/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2028 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Обезьяны

2028 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Обезьяны

2028 год – год Земляной Обезьяны. Люди, рождённые под её покровительством, обладают мудростью и уравновешенностью. Пожалуй, это самый спокойный знак восточного гороскопа. Но их внешняя гармония скрывает настоящие чувства, которые кипят внутри Обезьян, как в жерле вулкана. Они могут быть экспрессивными, даже неудержимыми. Вызвать их гнев нелегко, но если довести их до крайности, то можно серьёзно пострадать. Они не остановятся, пока полностью не уничтожат своего соперника.

2028  год по восточному календарю

2028 год кого животного по восточному календарю.

2028 год по китайскому гороскопу

  • При всей своей целеустремлённости и решительности, Обезьяны всем сердцем страшатся перемен.
  • Они готовы свернуть горы, лишь бы в их жизни всё оставалось на своих местах.
  • Они с большим трудом соглашаются на что-то новое, сложно начинают новые отношения.
  • Своих близких они считают тихой гаванью, в которую всегда могут вернуться и ненадолго освободиться от ежедневных забот.

В любви Обезьяны последовательны, не отличаются ветреностью или влюбчивостью. Если они выбрали себе партнёра, то будут в ним до конца. Но наперекор своим чувствам не пойдут. Поэтому, если в их поле зрения появится более подходящий кандидат, который привлечёт их внимание и будет заинтересован в отношениях, они, без сомнений, разорвут старые связи и полностью отдадутся новым чувствам.

Они страстные, но не безгранично. Проявление чувств – редкость для Обезьян. Но за это их и ценят близкие. Если представители этого знака влюблены, то будут показывать это всеми силами. Окружат человека заботой, нежностью, где надо будут романтичны, где надо – страстны и безудержны. К сожалению, запал влюблённости у них пропадает довольно быстро. Но это не значит, что их чувства угасли. Просто перешли на новый этап. Здесь случается, что их партнёры, ощущая холодок между ними, решают, что Обезьяны их разлюбили и хотят покинуть. Не стоит делать поспешных выводов, ведь более постоянных представителей китайского календаря найти сложно.

Знак Земляной Обезьяны

  • У Обезьян высокие нравственные идеалы.
  • Они не потерпят несправедливости, которая будет твориться на их глазах.
  • Они не станут лгать во благо себе или кому-то ещё.
  • Они не будут плести интриги, строить козни за спиной человека, чтобы потом вонзить ему нож между лопаток. Если они чего-то хотят, то постараются добиться этого честными способами.

Они великодушны. Близким готовы отдать всё, до последней копейки.

Часто становятся членами благотворительных организаций. Они подкармливают бездомных животных, в детстве с завидной регулярностью несут их домой. Им необходимо домашнее животное, чтобы учиться ответственности и пониманию того, что забота должна быть последовательной и постоянной, а не стихийной, основанной на сильных эмоциях.

Особенности людей рождённых в год Земляной Обезьяны

Обезьяны необычайно умны. Недаром их покровитель считается символом мудрости в китайском гороскопе. Они легко усваивают информацию, запоминают и, что самое главное, умеют анализировать и делать выводы. Благодаря этой своей особенности могут обрабатывать большие объёмы информации и не уставать.

  • Они становятся хорошими руководителями, если дать им полную свободу действий.
  • Ограничения своих амбиций они не потерпят.
  • Обезьяны обладают достаточно высокой степенью самоорганизованности и ответственности, поэтому могут работать на себя, например, на фрилансе или открыть своё дело.

Практически во всех начинаниях Обезьянам сопутствует успех. Благодаря врождённым качествам они преуспевают во всём, чего бы ни касались. Однако, редко решаются на отчаянные шаги, поскольку предпочитают быть в привычной для себя среде.

  • Мужчина Земляная Обезьяна — остроумен, образован и великодушен. В нём с трудом можно найти недостатки. Он стабилен, надёжен. Однако, его притягивают люди, которые любят острые ощущения, не выносят обыденности. Противоположности притягиваются – это как раз про такого мужчину. Неудивительно, что в любви его постоянно преследуют разочарования. Он влюбляется в лёгкий и непринуждённый образ женщины, но затем старается переделать её на свой лад. А это потерпит не каждая.
  • Женщина Земляная Обезьяна — спокойна, обдумывает каждый свой шаг. Она не стремится переделать мир под себя, скорее виртуозно подстраивается под него, при этом не теряя своего шарма и не страдая от ограничений. Она любит постоянство. В мужчинах ищет стабильность. Ей не по душе бурлящие эмоции, ссоры с битьём посуды или сцены ревности. Она сразу оставит такого партнёра, лишь немного поведя бровью. Она успешна в любом деле, чем бы ни занималась. Поэтому к середине жизни становится весьма известна в своих кругах.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа – цельные личности. Они себе на уме, но не стремятся изменить этот мир. Им хорошо и там, где они есть сейчас. При этом им не чуждо милосердие, они часто жертвуют деньги на благотворительность, считая, что тем самым вносят свой вклад в мировой порядок. Они умеют убеждать и стоять на своём. Причём делают это так искусно, что оппонент начинает считать их мысли своими собственными.

[test_gor_obezyana]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Лариса

    Быть Обезьяной не просто. Да, подстраиваться под всех тяжело и иногда это выматывает. Это как бороться в ветряными мельницами. Кажется, что вот-вот, и все изменится, мир вокруг изменится, а опять приходится прогибаться и считаться с чьими-то желаниями, отодвинув свои. Понимаю, что нужно менять что-то в своем характере.

  2. Аватар пользователя Аля

    А по мне быть обезьяной очень даже прекрасно. Я успешная, делаю карьеру. Думаю, все обезьяны красивые девушки, как бы смешно это не звучало)). Ну обаяния точно у нас не занимать, расположим к себе любого человека любого пола и возраста. а это хорошее качество в наших реалиях.

  3. Аватар пользователя Надя

    Я на парне своем тест проверяла и какой-то он очень идеальный получился, даже не верится. Нет, он у меня хороший конечно, но тут так расписано, что у него даже недостатков нет. А они есть, я точно знаю. Но то что он надежный, это да, я согласна. За ним как за стеной, он все мои проблемы решает.

  4. Аватар пользователя Людмила

    Здесь указано, что я могу открыть свое дело. Я постоянно думаю об этом, но не хватает какого-то одного шага. Может то,что я сейчас узнала, это знак к действиям. Верю, что судьба может знаки посылать. Но есть одно НО, у меня муж против, он хочет чтобы я дома сидела, а я не могу, мне скучно и чувство неудовлетворенности что ли. Нужно просто решиться

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.