/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1956 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Обезьяны

1956 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Обезьяны

Обезьяна – восьмой знак Восточного гороскопа. Люди, рождённые в этом году, обладают безграничными жизненными силами и легко завоевывают уважение окружающих. Благодаря своему природному любопытству Обезьяны всегда в курсе событий. Характер у них живой и весёлый, поэтому у противоположного пола пользуются большой популярностью. Однако, Обезьяны очень скрытны и таинственны, поэтому мало кому удаётся узнать, что они прячут у себя в душе.

1956 год по восточному календарю

1956 год кого животного по восточному календарю.

1956 год по китайскому гороскопу

Для Огненных Обезьян жизнь — большая игра, в которой все зависит от удачи и умения выбрать подходящий момент. Представители этого знака обладают бурным темпераментом, хитростью и острым умом. От природы, однако, они чрезмерно вспыльчивы и своенравны. 

Обезьяны – настоящий генератор идей, поэтому в любом коллективе они становятся незаменимыми работниками. Их голова переполнена мыслями, планами, новыми затеями.

Обезьяны оптимистичны по своей натуре, их жизнь богата событиями и бьет ключом.

Представители этого знака умны и образованны, поэтому в силах справиться с любым делом. Им нет равных в общении, поэтому они всегда находятся в центре внимания. Друзей у Обезьян хоть отбавляй.

С ловкостью фокусника Обезьяны манипулируют людьми и вещами. Несмотря на свой неуравновешенный характер, они никогда не теряют время зря, а стараются проводить его с пользой для себя. 

Представители этого года отличаются большой внимательностью, замечая детали, которые могут принести им пользу. В случае неудачи, они редко теряют власть над собой и впадают в панику. Чаще всего стараются докопаться до истины и сделать правильные выводы.

Люди, рождённые под этим знаком, верные и надёжные друзья, никогда не подведут и не бросят в беде. Но своих обидчиков не забывают, терпеливо выжидая момент, чтобы отомстить.

Знак Огненной Обезьяны

Обезьяны – консерваторы. Только если не будет другого выхода представители этого знака решатся на перемены. Но тянуть будут до последнего. Они будут вести образ жизни, к которому привыкли, даже тогда, когда ситуация не  устраивают никого из их окружения. Эгоистичные по натуре, они равнодушно наблюдают за бедами и тревогами окружающих.

Расположение Обезьян завоевать очень легко. Все, что нужно сделать — осыпать их комплиментами. Превосходное чувство юмора Обезьян приносит в отношения легкость и веселье. Но рожденная скрытность Обезьян порой становится причиной ревности и ссор со стороны партнера.

Финансовое благополучие – цель жизни Обезьян. Каждое их действие направлено на получение денежного вознаграждения. Они не любят выполнять бессмысленные поручения.

Порой Обезьянам не всегда хватает терпения для завершения своих планов. Но они никогда не упустят возможность сделать то, что не хочется самим, чужими руками. Благодаря своему природному дару убеждения они, обязательно найдут желающих завершить начатое ими дело. 

Обезьяны обладают дипломатическим даром, благодаря которому легко выходят сухими из воды даже в самых сложных ситуациях. Обезьяны замечательные собеседники, с ними легко разговаривать на любую тему. Им необходим постоянный потом информации, иначе они придумают её сами.

Особенности людей рождённых в год Огненной Обезьяны

Представители этого знака – умны и находчивы, легко обучаемы, общительны и весёлы. Нет такой сферы деятельности, в которой Обезьяны не смогли бы добиться успеха. Они легко находит выход из сложных ситуаций, благодаря своей хитрости и умению говорить неправду с улыбкой на лице.

Обезьян можно назвать искусными лжецами – этот знак Восточного гороскопа владеет этим талантом в совершенстве.

Обезьяны всегда успешны и знают, как и откуда потечёт очередной денежный поток.

  • Мужчина Огненная Обезьяна — прекрасный оратор и настоящий манипулятор. Он без проблем завоевывает сердца женщин и привлекает на свою стороны партнёров по бизнесу. Его обаяние никто не способен проигнорировать. Но ждать от такого человека верности и преданности было бы слишком наивно. Обезьянам нужно место для маневра, поэтому они будут всячески избегать любой ответственности.
  • Женщина Огненная Обезьяна — душа и сердце любого коллектива. К ее словам прислушивается даже самое высокое начальство. Она ведет за собой коллег. Благодаря своему прыткому уму и умению находить выход из сложных ситуаций, она способна занять высокий пост. Если влюбляется, то сразу и бесповоротно. Они не склонна к изменам и не любит выходить из своей зоны комфорта.

Заключение

Представителя знака Огненной Обезьяны — прирожденные лидеры. Их энергия практически неиссякаема. Но на подвиги они будут способны только в том случае, если дома их ждет надежный тыл и спокойствие. Они не приемлют ссор и ругани в своем уютном гнездышке. Хотя будут терпеть до последнего, чтобы не нарушать привычный порядок жизни.

[test_gor_obezyana]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Татьяна

    Мне очень нравится ваш сайт и то, что вы на нем пишете. Спасибо большое за такую ценную информацию, еще нигде не находила такой полной информации о китайском гороскопе. Все выдержано и понятно. Для меня это очень важно. Китайский гороскоп как никто другой может полностью охарактеризовать человека и все его стороны.

  2. Аватар пользователя Татьяна

    Если бы он еще совпадал с действительностью.

  3. Аватар пользователя Любовь

    Обезьяна, стараюсь никого ни в дружбе, ни в любви не предавать и не подставлять. Для предателей в моей жизни одно место — нигде. Сразу обрываю контакты, никаких встреч, вторых-третьих-стопятых шансов. И считаю, что правильно поступаю, ибо жизнь слишком коротка.

  4. Аватар пользователя Женя

    Браво, автор! В десятку! На своей шкуре испытала ,я -обезьяна, Правда. По себе знаю. Изменил — значит разлюбил и тогда прощай навек. Но мы не только зло помним, но и добро никогда не забываем.Может и попытается понять измену, но обнять уже этого человека не захочет.

  5. Аватар пользователя Карина

    мужчина обезьяны — очень эгоистичны, никогда не признают свою неправату, а если уличишь в чем-то, и он это поймет — ретируется, отмахиваясь как от мух. поет, что не любит ссор, но разводит душные и нервные демагогии ни о чем, что бы поговорить о том, как он был прав.

  6. Аватар пользователя Света

    Я вот знаю, что для мужчин обезьян -принять решение в чем -либо, это проблема. поменять своем мнение/решение/коней на переправе — раз плюнуть. родными и близкими друзьями называть готов всех, даже тех, кто откровенно и нагло им пользуется. Спасибо за гороскоп.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.