/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2017 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Петуха

2017 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Петуха

По восточному гороскопу, каждым годом управляет определённое животное. Он позволяет узнать многое о человеке, его сильных и слабых сторонах, особенностях и возможностях. Гороскоп рассчитан на большинство представителей знака, но не стоит абсолютно ко всем применять указанные ниже характеристики. Каждый из нас уникален, а врождённые характерные черты переплетаются с приобретёнными на протяжении жизни.

2017 год — год Огненного Петуха. Люди, рождённые под его покровительством артистичные, яркие, они привлекают к себе внимание внешностью и особенностями характера. С ними просто общий язык, хотя и без недостатков здесь не обошлось.

 

2017 год по восточному календарю

2017 год кого животного по восточному календарю.

2017 год по китайскому гороскопу

  • Люди, рождённые под этим знаком, очень трепетно относятся к своему облику.
  • Им важно, что о них подумают.
  • Они могут провести несколько часов перед зеркалом, пока каждая мелочь не будет их устраивать.
  • Несмотря на это, они довольно экономны и стараются найти самые лучшие вещи по приемлемым ценам.

Представители этого знака открыты и очень общительны. Они буквально не представляют себя без ежедневных вечеринок, споров, переговоров. Они чувствуют себя, как рыба в воде в больших компаниях. Если смогут развить всё ораторский талант, то в будущем могут собирать огромные стадионы.

Петухи уверены в себе, порой даже задиристы. Они не представляют жизни без нескольких оживлённых дискуссий на самые разные темы в день. И надо отдать им должное, свою позицию они отстаивать умеют. Без лишней уверенности в себе они приводят существенные доводы, которые не могут не убедить оппонента. Однако если представители этого знака ошибутся, то смело признают это и не будут стоять на своём из упрямства.

  • Представители этого знака преуспевают в различных профессиях, где нужно работать с людьми.
  • Они становятся прекрасными телеведущими, бортпроводниками, журналистами и психологами.
  • Слабые и сильные стороны своих оппонентов Петухи буквально чувствуют и знают, когда можно воспользоваться своими знаниями, чтобы получить то, чего желают.

Знак Огненного Петуха 

Огненные Петухи не любят слушать чужие советы, они самостоятельны и рассудительны. Они способны на гениальные идеи, если оставить их в покое и не сильно ограничивать по времени.

  • Для людей, рождённых в этот год, существует риск растратить все накопления быстро и необдуманно.
  • К сожалению, Петухи часто видят только одно решение проблемы. Чужую точку зрения они не приемлют.
  • Из-за этого им достаточно трудно работать в большом коллективе.

Такие люди — очень яркие личности, поэтому у них всегда много поклонников. Несмотря на свою популярность, они будут верны своей половинке. Любовь для них – важный и ответственный момент, они могут стать хорошими семьянинами.

Особенности людей рождённых в год Огненного Петуха

  • Петухи — отчаянные трудоголики.
  • Он готов работать день и ночь, чтобы обеспечить себя, семью и близких.
  • На фоне этого, рождённые под знаком Петуха часто страдают от стрессов и переутомлений.
  • В эти моменты их необходимо отвлечь и отправить отдохнуть.

Петухи упёрты до крайности, будут добиваться своего, даже если это будет казаться абсурдом. Потратив все силы на достижение цели, они ещё долго гордятся своими достижениями. Такое хвастовство часто надоедает окружающим, поэтому стоит его контролировать.

Партнёрам Петухов стоит быть осторожными, так как этому знаку постоянно нужны новые ощущения. После привыкания они могут начать искать нового спутника жизни. Чтобы этого не произошло, нужно разделять интересы этого знака, постоянно чем-то удивлять и не допускать рутины.

  • Мужчина Огненный Петух — невероятно инициативная личность. Он настоящий генератор интересных идей. Ему в пору быть художником, писать книги или создавать свои модные коллекции. Он артистичен, но не впадает в крайности. В нём есть мужское начало, из которого он черпает свои силы. С противоположным полом учтив и внимателен, но если к кому-то неравнодушен, то не даст проходу этому человеку. Может быть упрям и несговорчив, но это состояние проходит у него довольно быстро.
  • Женщина Огненный Петух — общительная натура. Из-за своей внешности она легко приковывает к себе внимание, становится центром любой компании. Она умеет и любит красиво говорить. Ближе всего ей профессия журналистки или актрисы. Она виртуозно изображает различные эмоции, даже слишком правдоподобно. Может поставить близких в тупик своими поступками или словами. Не терпит лжи и притворства, хотя сама не откажется прикинуться невинной овечкой, чтобы добиться своего.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа прекрасные собеседники, преданный друзья и талантливые работники. Если проявить терпение, то они станут лучшими и верными спутниками. Не забывайте их хвалить, от этого у них повышается самооценка, и прибавляются жизненные силы. Петухи не отличаются непримиримым характером, они могут быть мягкими, когда того требует ситуация или проявить твёрдость духа, когда необходимо.

[test_gor_petuh]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Света

    Я не думала, что Петух может быть умным)). Всегда считала и птицу и людей такого знака не очень далекими. А тест мне показал, что я умна. Значит я ошибалась получается, потому что себя то я уж точно считаю умной и мудрой девушкой, совсем не легкомысленной. Тест меня порадовал.

  2. Аватар пользователя Любовь

    Да, я на филологическом факультете отучилась. Всегда мечтала стать актрисой. Поэтому я отношусь к тому типу «петушиных», которые тяготеют к творческим профессиям. Думаю, что богемная женщина из меня бы точно получилась: я хороша собой, имею вкус, считаю себя начитанной и в меру эпатажной.

  3. Аватар пользователя Лена

    Верить или не верить в гороскопы — это личное дело каждого. Но я как считаю, если уж человек заходит на такие сайты и читает все это, значит верит. А если отрицает это, значит боится показаться смешным для остальных. Или себе не хочет в этом признаваться. Я лично верю и они сбываются.

  4. Аватар пользователя Екатерина

    Я петух до мозга костей. Обожаю выделяться из толпы, всегда ярко одеваюсь. Жизнь скучна, поэтому ее нужно украшать собой. Я так и себя прекрасно чувствую и людей вокруг радую. Единственный мой недостаток, что я постоянно на работе. И никак не избавлюсь от этого трудоголизма. Самой от этого плохо

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.