/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2026 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Лошади

2026 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Лошади

2026 год – год Огненной Лошади. Люди, рождённые под её покровительством, отличаются действительно неукротимым нравом, эмоциональностью и непредсказуемостью. Сказать, что они сделают в следующий момент практически нереально, ведь поток мыслей может привести их куда угодно и к чему угодно. Лошади непокорны, не приемлют чужие авторитеты. Они себе на уме и сами знают, как сделать свою жизнь прекрасной. Для этого, по факту, им никто не нужен.

2026 год по восточному календарю

2026 год кого животного по восточному календарю.

2026 год по китайскому гороскопу

Лошади обладают практически неукротимой энергией. Их потенциал ограничен лишь их физическими способностями, хотя у них обычно хорошее здоровье. Они сильны снаружи и внутри.

Они разительно отличаются от других представителей восточного гороскопа. Не только внутренне, но и внешне.

  • Лошади обычно довольно высокие люди с длинными руками и ногами.
  • Они грациозны, но довольно мускулисты.
  • Даже женщины, рождённые под этим знаком обладают хорошо развитой мускулатурой.

Лошади часто находят себя в спорте. Причём достигают неплохих вершин. Им по душе дух соперничества и вкус победы. Они действительно чувствуют себя на высоте, когда соперники повержены, а их превосходство подтверждено.

При этом Лошади могут преуспеть практически в любой области. Но они неусидчивы, редко доводят начатое до логичного конца. Быстро переключаются и находят занятие поинтереснее. Так что работа, где нужна внимательность и кропотливый труд – точно не для Лошадей. Гениальными ювелирами или реставраторами им не стать.

Знак Огненной Лошади

Лошади бывают упрямы, но это часть их сути. Они не сдадутся, пока ещё есть возможность достичь цели. Они упорны, но обладают некоторой гибкостью, в отличие от Быков. Они, как и их покровитель, могут перескочить любые препятствия налету, вызывая восхищённые взгляды и восторженные возгласы.

  • Представители этого знака с детства привыкают к труду.
  • И они действительно любят работать.
  • Нет большой разницы умственный это труд или физический, процесс затягивает Лошадей.
  • Конечно, их энергию лучше направлять на более или менее активные занятия, но даже играя в шахматы, они смогут реализовать себя.

В дружбе Лошади обычно ищут единомышленников, с которыми можно весело провести время. Рождённые в этот год легко становятся центром внимания, заводилами.

У них есть чувство юмора, а также неуёмное желание отделаться от повседневной суеты и расслабиться.

Особенности людей рождённых в год Огненной Лошади

  • В отношениях представители этого знака ищут острых ощущений.
  • Они не согласятся на однообразие, не будут мириться с пассивностью партнёра. Скорее найдут себе кого-то поинициативнее.
  • Страсть для них – очень важный аспект.
  • А сексуальное влечение – сильно влияет на отношение к человеку.

Лошади преданны и надёжны. При всей своей лёгкости и ветрености близких на произвол судьбы они не оставят. Они способны обеспечить свою семью всем, чем необходимо, дать своим детям массу возможностей.

Быть рядом с Лошадьми нелегко, но очень интересно. Они способны завлечь человека в свой ураган эмоций и оставить его опустошённого и одинокого. Тем, кому посчастливится привлечь их внимание и удержать рядом очень повезёт. Но рождённые в этот год подобны ветру – их невозможно удержать.

  • Женщина Огненная Лошадь — непокорная, яркая и самодостаточная личность. Она готова пройти через все препятствия в жизни самостоятельно, не станет просить о помощи или жаловаться на судьбу. Она грациозна, статна и стремительна. Такая женщина быстро добивается высот в том, чем занимается. А выбрать для себя она может абсолютно любую область. В отношениях её лучше не связывать обещаниями. Если она почувствует, что удавка вокруг шеи затягивается, то может взбрыкнуть и раз и навсегда покинуть нерадивого ловца.
  • Мужчина Огненная Лошадь — статный и гордый. Ему строго противопоказано противоречить. Своё мнение он ставит превыше всего на этом свете. Даже выше дружбы или любви. Поэтому рядом с ним очень мало действительно близких людей. Не каждый выдержит его характер. Эта черта характера доставляет ему проблем и в работе, поскольку редкий начальник будет выслушивать критику подчинённого. Если мужчина не научится держать язык за зубами, когда надо, то может серьёзно пострадать.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа непостоянные и непокорные. Они не боятся открыто заявлять о своём мнении, отчего часто страдают. Они хорошие ораторы, исполнительные и надёжные работники. Они сильны физически и духовно, поэтому мало какая неприятность может поколебать их уверенность в себе и своих силах.

[test_gor_loshad]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Сергей

    Тест проходил вообще потому что делать нечего было. А тут совпало всё. Я по жизни сложный тип. Со мной трудно ужиться и сработаться, принципы мои всему виной. Но уж если я прикипел к человеку, неважно мужчина или женщина, то не предам ни за что и помогать всегда буду. Ну и привык все на себе тащить.

  2. Аватар пользователя Валентина

    Для меня лошадь это работяга. вот я из этой же породы. Понимаю, что тяжело мне, а нет возможности облегчить участь себе. Работаю по 12 часов, даже нет времени на личную жизнь. И все жду, что кто-то мне поможет, а помощи ждать неоткуда. Вот так и живу.

  3. Аватар пользователя Лида

    Да разве дело в тестах и гороскопах. Каждый человек, как себя поставит, какое место в обществе займет, так и будет жить, так будут все к нему относиться. Все от нас самих зависит. И нечего винить в своих бедах и неприятностях всех, кроме себя. А в тесте много полезных вопросов, заставляют задуматься о себе.

  4. Аватар пользователя Ольга

    Лошадь, так лошадь. Красивое, статное, элегантное животное. Я тоже уважаю свободу и отсутствие хомута. Да, я бываю своенравна и капризна, но при правильном ко мне отношении буду верным и преданным другом. А еще стану отличной женой и хозяйкой. Это тоже верно, согласна с тестом.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.