/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2030 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Собаки

2030 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Собаки

2030 год – это год Металлической Собаки. Символ года сполна одарил своих подопечных человеколюбием, уравновешенностью, сдержанностью и общительностью. Более чутких и понимающих собеседников чем Собаки найти сложно. Они справедливы, поэтому не потерпят откровенного нарушения ни своих прав ни прав окружающих. При этом им совершенно неважно, как относится к ним человек – они будут стать на своём до последнего.

2030 год по восточному календарю

2030 год кого животного по восточному календарю.

2030 год по китайскому гороскопу

Собаки всегда готовы защитить слабых. Пусть они редко отличаются мощным внешним видом, они достаточно хорошо развиты, чтобы, если ситуация потребует. Применить силу для охраны своих границ. Они не простят обидчиков своих близких, будут терпеливо и планомерно мстить. Но, пожалуй, это единственная причина, почему Собаки могут проявить свою мстительную натуру.

  • Они очень беспокойны.
  • Вся их жизнь – это гонка.
  • Они соревнуются сами с собой, точнее, со своими планами и ожиданиями.
  • А планку ставят себе очень высоко.
  • Порой Собаки, отчаявшись достичь цели, впадают в глубокую депрессию, из которой их могут вывести только близкие.

У представителей этого знака много самых разных желаний. Они стремятся везде успеть, быть первыми, лучшими, самыми-самыми. Отсюда и вечная неудовлетворённость собой и своей жизнью. Собаки редко бывают довольны своей жизнью, всегда ищут лучшие варианты и возможности.

Знак Металлической Собаки

  • Собаки – преданные друзья и компаньоны.
  • С ними не страшно идти в разведку или начинать сложный проект.
  • Они поддержат, успокоят, найдут способ исправить шероховатости.
  • Но при этом они абсолютно не публичные личности.
  • Работать на публику они не станут, да и не могут.
  • Они гораздо ярче раскрываются при непосредственном контакте с человеком.

Они серьёзны и сосредоточены. Редко можно услышать, как Собаки шутят и чаще всего юмор их довольно специфический, если не сказать чёрный. Порой они говорят совершенно неуместные вещи, за что потом чувствуют угрызения совести. Они не любят разочаровывать или обижать окружающих, поэтому скорее предпочтут промолчать и постоять в сторонке, чем открыто выступить перед публикой.

Представители этого знака обладают цепким умом. Они могут вникнуть в детали практически любого дела, поэтому в выборе профессии неограничены ничем, кроме своих желаний. Они могут работать с людьми или с информацией, могут создавать что-то или ремонтировать. В любой сфере Собаки преуспевают.

Особенности людей рождённых в год Металлической Собаки

Люди, рождённые в этот год, необыкновенно преданные и надёжные. Им можно доверить самые сокровенные тайны и быть уверенными, что никто и никто не узнает, что вы скрываете.

  • Они умеют слушать, почти никогда не перебивают, даже если заинтересованы в теме и хотят возразить.
  • Они сначала выслушают собеседника, а потом поделятся своими мыслями на этот счёт.
  • Если Собаки в чём-то уверены, то их сложно переубедить.
  • Однако, не станут стоять на своём лишь в угоду своему эго.
  • Поэтому в споре с ними рождается истина, чего нельзя сказать про других представителей китайского гороскопа.

Собаки самокритичны. Порой до крайности. Свои недостатки они раздувают до вселенских масштабов. Хотя окружающие могут и вовсе не замечать то, о чём так переживают представители этого знака.

  • Мужчина Металлическая Собака — отличный руководитель. За своих подчинённых он всегда стоит горой, не позволит никому принижать их заслуги и достоинства. Он справедлив, поэтому критика его всегда обоснована и последовательна. В любви он не приверженец романтики. Чем букеты из 101 розы, он лучше отведёт свою возлюбленную в ресторан и накормит вкусной едой. В отношениях ищет надёжности и спокойствия. Но часто влюбляется в женщин с ярким темпераментом и непримиримым характером, от чего страдает и выбивается из сил в попытках догнать свою красавицу.
  • Женщина Металлическая Собака — образец надёжности и верности. Она требовательна к своему окружению. Не подпустит близко тех, кто не прошёл проверку временем и ситуацией. Поэтому в кругу неё не так много близких. Даже семейные узы для неё могут потерять своё значение, если родственник предаст её доверие. Она не любит романтику, сюрпризы. Ей по душе предсказуемые отношения и поступки партнёра, которые не вызовут у неё негодования или шок.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа лояльны к чужим недостаткам, не стремятся вступать в дискуссии, конфликты. Они не будут доказывать свою точку зрения, если оппонента не интересует их мнение. Собаки прекрасно чувствуют настроение своего собеседника и знают, как поступить, чтобы не вызывать отрицательных эмоций.

[test_gor_sobaka]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Женя

    Думала, что собаки все веселые и общительные. Оказывается, что есть такие как я. Люблю одиночество, ненавижу шумные компании, сборы, брр.. Предпочитаю тихие семейные ужины, желательно в полумраке. Я даже работаю дома, чтоб лишний раз на улицу не выходить. Я даже знакомлюсь тяжело с людьми, поэтому тест совпал

  2. Аватар пользователя Лиза

    Да, учиться люблю очень, и работу свою люблю, и семью. Короче, я стопроцентная собака. такая, как в мультиках, веселая и озорная. Тест подтвердил. да я и по гороскопу китайскому тоже собака, поэтому не удивлена. Я даже прощаю близким все их ошибки, ну до грани определенной естественно.

  3. Аватар пользователя Маша

    А я да, тихая, спокойная. Правда компании люблю, но тоже не громкие. Учусь отлично ,надеюсь на красный диплом. Наверно, тест обо мне все таки. Собак люблю, мне кажется, что они вернее и дружелюбнее некоторых людей. И уж точно не среди них не найдется врагов.

  4. Аватар пользователя Ира

    Я знала, что я самый верный пес. А что, по-моему верность отличное качество. хороший тест. можно на себя с другой стороны посмотреть, так скажем, психологический эксперимент. Но я на самом деле не смогу предать никого, это табу для меня, да я даже на подлость не способна, это радует меня очень.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.