/ ГОРОСКОПЫ / Какое животное является символом 2018 года по Восточному календарю?

Какое животное является символом 2018 года по Восточному календарю?

До наступления нового 2018 года остается совсем немного времени. Готовясь к празднику, многие задаются вопросом – 2018 год – какого животного по гороскопу? Красному Огненному Петуху, символу 2017 года, пора уступить свое место на троне Желтой Земляной Собаке — символу наступающего 2018 года по восточному календарю.  Но несмотря на то, что по нашим традициям провожать 2017 год мы будем в последний день декабря, ведь по Китайскому календарю новый год начнется только 16 февраля.

2018 год какого животного по гороскопу?

Какое животное является покровителем следующего года по Восточному календарю?

Каким в целом будет наступающий 2018 год?

Люди в большинстве своем склоны испытывать трепет и тревогу по отношению к чему-то новому, неизведанному, поэтому неудивительно, что многие задают следующие вопросы:

  • Чей год 2018, какого животного?
  • Чего ожидать от этого нового года?
  • Не будет ли год Собаки сплошным разочарованием?

Но не стоить нервничать! Собака – эталон верности, дружбы и защиты, а Собака Желтая Земляная — и вовсе существо самое что ни на есть миролюбивое. Так что расслабляемся, не паникуем и готовимся к встрече нового года, который подарит много приятных и счастливых моментов.

Чего следует ждать в 2018 году Желтой Собаки?

Давайте подробнее рассмотрим как будет развиваться Ваша жизнь в различных сферах в наступающем году.

Семейные отношения

Желтая Земляная Собака является покровительницей брачных союзов. Если вы долго готовились к тому, чтобы вступить в брак с любимым человеком, то 2018 год – лучшее для этого время. Но не ждите долго, потому что поверьте, вы далеко не единственные, кто захочет узаконить свои отношения. Всем семейным парам Собака поможет в осуществлении желаемого.

  • Те, кто давно мечтал о детях, в 2018 станут счастливыми родителями;
  • У тех, кто не мог найти общего языка с домочадцами, в этом году все получится;
  • Угасшие чувства вспыхнут с новой силой, и пары, прожившие вместе уже много лет, полюбят друг друга еще сильнее;
  • Дети станут прислушиваться к словам родителей, а те в свою очередь будут уделять им больше внимания и дарить тепло и ласку;
  • В домах будет царить идиллия, взаимопонимание и внутреннее спокойствие;
  • Тещи и свекрови будут души не чаять в сердечной половинке своего ребенка;

Лучший способ отблагодарить желтую властительницу за такие приятности – приютить маленького песика с улицы или забрать в хорошие руки кого-нибудь из собачьего питомника.

Любовь и замужество

Молодые парни и девушки и пока еще не планирующие семью  тоже не останутся в этом году в одиночестве.

  • Девушек ожидают толпы поклонников и воздыхателей;
  •  Скромные парни научатся флиртовать и заигрывать ничуть не хуже Казановы;
  • Отношения между влюбленными будут эмоциональными, яркими и бурными;
  • Романтика достигнет пика, а доверие друг к другу возрастет в разы;

Финансы и бизнес

В «денежном плане» в этом году дела так же пойдут в гору, так как Собака имеет прекрасный нюх. И несмотря на утверждения о том, что деньги не пахнут, собачий нос разнюхает возможность неплохо подзаработать. Но не стоит во всем надеяться на других, вам тоже предстоит пошевелиться, ведь как ни крути, а под лежачий камень вода не течет.

Беритесь за любые дела, хватайте за хвост любые возможности для заработка, а удача поможет вам справиться с любым объемом дел. Тем, кто довольно давно уже трудится на одном месте, сулит повышение в должности и приятное увеличение зарплаты.

Главное, не нужно бояться и думать, что вы не сможете с этим справиться. У вас есть верный друг и помощник – Желтая Земляная Собака. Уж поверьте, она приложит свою лапу к успеху в ваших начинаниях.

Спорт и хобби

Собаки, как известно, очень энергичны. Спорт и движение – любимые занятия этих неусидчивых животных. Тем, кто уже давно подумывал об утренних пробежках и походах в спортзал, покровительница 2018 года говорит громкое и одобрительное «Гав!»

Как и в случае с заработком, в этом деле тоже необходимо ваше желание, но не пугайтесь так сразу! В этом году вам будет проще взять себя в руки и побороть свою лень. Вам будет гораздо легче просыпаться на час раньше и намного охотнее вы будете браться за гантели, а не за пульт от телевизора.

Крепкого здоровья

А где спорт, там и здоровье, как физическое, так и духовное. Желтая Земляная Собака наконец подтолкнет вас в спину своим мокрым носом в сторону стоматологического кабинета, до которого вы все никак не решались дойти.

Головные боли и прочие мелкие недуги испугаются грозного рыка и оставят вас в покое. С более серьезными проблемами, касающимися здоровья, вам так же будет проще справиться в этом году, потому что удача уже распахнула для вас свои объятия, как вы распахнули дверь, лишь заслышав за ней доброжелательный лай и негромкое поскуливание.

Отношения Собаки с другими знаками

2018 год для всех людей будет одинаково счастливым, независимо от того, кто является их покровителем по Восточному календарю. Ведь собаки по своей натуре не только верные, но и очень умные. Они видят положительные качества в каждом животном, который покровительствует тому или иному году, будь то Крыса или Змея, Коза или Свинья.

Главное, это всегда оставаться хорошим человеком, который не позволит себе лицемерия и предательства, который всегда встанет на защиту слабых, который умеет быть хорошим примером для других и вести их за собой, как это делают собаки-поводыри.

Заключение

Теперь вы знаете фактически всё про новый 2108 год Желтой Земляной Собаки. Встречать новый 2018 год желательно в семейном кругу или с самыми близкими друзьями. Веселый смех, теплые объятия и громкие, душевные песни в караоке – приветствуются. Ни о чем не волнуйтесь, доверяйте своей интуиции, не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое, ведь вас всегда поддержат родные люди и добрая и конечно верная Желтая Земляная Собака.

[ikonk-ngod]

Видео обзор

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ира

    Вообще по поводу гороскопов не заморачиваюсь. Сбудется, значит хороший гороскоп, верный. Не сбудется, еще лучше. Я тесты прохожу просто чтобы врем я прошло быстрее, а так для меня есть более важные дела дома на работе. Вот пока в транспорте еду, прохожу иногда и гороскопы читаю.

  2. Аватар пользователя Надежда

    Хороший был 2018 год. Собака желтая не подвела. Причем во всех направлениях. Я и замуж вышла, и с работой все хорошо. Все здоровы и счастливы. Никаких больших скандалов и ссор не было. В общем, все сложилось нормально. А тест на самом деле интересный, развлекательного характера.

  3. Аватар пользователя Анастасия

    Желтая собака для меня символ дружбы и верности. Это как довериться близкому человеку, поэтому на этот год я возлагала большие надежды. но проблемы со здоровьем не дали целям реализоваться. Жаль. Но зато следующий год был волшебным и полон сюрпризов.

  4. Аватар пользователя Юлия

    Я по гороскопу собака, правда не желтая. И считаю, что мы, то есть Собаки)), очень верные и преданные. Никогда не изменим и не совершим подлость. Проще все сказать сразу, не утаивать правду и не лгать. За это нас и любят окружающие. Считаю, что мне повезло родиться в год такого чудесного животного.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.