/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2018 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Собаки

2018 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Собаки

По легенде к Будде пришли 12 животных, когда он решил проститься с землёй, в благодарность он назначил их покровителями определённых лет. Цикл правления меняется каждые 12 лет, а животные меняют свою стихию. Их всего пять, поэтому восточный календарь рассчитан на 60 лет. По китайскому гороскопу можно определить преимущества и недостатки человека, избежать необдуманных поступков и не упустить удачу в нужный момент.

2018 год — год Земляной Собаки. Люди, рождённые в этот год — настоящие, преданные друзья. Пожалуй, это самый компанейский знак, который только есть в китайском гороскопе. Они наделены от природы обострённым чувством справедливости и долга, поэтому им можно доверить решение любой проблемы. 

2018 год по восточному календарю

2018 год кого животного по восточному календарю.

2018 год по китайскому календарю

2018 год — это год людей, рождённых под покровительством Земляной Собаки.

  • Они ответственны, консервативны и верны.
  • Тяжело переживают любые перемены в жизни.
  • Они – борцы за справедливость. Сами не обманывают и негативно реагируют на тех, кто пытается где-то схитрить.

Собакам приходится трудно, если необходимо быстро прийти к какому-то ответственному решению. Им нужно обдумать все детали.

Им можно доверить любое важное дело и поделиться любой информацией. О ваших секретах Собака точно никому не расскажет.

  • Собаки — хорошие друзья.
  • Они адекватно воспринимают недостатки других знаков, стараются им помочь и исправить проблемный характер.
  • Такие люди неконфликтны. Вывести их на агрессию можно только нечестностью и предательством.

В семейных делах Собака не потерпит скрытности. Со своим партнёром она должна делить все радости и невзгоды, совместно решать все проблемы, быть открытой и лояльной. Этот знак является хорошей опорой, поэтому в его лице всегда можно найти поддержку и получить хороший совет.

Знак Земляной Собаки

  • Люди, появившиеся на свет в год Собаки, как правило, всегда окружены друзьями.
  • Представители этого знака – честные, добрые, справедливые и очень интересные люди.
  • Творческий талант в них тоже присутствует.
  • Если они будут развивать его в течение всей жизни, добьются немалых успехов в карьере.
  • Люди, родившиеся в этом году очень верны.
  • Они трепетно относятся к своему окружению, ценят каждого.
  • Из-за любого предательства они могут впасть в глубокую депрессию.

Людям, у которых есть друзья Собаки – редкие счастливчики. Ведь у них есть человек, который всегда будет рядом, поможет и вытащит из любой передряги.

На работе Собаки бывают начальниками и подчинёнными. Причём и с той и с другой обязанностью они справятся на отлично. Все дела и указания будут выполнены в срок. В коллективе к мнению таких людей прислушиваются, но иногда пытаются поступить с ними нечестно, считая, что Собаки не могут дать отпор.

Восточный гороскоп говорит, что в гневе такие люди страшны. Они впадают в крайности, когда дело касается близких или их самих. Неуважение, обман, измена, издёвки – всё это может стать почвой для серьёзного конфликта.

Особенности людей рождённых в год Земляной Собаки

Характер Собак можно считать одним большим преимуществом. Они хорошо ладят с любой компанией. Из-за таких качеств у них очень широкий круг общения. Приобретённые связи могут оказаться полезными в течение всей жизни.

Также Собак ждёт успех в любой профессии, которая подразумевает хорошо развитые коммуникативные навыки. Они могут понравиться абсолютно всем.

Основным недостатком Собак является доверчивость. Они могут положиться на едва знакомого человека и очень сильно в нём разочароваться. Это вгоняет их в депрессию, из-за которой они не могут выполнять свои дела. На почве этого у них возникают непредвиденные вспышки агрессии. В такие моменты рядом с Собаками должны находиться близкие, которые могут усмирить пыл.

  • Мужчина Земляная Собака — лучший друг, которого только можно встретить. Он сохранит все тайны, что ему доверят близкие, решит проблемы и окажет необходимую поддержку. Ему несложно жить ради другого человека, поэтому его близкие защищены и спокойны за своё будущее. Однако, есть большой риск, что он доверится не тем людям, которые предадут его или воспользуются им. В отношениях ему следует избегать излишне экспрессивных женщин. Часто любовь у него начинается с дружбы.
  • Женщина Земляная Собака — никогда не предаст и не оставит в беде дорогих для себя людей. Однако, войти в список избранных непросто. Она доверчива, но безошибочно чувствует настроение собеседника, его эмоции и отношение к себе. Поэтому ей удаётся избежать участи преданной и оставленной всеми. Она умеет находить себе надёжных партнёров, хотя порой бывает слишком навязчива. Стремится контролировать жизнь любимого от а до я, чем иногда надоедает человеку. Ей нужен рядом такой же мужчина, который будет видеть в ней больше друга, чем женщину.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают прекрасным характером. Они покладисты, сговорчивы, лояльны к чужим недостаткам. Они без уговоров ринутся спасть близких, ни за что не оставят их на произвол судьбы. Однако сама жизнь учит их быть более избирательными в своих связях и не доверять первым встречным. Предательство Собаки переживают очень тяжело, порой путём долгой депрессии и нервных срывов. На них сильно отражается чужая ложь.

[test_gor_sobaka]

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.