/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1974 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Тигра

1974 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Тигра

Люди, рождённые под знаком Зелёного Деревянного Тигра обладают одной, не очень вписывающийся в тигриный характер чертой — они не стремятся к независимости, поэтому легко принимают всяческие предложения сотрудничества. Готовые всегда показать себя и найти приключения на свой тигриный хвост, они всё же очень беспокоятся за свою репутацию и имидж. Всегда знают, как произвести хорошее впечатление на окружающих и охотно этим пользуются.

1974 год по восточному календарю

1974 год кого животного по восточному календарю.

1974 год по китайскому гороскопу

Это год дружелюбных, с прекрасным, утончённым чувством юмора, общительных и коммуникабельных людей. Тигры по природе своей очень энергичные и сильные, что часто приводит их к эмоциональным конфликтам.

Люди, рождённые в год Тигра, по своей натуре вспыльчивы, агрессивны и несдержанны, но смягчаются стихией дерева, которая держит их своими корнями и не даёт вырваться наружу тигриной волевой натуре.

Тигры любят движение и поэтому периодически бросают незаконченные дела и переключаются на другие. Они очень энергичны, но могут незаметно для себя растратить всю свою энергию и свалиться без сил, впасть в депрессию.

Люди, рождённые в 1974 году, выглядят миролюбивыми и спокойными, но те, кто знаком с ними поближе, знают, какая импульсивность и неусидчивость таится за этим мнимым спокойствием.

Тигры дружелюбны, их всегда окружает множество друзей и приятелей, они всегда пользуются большой популярностью. Часто занимаются общественной деятельностью.

Так как Тигры гораздо менее импульсивные по сравнению со своими собратьями, часто они становятся хорошими руководителями

Знак Деревянного Тигра

У Тигров оригинальное мышление и особенные взгляды на жизнь. В них есть энтузиазм и масса необычных идей. Правда к своим же замыслам они остывают так же быстро, как и генерируют их. Они хорошие создатели, но неусидчивые исполнители.

Восточный гороскоп наделяет своих подопечных духом состязательности и соперничества.

Тигры правдолюбы и часто излишне прямолинейны. Они выступают за справедливость и своё мнение отстаивают до конца. Практически невозможно доказать Тигру, что его взгляды неправильные. Он сразу впадает в ярость и стоит на своём, даже если доводы оппонента вполне обоснованы.

Тигры прирождённые соперники. Люди, рождённые под этим знаком просто жить не могут без соревнований, им обязательно надо доказать всем остальными своё преимущество.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Тигра

Люди, родившиеся в год Тигра по китайскому гороскопу умеют хорошо зарабатывать деньги, но в силу своего характера и импульсивности, распоряжаться они ими грамотно не могут.

  • Тигры рождены, чтобы быть лидерами, поэтому достигают большого успеха практически во всех делах.
  • Они отличаются силой воли и духа, а дух соперничества выводит их на более высокий уровень.
  • Тигры уважаемы, на каком поприще они бы ни трудились. Но часто им боятся говорить правду, чтобы не стать жертвой их агрессии. 
  • Из-за излишней амбициозности их часто считают эгоистами и в этом есть доля правды. Тигры одновременно эгоистичны и щедры, но их щедрость проявляется только, если они считают, что это на благо.

Тигры неимоверно харизматичны. Несмотря на всю сложность и неоднозначность их характера, окружающих притягивает к ним как магнитом.

  • Мужчина Деревянный Тигр — настоящий аристократ. У него утончённый вкус и своё видение на прекрасное. Он никогда не станет задирать нос от своей важности и неповторимости, но не упустит возможности доказать окружающим своё превосходство. С ним легко общаться, пока дело не доходит до серьёзных отношений. Он слишком ветреный для семейной жизни, поэтому редко находит себе пару на всю жизнь.
  • Женщина Деревянный Тигр — амбициозна и уверена в себе. Её взгляд на жизнь всегда адекватен существующему положению вещей. Единственный недостаток такой женщины — ветреность и влюбчивость. Она расцветает в отношениях, но также быстро теряет интерес к избраннику. Но ей не чужда верность, поэтому партнёрам она не изменяет, просто меняет их, как перчатки.

Заключение

Люди, рождённые в этот год не стремятся обрести независимость и избавиться от разнообразных социальных пут. Они легко становятся частью компании, проекта или просто весёлой вечеринки. Ломать стереотипы не для них. Они скорее скромно постоят в стороне, пока кто-то другой будет крушить стену непонимания.

[test_gor_tigr]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Аня

    Давно открыла для себя, что женщина тигр обожает быть в центре внимания. Чувственные тигрицы обладают мощной сексуальной энергией. Природная мудрость позволяет тигрицы добиваться от мужчины чего она пожелает, вот как моя сестра, которая вышла замуж за олигарха.

  2. Аватар пользователя Елена

    На нашей планете более 7 миллиардов людей и все они разные, каждый человек индивидуален, но тигры это что-то с чем-то, всегда на своей волне, неуловимые и веселые, помогают во всем и всегда, добряки по жизни, не знаю как с окружающими. но родителей своих любят.

  3. Аватар пользователя Дарья

    Когда девушка переживает разрыв отношений, ей хочется выговориться, излить кому нибудь душу и вот именно тигры могут стать плечом для слез и теплоты, безумно любят детей и родителей, с ними легко и просто в общении, если у вас друг-тигр, вам повезло.

  4. Аватар пользователя Вера

    Дарья- права)) Друг-тигр самый лучший, я в этом тоже убедилась… всегда поддержит!!

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.