Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака и дате рождения: мужчина и женщина в год Чёрного Кролика

Наступающий 2023 год будет находиться под покровительством Чёрного Водяного Кролика. По китайскому календарю он начнётся только с 22 января и будет продолжаться, пока Дракон не сменит предшественника на своём посту 9 февраля следующего года. Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака и по году рождения — вот тема нашего материала. Забегая вперёд скажем, тем, кому удастся подружиться с Кроликом и соответствовать его ожиданиям, он подарит спокойствие, мир, стабильность и благосостояние. Год будет в целом благоприятный, способствующий налаживанию мирных отношений и семейному благополучию.

гороскоп на 2023 год

Авторский гороскоп на 2023 год по знакам зодиака и году рождения: женщина и мужчина в год Чёрного Кролика.

Чёрный Водяной Кролик  символ миролюбия, стабильности, плодовитости, патриархальности, материального благополучия и упорядоченной жизни в целом. Несмотря на кроткий нрав и нежелание вступать в конфликты — сделает всё ради своей семьи или друзей. Традиционно олицетворяет мир и согласие, тем, кто ему нравится, дарует стабильную жизнь, достаток и семейное счастье. 


Очередное обновление! Новый гороскоп на 2024 год Зелёного Дракона, по знакам зодиака вы можете найти по этой ссылке. 


  • Характер – спокойный. Кролик более всего ценит свою семью, близких и дальних родственников, детей и друзей. Уравновешен, любит и умеет обеспечивать своих близких всем необходимым. Не стремится указывать, кому что делать, в случае опасности решителен и смел, может принимать сложные решения.
  • Стихия года – вода. Покровительствует всем творческим начинаниям, дарует способность находить неожиданные выходы из самых сложных ситуаций. Учит находить компромиссы, подстраиваться под обстоятельства и находить общий язык. 
  • Цвет года – чёрный. Символизирует смелость, решительность, важные решения и обдуманные чёткие действия.  Если хотите узнать в чём встречать Новый год 2023 — ознакомьтесь с этой статьёй.

По мнению астрологов, новый 2023 год смягчит последствия уходящего года Тигра. Уже во второй половине года жизнь должна стабилизироваться и войти в привычное мирное русло.

гороскопы по знаку зодиака 2023

По знакам зодиака

Выберите свой знак и прочтите гороскоп по знаку зодиака или восточный гороскоп на 2023 год по году рождения. Если не доверяете общим прогнозам, получите индивидуальный гороскоп на 2023 год и составьте личную натальную карту с бесплатной онлайн-расшифровкой. Она основана на правилах классической астрологии и даёт предсказание исходя из места и времени вашего рождения.


гороскопы по году рождения 2023

По году и дате рождения

Выберите дату своего рождения в таблице и узнаете свой персональный гороскоп на 2023 год по году рождения. Если вам нужен гороскоп на месяц — переходите по этой ссылке. 

тематические гороскопы на 2023 год

Тематические гороскопы

Подборка тематических гороскопов от астрологов сайта «Гадалкин дом» на 2023 год Чёрного Водяного Кролика по дате рождения для всех знаков зодиака.



любовный гороскоп 2023

Любовь и отношения в 2023 году

Полный любовный гороскоп на 2023 год по знакам зодиака вы можете прочитать по этой ссылке, а здесь вы найдёте сокращённую версию. Всем представителям зодиакального круга рекомендуется налаживать стабильные и крепкие отношения. Менять партнёров и флиртовать можно, однако тем, кто работает над созданием семьи — Кролик будет благоволить.

  • Конец одиночества. Одиноким женщинам и мужчинам в 2023 году удастся наконец найти свою любовь. Однако помните, что в отношениях вы должны быть сдержаннее, научитесь решать все вопросы мирно и находить компромисс в любой ситуации.
  • Семья и традиции. Символ этого года трепетно относится к семейным ценностям и жестоко карает всех тех, кто решит изменить своему супругу. Учтите, что кара будет быстрой и весьма болезненной. Не рискуйте своим счастьем, не разрушайте то, что построили своими же руками.
  • Романтика. Кролик довольно любвеобилен, практически с самого начала года романтические флюиды будут повсюду. Влюблённость подарит крылья и буквально унесёт вас на седьмое небо… Ничего плохого в этом нет, если, не доходить до крайностей и не терять головы от нахлынувших чувств.
  • Лёгкость коммуникаций. Все, кто обычно чувствуют скованность в общении с противоположным полом и неспособны демонстрировать свои чувства — изменятся. Символ года дарует всем желание общаться, способность находить общий язык и заводить новые знакомства.
  • Верность. Водяной Кролик потворствует долгим верным отношениям и умению сохранять любовь и нежность даже спустя долгие годы. Всем, кто давно встречается, он поможет укрепить отношения и вывести их на новый уровень. Скорее всего, вас ждёт признание в чувствах, свадьба, а может быть и рождение детей. 

семейный гороскоп 2023

Семья, дети и родственники в 2023 году

Год Кролика крайне благоприятен для вступления в брак и рождения детей. Всем тем, кто не может найти себе подходящего партнёра, символ года подарит несколько шансов обрести настоящую любовь. В семье при содействии будет царить взаимопонимание и поддержка, любые вопросы лучше решать миром. А вот необоснованных обвинений в измене, как и интрижек на стороне лучше избегать.

  • Рождение и зачатие. В год Водяного Кролика зачатие и рождение детей будет проходить без особых сложностей. Рождённые в этом году дети будут здоровыми, осложнений после родов не предвидится.
  • Воспитание и уход. Тем, кому уже посчастливилось стать родителями, нужно вплотную заняться воспитанием своих детей. Даже если такого опыта у вас нет, процесс не вызовет у вас сложностей и принесёт немало приятных минут.
  • Стабилизация отношений. Для тех, кто не так давно связал себя узами брака, Кролик готовит несколько испытаний, которые подвергнут отношения серьёзной проверке. Относитесь ко всем сложностям спокойно, решайте любые разногласия миром. Только так вы станете ближе друг к другу. Уважайте и цените своего партнёра, не поддавайтесь на уловки и соблазны со стороны. Помните, что семья – это плод тяжёлого труда.
  • Общие интересы. Спустя несколько лет брака многие пары жалуются на отсутствие общих интересов. Символ года поможет и в этом вопросе: найдите общее занятие, которым вы с удовольствием будете заниматься вдвоём. Это может быть просмотр фильмов, путешествия, походы в спортивный зал, значения не имеет.

финансовый гороскоп 2023 год

Финансы, карьера и бизнес в 2023 году

Полный финансовый (денежный) гороскоп на 2023 год вы можете найти по этой ссылке. С финансами Водяной Кролик дружит и способствует их росту. Все знаки зодиака, которые не могли выбраться из долговой ямы, получат шанс наладить своё материальное положение. Однако не стоит рассчитывать, что ситуация решится без вашего участия, придётся хорошо потрудиться, а при необходимости и экономить.

  • Баланс средств. Учитесь искать баланс между желаниями и возможностями. Именно эта способность поможет вам удержаться на плаву. В год Кролика увлечение азартными играми, финансовыми аферами и шопингом может сыграть с вами злую шутку.
  • Наводите мосты. В этом году благоприятно заводить новые знакомства и налаживать деловые связи. Когда вы будете меньше всего ожидать, именно знакомства сыграют решающую роль. Нужный человек, конечно, не решит все вопросы за вас, однако заметно облегчит жизнь и поможет.
  • Образовывайтесь. Если вам не хватает знаний для движения по карьерной лестнице — займитесь самообразованием. Сейчас очень много возможностей стать профессионалом своего дела. Не обязательно тратить деньги, начните с бесплатных курсов.
  • Не торопитесь. В этом году Кролик, не рекомендует вам торопиться и старайтесь готовиться к любым сложным делам. Старайтесь действовать последовательно, не старайтесь решать проблемы быстро, работайте на результат.
  • Маленькие радости. Всем, кто привык радовать себя мелкими наградами после каждого успешно выполненного дела, лучше отойти от этой практики. В 2023 году вас будет гораздо больше мотивировать итоговое чувство удовлетворения от завершённой полностью работы.
  • Помощь со стороны. Сложные ситуации в жизни возникают у всех, и для решения многих вопросов вам потребуется помощь. Когда почувствуете, что не справляетесь, обратитесь к родственникам и друзьям. Вам не откажут ни в моральной, ни в финансовой помощи.

Здоровье, питание и спорт в 2023 году

Водяной Кролик – это здоровое, но не слишком сильное существо, а значит, в этом году стоит обращать внимание на своё самочувствие. Полный гороскоп здоровья на 2023 год вы найдёте по этой ссылке. Впрочем, серьёзных проблем у вас возникнуть не должно, а вот исключать сезонных заболеваний, а также обострения хронических болезней не стоит. Как минимум нужно пересмотреть своё питание и заняться спортом.

  • Плановые осмотры. Выделите время для прохождения осмотра у лечащего врача. Даже если у вас нет никаких проблем прямо сейчас, гораздо проще и дешевле поддерживать здоровье, чем лечить запущенную болезнь.
  • Здоровый желудок. Проблемы с ЖКТ появятся даже у тех, кто раньше не страдал желудочными заболеваниями. Причина в ухудшении экологической обстановки и потребление продуктов.
  • Правильное питание. Помните, что довольно много болезней возникают из-за неправильного, несбалансированного питания. Ожирение — это причина целого «букета» разнообразных заболеваний. Питайтесь в меру, не злоупотребляйте жирной и калорийной пищей. С вредными привычками тоже лучше распрощаться, рано или поздно они станут причиной серьёзных проблем со здоровьем.
  • Нервы и отдых. Уходящий год Тигра принёс в нашу жизнь немало проблем. Не забывайте о своём психологическом здоровье и в этом году постарайтесь дать себе передышку. Возьмите отпуск, отдохните как душой, так и телом.

Любви, счастья и удачи в Новом 2023 году Чёрного Кролика!

 

Чтобы год прошёл плодотворно, принёс чувство удовлетворения и обошёлся без сожалений, ...
Для представителей этого благородного и хищного знака следующий год станет временем ...
Астрологи рекомендуют людям, рождённым в этот год, быть осторожными, но при этом не бояться ...
Оптимистичные Обезьяны в следующем году смогут, наконец, отдохнуть от проблем и заняться собой ...
Наступает пора стабильности и безопасности – в вашей жизни этот год определённо станет ...
Представители самого творческого, свободного и смелого в мышлении знака в этом году смогут ...
Следующий год принесёт представителям этого знака множество ярких и незабываемых впечатлений. ...
Являясь одним из самых сильных знаков восточного гороскопа, Дракон объединит свою мощь с ...
Подробный астрологический прогноз на следующий год позволит вам ловко избегать опасностей, ...
Покровитель будущего года весьма благосклонен к представителям знака Лошадь – им удастся ...
Год Чёрного Водяного Кролика обещает быть интересным и плодотворным для представителей этого ...
Для представителей знака Бык грядущий год, станет не самым спокойным временем – им придётся ...
Вам грядущий год предвещает размеренное и спокойное течение жизни. Итак, тема нашего ...
В грядущем году вам будет не до отдыха и скуки: работа и семья будут постоянно напоминать о ...
Год белого Водяного Кролика окажется для вас настоящим подарком судьбы. Итак, тема нашего ...
Весь следующий год окажется для вас настоящим подарком. Итак, тема нашего материала: гороскоп ...
Наступающий год Водяного Кролика даст вам возможность начать всё заново и исправить прошлые ...
Год Водяного Кролика для вас сложится в целом удачно, хотя и не обойдётся без резких поворотов ...
Наступающий год пройдёт для вас под эгидой творческих начинаний и вдохновения. Итак, тема ...
Новый год Чёрного Водяного Кролика будет для вас весьма интересным, наполненным разными ...
Год Чёрного Водяного Кролика для вас будет весьма насыщенным. Итак, тема нашего материала: ...
Новый 2023 год Чёрного Водяного Кролика зарядит вас неиссякаемой энергией. Итак, тема нашего ...
Год правления Чёрного Водяного Кролика окажется для вас не самым спокойным, но стабильным и ...
Год Чёрного Водяного Кролика сложится для вас довольно удачно, поэтому уже под бой курантов ...