/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2024 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Дракона

2024 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Дракона

2024 год – год Деревянного Дракона. Это священное животное наделило своих подопечных лучшими качествами: умением разбираться в людях, чувствовать интонации, отношение, то, что скрыто между строк. Драконы – настоящие психологи. Кстати, именно в этой профессии они преуспевают больше всего. Хотя нельзя сказать, что есть такая сфера, в которой бы они не смогли проявить себя. От творчества до строительства – представители этого знака везде хороши.

2024 год по восточному календарю

2024 год кого животного по восточному календарю.

2024 год по китайскому гороскопу

  • У драконов пытливый ум.
  • С детства они пытаются познать мир вокруг себя, задают сотни вопросов.
  • Если игнорировать их, то они начнут искать ответы самостоятельно.
  • Поэтому люди, рождённые в этот год, необычайно эрудированны, образованны и начитанны.
  • Они знают ответ практически на любой вопрос.
  • Недаром в китайском гороскопе Дракон – символ мудрости и науки.

Они хорошо разбираются в людях. Благодаря недюжинной интуиции улавливают практически незаметные интонации в голосе собеседника, подмечают мимику и жесты.

Они всерьёз увлекаются психологией, даже если и не связали с ней свою жизнь. Поэтому могут безошибочно сказать, как относится к ним тот или иной человек.

А ещё они безошибочно определяют, когда нравятся противоположному полу. Этим, надо сказать, они пользуются в своих интересах так искусно, что оппонент даже не замечает, что его водят за нос.

Знак Деревянного Дракона

Люди, рождённые под покровительством Дракона очень влюбчивы. Их не назвать ветреными, но находиться рядом с человеком, который их разочаровал они не станут. А к своим партнёрам они предъявляют повышенные требования.

С ними можно найти общий язык. Буквально после нескольких минут разговора они способны расположить к себе собеседника, очаровать его и уговорить делать то, что им нужно.

  • Драконы не терпят лжи.
  • Предательство же вовсе вызывает в них бурю чувств.
  • Если кто-то из близких не оправдал их надежд, то могут выйти из себя и даже перейти в наступление на обидчика.
  • Они не станут общаться с теми, кто не держит своё слово или теми, кто пренебрегает чужим временем.

У них твёрдый характер и непримиримый нрав. Мало кто может выдержать натиск Драконов, если они решат, что человек этого заслужил. Своим врагам они мстят с особым рвением и не скупятся на всевозможные подлянки.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Дракона

Успех – верный спутник Драконов во всех их начинаниях. Действительно, добиться своего им порой гораздо проще, чем остальным. Они невероятно удачливы, у них хорошая память, они способны быстро принимать решения. При этом каждый их поступок будет тщательно обдуман, взвешен, а последствия оценены и учтены.

  • В работе Драконы проявляют себя с лучшей стороны.
  • Они могут быть и руководителями и подчинёнными, но, конечно, первая роль им по душе.
  • Они не любят командовать, но получают особое удовольствие, когда люди работают под их руководством. А главное, когда они видят успех своей работы. Здесь то Драконы готовы петь оды своим организаторским и лидерским качествам.

Этот знак отличается некоторой самоуверенностью, даже самовлюблённостью. Иногда их бывает непросто переубедить или доказать что-то. Но даже в пылу самолюбования они могут здраво взглянуть на ситуацию со стороны и сделать выводы.

  • Женщина Деревянный Дракон — привлекательна, обаятельна, неподражаема. Она готова объять необъятное, добиться того, чего не удавалось никому. Она действительно ставит для себя повышенные требования, которым отчаянно пытается соответствовать. Несложно догадаться, что даже с такой энергетикой и способностями не всегда всё удаётся на отлично. Отсюда нервные срывы и депрессии, от которых она регулярно страдает.
  • Мужчина Деревянный Дракон — сильный духом и целеустремлённый. Он не остановится перед преградами, если чётко видит свою цель и путь к ней. Ему кажется, что неприятности в жизни происходят затем, чтобы проверить его силу воли. А она у него поистине железная. Он тренирует своё тело и разум, чтобы обрести гармонию внутри, но часто страдает из-за банального недопонимания. Даже близким не всегда понятно его стремление к эфемерным материям.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа прекрасны во всех отношениях. Они умны, обаятельны, привлекательны и достаточно чутки, чтобы улавливать перемены в настроении собеседника и ловко подстраиваться под его нужды. Но они очень требовательны к себе, постоянно проверяют себя на прочность. Отсюда дисгармония внутри, хроническая усталость и комплекс неполноценности.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Александра

    Обожаю такие тесты. Даже не ради результата, а просто на вопросы отвечать и анализировать потом их. Сейчас книги разные читаю по самоанализу, мне это очень интересно. А то, что я мудрая и умная, я и так это знаю, не зря же у меня отличный аттестат и красный диплом. Не трудно же догадаться.

  2. Аватар пользователя Лена

    Такую влюбчивую дракониху, как я еще поискать нужно. Мне каждый раз кажется, что вот я парня встретила, и он моя любовь на всю жизнь. Свадьбу представляю, что все серьезно у нас. А потом как-то разочаровываюсь в человеке, и все начинается сначала. Уже повзрослеть пора мне, а я где-то в детстве застряла.

  3. Аватар пользователя Мила

    А я наоборот не влюбчивая. Я с мужем еще в школе познакомилась, там поначалу о любви и речи не шло. А вот уже 10 лет мы вместе, и я считаю, что мы проживем вместе всю жизнь. Я очень постоянный человек, это касается и работы, и друзей, и личной жизни.

  4. Аватар пользователя Ксения

    Сижу на парах в институте, зашла на сайт и зависла. Уже штук 10 тестов всяких прошла. И вроде все сходится. А поэтому хочется еще проходить, так интересно. Кажется, знаешь себя, а тут вон сколько нового всего открывается. Это полезно на самом деле, задумываться начинаешь, что хорошо, а что плохо.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.