/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2029 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Петуха

2029 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Петуха

2029 год – год Земляного Петуха. Символ года сполна одарил своих подопечных умением общаться с людьми, весело проводить время и безошибочно чувствовать ложь. Своих целей они добиваются с завидным упорством. Стороннему наблюдателю может показаться, что они не прилагают для этого много сил, но это только мнение непосвящённых. Петухи тратят много времени, чтобы обдумать свои действия, а затем ещё больше сил, чтобы воплотить планы в жизнь.

2029 год по восточному календарю

2029 год кого животного по восточному календарю.

2029 год по китайскому гороскопу

  • Петухов притягивает успех.
  • Они стремятся к нему, как мотыльки к свету, как к пчёлы к мёду.
  • Они предпочитают находиться в обществе состоятельных людей. 
  • Петухи подпитываются их энергетикой, заводят полезные знакомства.
  • Последним, надо сказать, представители этого знака уделяют действительно много внимания.
  • По их мнению, связи решают едва ли не все вопросы.

Благодаря упорству и хорошо подвешенному языку Петухи быстро добиваются высот в карьере. А посвятить себя они могут разным профессиям. Нет такой области, где люди, рождённые в 2029 году, бы не преуспели.

Они без проблем получают руководящие должности, но не благодаря связям, как думают сами Петухи, а из-за знаний и умений. Представители этого знака обладают пытливым умом и хорошей памятью, поэтому даже если что-то не до конца понимают, могут решить вопрос другими путями.

Петухи – скрытные люди. «Душа нараспашку» — точно не про них. Они могут вести светские беседы, делиться своими переживаниями и мыслями, но ни одно сказанное слово не будет до конца искренним. Свои планы они предпочитают не рассказывать никому, чтобы им не помешали.

Знак Земляного Петуха

Петухи известны, как реалисты и скептики. Они не верят, что мечты могут реализоваться, если заниматься визуализацией, делать карты желаний, медитировать. Для них это нечто эфемерное, а значит, не имеющее ничего общего с реальностью. Они скорее стопчут ноги в кровь, чтобы добиться цели, чем будут часы напролёт проводить в своих мечтаниях и размышлениях.

  • Представители этого знака обладают разносторонними талантами. Один из них – умение зарабатывать деньги.
  • Петухи не остаются на мели.
  • Они стремятся найти подработку, иной способ заработать.
  • Они необычайно трудоспособны и решительны, а такие качества деньги любят.

Петухи любят, блеск, яркие цвета, необычные формы. Их внешность разительно отличается от общей массы. Они предпочитают одеваться в своём стиле, не копируя и не повторяя модные тренды. Такие люди становятся успешными модельерами, дизайнерами или визажистами.

Петухи стараются окружить себя красивыми вещами, не скупятся на предметы роскоши. Женщины особенно любят украшения драгоценными камнями.

Особенности людей рождённых в год Земляного Петуха

  • Общаться с Петухами приятно.
  • Они не давят своим мнением на собеседника, не пытаются показать свою компетентность, не выступают и не хвалятся.
  • Они рациональны, уважительны и внимательны к собеседнику.
  • У них есть чувство такта, поэтому они легко располагают к себе людей.

Хотя при всех плюсах, люди, рождённые в этот год, тщеславны, стремятся извлечь свою выгоду из всего и всех, что их окружает. Но, надо отдать им должное, делают это тонко, незаметно, так что окружающие с восхищением смотрят им в рот и сами делают то, что от них хотят Петухи.

  • Мужчина Земляной Петух — прекрасный руководитель. Ему под силу организовать даже большой коллектив. Если в жизни он ещё не достиг вершины, то умело подстраивается под руководство, ищет удачную возможность показать себя, доказать свою компетентность, привлечь к себе внимание. Такой мужчина редко бывает одинок, он привлекает противоположный пол своим ораторским талантом и внешностью. Иногда бывает эксцентричен и немного театрален, но если не воспринимать эти выпады всерьёз, то с ним приятно иметь дело.
  • Женщина земляной Петух — прямолинейна, самоуверенна. Она знает чего хочет и как этого добиться. Она не станет лежать на диван, представляя жизнь, как на картинке. Скорее будет землю носом рыть, чтобы добиться результата. Она привлекательна, даже слишком. Много времени проводит перед зеркалом, любит украшения, красивую одежду. Она стремится окружить себя роскошью, даже если пока сама столько не зарабатывает.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа одарённые руководители, прилежные и последовательные. Они замечательные организаторы, умеют делегировать свои обязанности, чем значительно освобождают своё свободное время. Они редко бывают по уши в работе, находят способ провести время с семьёй, заняться любимыми делами, отдохнуть от суеты.

[test_gor_petuh]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Камилла

    О, я точно петух, ну или курочка)). Обожаю блестящие вещи. Хлебом меня не корми, дай побольше пайеток или блесток. Родители с детства шутили, что я сорока. Вот взрослею, а привычки остаются. Просто цена увеличивается за вещи)). Быть яркой очень весело, так жить проще.Тем более пока молодая и красивая))

  2. Аватар пользователя Тая

    немного не согласна с результатом теста. здесь написано, что я предпочитаю яркую одежду, стразы и перья, чтобы выделиться в общей массе людей. Но это не совсем так. Чтобы выделиться, не обязательно одевать пестрое платье и розовую шубу. Просто я люблю одежду, не похожую на одежду остальных людей и не одеваюсь в масс-маркете. Иногда шью сама, но на меня правда обращают внимание, думаю, у меня есть свой стиль. вот и все

  3. Аватар пользователя Света

    вот кто точно Петух, это брат мой. Даже более того. Может без комплексов нацепить красные кроссовки, желтые джинсы и синюю куртку, и говорит, что так ему комфортно и удобно. У нас из-за этого постоянные ссоры. Мои подружки хихикают над ним, а ему хоть бы что. Мне же стыдно бывает, надеюсь с возрастом это пройдет

  4. Аватар пользователя Лина

    а мне не зашел тест. нет, правда качества характера похожи не спорю. Я всегда говорю все прямо человеку в лицо, а не где-то за спиной. Иногда бываю даже чересчур груба по отношению к людям. А вот насчет одежды категорически не согласна. люблю вещи спокойных тонов, даже постельных.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.