/ Архив / Прогноз астролога Александра Зараева 2019 год для России и Украины

Прогноз астролога Александра Зараева 2019 год для России и Украины

Несомненно, астрологию можно не относить к наукам, не верить ее методам и теориям, ставить под сомнение правильность ее предсказаний, считая их слишком расплывчатыми и обобщенными, однако, невозможно отрицать потребность в ней простого человека. Уже на протяжении многих лет астрология доказывает свою востребованность интересом многих людей к своим практикам и еще не скоро исчезнет из наших жизней. В этой статье мы рассмотрим предсказания известного астролога Александра Зараева на новый 2019 год для России, Украины и всего мира.

Почему мы аерим различным предсказателям? Найти ответ можно, углубившись в саму сущность человеческого мировоззрения: в первую очередь, мы являемся частью природы – определенным биологическим видом. Поэтому каждый из нас старается прожить максимально долгую жизнь и передать частичку себя будущим поколениям. Любые события, способные помешать осуществлению данной стратегии выживания вида, воспринимаются негативно, пугают и заставляют задумываться о грядущих событиях.

Порой мы задаемся довольно странными вопросами. К примеру, что будет, если завтра меня не станет? Возьму и перестану дышать ночью? А если планета взлетит на воздух из-за скопления ядерного оружия и не станет никого из нас? Если я угроблю всю жизнь на нелюбимой работе или буду несчастна в браке? Стоит ли рисковать и инвестировать в Форекс?..

Обдумывая все это, мы стремимся понять, не помешают ли данные обстоятельства исполнению наших мечтаний. Поэтому, беспокойство вполне объяснимо. Каждый хочет узнать, насколько простым будет его путь. А даже если он окажется сложным – необходимо быть готовым к этому и только тогда ты сможешь пройти свой жизненный путь и встретить любые неприятности будучи готовым.

О Александре Зараеве

Старая школа дореволюционной астрологии России, не вымерла как считают многие, Рона имеет своего яркого последователя – А.В. Зараева. Он довольно популярен и известен среди жителей нашей страны которые интересуются эзотерикой и астрологией. Александр исследует вопросы кармы и ауры, но основное занятие этого незаурядного человека – составления астрологических прогнозов, с чем он вполне успешно справляется.

  • Его деятельность базируется как на общепринятых, так и на им самим разработанных методах астрологического предсказания.
  • Довольно занятен тот факт, что большая часть составленных им прогнозов действительно сбывается.
  • Среди знающих людей популярны его ежегодные календари, личные консультации, лунные и астрологические гороскопы.
  • Многим известны предсказания Александра Зараева в политической, экономической и социальной сферах развития современной России и зарубежных стран.

Чего нам стоит ждать в 2019 году?

По предсказаниям Александра Зараева в 2019 году людям, рожденным под знаком Воздуха и Огня придется совсем не легко. Чтобы год предоставлял меньше проблем нужно задобрить символ этого года – Земляную Свинью, особенно стоит постараться Огненному Тигру, так как он представляет ее полную противоположность.

О Знаках Зодиака

  • По словам астролога, сложная ситуация сложилась у Стрельцов и Скорпионов, так как из-за перемещения Юпитера в Деву, они потеряют стабильность.
  • Заметно лучше дела у земляных знаков: Козерога, Тельца и Девы: у них наступит период обновления, который будет длиться шесть лет + к этому их ждет невероятная удача и счастье уже в этом году;
  • Полон сюрпризов будет 2019 год и для Раков с Рыбами, для них год пройдет без неприятностей, но и без взлетов;
  • Водолеи и Весы — возглавят список неудачников в год Земляной Свиньи;
  • А вот Львы и Раки наоборот смогут удостовериться в своем везении на протяжении всего года;

О ситуации в мире

Что касается общих предположений о ситуации в мире, Александр Зараев высказывает мнение о том, что

  • Соединенные Штаты Америки поделятся на страны;
  • В Украине сменится власть и правительство и сменит свои взгляды;
  • Россию же ждет стабильность и процветание.

Значение астрологии

Довольно трудно осознать в обыденной жизни, чем именно вам поможет знание о ближайшем цунами, если у вас на балконе не завалялся круизный лайнер, способный превратить всеобщую катастрофу в веселую вечеринку с коктейлями на палубе.

  • Знание будущих событий, которое дает астрология, очень помогает в принятии повседневных решений людям, которых пугает данная миссия. Порой им сложно решить свою проблему самостоятельно и гадание по звездам вполне может прийти на помощь.
  • Такие предсказания помогают психологически, фактически они снимают с человека ответственность за последствия своих решений и позволяют перенаправить ее на волю судьбы. Такой подход значительно снимает тревожность за собственное будущее. Предсказатель превращается в виновника всех происходящих несчастий и совсем не имеет значение, кто им является – бабушка-гадалка из соседнего подъезда или всем известная Ванга.
  • Не стоит приравнивать астрологию к ясновидению. Последнее потребует от человека веры не только в предсказания судьбы, но и в различные сверхъестественные вещи:  домовых, вампиров и ведьм. Астрология же значительно серьезней, ее стоит воспринимать скорее как серьезное научное знание, все законы которого мы еще не в состоянии постичь.
  • Астрология проверена временем и подтверждена практикой, предполагает использование метода сравнения и наблюдения. Крайне вероятно то, что, если в эпоху Скорпиона какой-то народ достигает небывалых успехов в своем развитии, то данный успех повториться и в следующий раз.

Ученые прагматики припомнят теорию струн или теорию вероятности, но, дамы и господа, давайте поддадимся минутному порыву и впустим немного веры в свое крайне прагматичное сознание!

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.