/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2031 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Свиньи

2031 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Свиньи

2031 год – год Металлической Свиньи. Символ года наделил своих подопечных невероятной удачливостью. Свиньи буквально притягивают к себе деньги. Но при этом они довольно прилежно выполняют свои обязанности, никогда не ропщут, даже если работа отнимает большую часть их времени. Они трудоголики, готовы провести на работе весь день, если перед ними стоит задача, от выполнения которой зависит успех проекта и их процветание.

2031 год по восточному календарю

2031 год кого животного по восточному календарю.

2031 год по китайскому гороскопу

  • Свиньи умеют сопереживать, поддерживать, приободрять.
  • Они невероятно чувствительны к чужому горю, поэтому часто со слезами на глазах начинают кому-то помогать.
  • Для них нет значения знакомый человек или нет, даже не особо важно, как он относится к ним самим.
  • Если представители этого знака видят несправедливость судьбы, то постараются сгладить острые углы и вытереть слёзы.

Кабаны по своей натуре не конфликтны. Они без проблем соглашаются с мнением собеседника, Если видят, что спор может затянуться, то ловко уходят от ответа. Некоторые могут посчитать их слабыми людьми без своего мнения, но это не так. Просто Свиньи достаточно умны, чтобы понимать, что всем доказать свою точку зрения всё равно не удастся, будет потрачено слишком много сил и времени, которые можно было бы направить на более продуктивное занятие.

Люди, рождённые в этот год обладают довольно высокими моральными принципами. Они имеют своё представление о справедливости и никогда не пойдут наперекор своим внутренним ориентирам.

Знак Металлической Свиньи

Символ года сполна наделил своих подопечных умом и прозорливостью. А сама судьба учит их быть более взвешенными и сдержанными. К середине жизни из Кабанов выходят одни из лучших руководителей. Неудивительно, что даже в крупных организациях представители этого знака добиваются высоких постов.

Представители этого знака восточного гороскопа всю свою жизнь стремятся к знаниям. Как правило, в школе они преуспевают по всем предметам, но у них всегда есть то, что они любят больше всего. Этому занятию они отдают себя.

  • У таких людей, как правило, не одно высшее образование.
  • На протяжении своей карьеры они регулярно проходят курсы повышения квалификации, учатся новому.
  • Они всегда в поиске неизведанного.
  • Им доставляет удовольствие открывать для себя новые горизонты.

Особенности людей рождённых в год Металлической Свиньи

Представители этого знака китайского гороскопа виртуозно выходят из сложных ситуаций. Они без проблем преодолевают кризисы, редко теряют голову даже в критические моменты. За это они заслуженно пользуются авторитетом в коллективе и в семье.

  • В общении с Кабанами всегда легко.
  • Они не притесняют собеседника, не норовят навязать своё мнение.
  • Всегда положительно настроены к людям и не ищут подвоха в словах.
  • Но если поймут, что ими пытаются воспользоваться в своих интересах, то могут перевернуть ситуацию и в итоге оказаться теми, кто правит бал.

Они консервативны. Не гонятся за модными новинками, веяниями. Несмотря на довольно скудный гардероб, они способны подобрать интересные аксессуары, чтобы не выглядеть скучными и посредственными. Также они и поступают в жизни. Буквально несколько ярких штрихов могут превратить обычный день в удивительное приключение.

  • Мужчина Металлическая Свинья — умный, расторопный, исполнительный. Он умеет зарабатывать. Хотя в погоне за материальным благополучием часто жертвует свободным временем. Тут он не может найти равновесия. Такой мужчина не станет тратить время на безделье. Даже в выходной день он найдёт себе занятие, чтобы извлечь из него пользу, а может и деньги. В любви он не бросается в омут с головой. Сначала долго присматривается, после делает выводы.
  • Женщина Металлическая Свинья — очень чувствительная, нежная и ранимая. Если в детстве её не научили давать достойный отпор обидчикам, в молодости может сильно страдать от своей доверчивости. Её широко распахнутые глаза вызывают в мужчинах желание воспользоваться её радушием в своих целях. Поэтому в любви она старается быть осторожной. Несколько раз перепроверяет партнёра, даже вмешиваются в его личную жизнь, чтобы понять, не врёт и не изменяет ли он ей.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа адекватны и уравновешены. Они не страдают от внезапных порывов чувств, не обрушивают свой гнев на окружающих. Они стараются быть в гармонии с собой и окружающим миром. Хотя, если Свиней вывести на чётный разговор, они могут быть непримиримыми и прямолинейными.

[test_gor_kaban]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Марина

    В точку. Я правда душа компании, может это и не скромно конечно. У меня полно друзей и я обожаю огромные компании людей. Без разницы, чем заниматься. Веселиться, танцевать или играть в Крокодила. Я даже на работе всегда всех организовываю на корпоративы)). Все смеются надо мной, а я внимания не обращаю.

  2. Аватар пользователя Кристина

    Я с недоброжелателями не церемонюсь, это факт. Мне будут палки в колеса вставлять, а я молчать что ли. Нет, в этой ситуации я молчать не стану, выскажу все, хотя, да, я иногда боюсь обидеть человека грубым словом или выходкой какой. Но и за себя смогу постоять.А так по жизни я добродушная и детей люблю очень всех.

  3. Аватар пользователя Татьяна

    Считаю, что должность руководителя отдела я получила именно из-за своего характера. Может конечно я и свинья, но дело свое знаю хорошо, тем более с людьми в нормальных отношениях. А кабанчик кабанчику рознь. Просто конфликтовать не люблю открыто, лучше какую-нибудь интрижку замутить, чтоб добиться своего.

  4. Аватар пользователя Лена

    Ну не знаю, я же вообще не свинья. Бываю занудной иногда особенно с друзьями близкими. Мне часто хочется одной быть, кино смотреть или видосы, или просто в интернете сидеть. А тут написано, что я открытая. Может я еще изменюсь, жизнь длинная говорят. А характер только годам к 30 устаканивается))

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.