лев: Десятка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на июнь лев

Отношения и любовь лев: Пятерка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на июнь лев

Карьера и финансы лев: Королева Кубков (перевернутое положение).

Карта здоровья и красоты на июнь лев

Здоровье и красота лев: Четверка Мечей (перевернутое положение).


Общий прогноз: Десятка Кубков (прямое положение)

Достаточно жизнерадостный Аркан, который раньше носил название «Карта праздника». Он является символом семейных отношений, олицетворяет теплоту домашнего очага, а также наивысшую степень гармонии. Аркан может рассказать о грядущих переменах, которые будут происходить в жизни человека, они будут связаны с семьёй и близкими.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятерка Жезлов (прямое положение)

Этот Аркан является покровителем пар, в которых часто происходят ссоры и разногласия. Это такой тип людей, которые просто не могут жить размеренной жизнью, что становится причиной постоянных семейных конфликтов. В том случае, если окружающие карты не несут негативный смысл, такие притирки вполне могут сослужить хорошую службу, подтолкнуть людей к развитию. Общее значение карты в сфере любви – высвободить скопившееся напряжение с целью выйти из ситуации застоя.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Кубков (перевернутое положение)

Карта сулит разрешение возникших конфликтов и переговоров мирным путём, а также удачно завершившийся поиск компромиссных вариантов. Перевёрнутое значение говорит: человек витает в облаках, строит нереалистичные планы, живёт в мире иллюзий.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Четверка Мечей (перевернутое положение)

Если карта оказалась перевёрнутой, кризис в вашей жизни, скорее всего, остался позади, но вам всё еще требуется покой. Не следует слишком торопиться входить в привычную жизнь, поскольку для полного излечения нужно подождать ещё какое-то время.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на июнь

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.