/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2011 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Кролика (Кота)

2011 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Кролика (Кота)

Согласно легенде, 12 животных восточного календаря пришли проститься с Буддой в тот момент, когда он покидал Землю. Будда дал каждому животному по одному году, чтобы спустя 12 лет цикл повторялся, меняя стихию. Характер людей, рождённых в определённый год, соответствует характеру животных этого года. Но есть исключения, об этом не стоит забывать.

2011 год — год Металлического Кролика или Кота. Под его покровительством рождаются невероятно жизнерадостные и одарённые люди. Они выделяются среди остальных благодаря своему позитиву и умению видеть положительное даже в сложные времена.

2011 год по восточному календарю

2011 год кого животного по восточному календарю.

2011 год по китайскому гороскопу

Металлические кролики очень быстро учатся, что даёт им большое преимущество в любом новом деле. Они предпочитают исполнять то, что им поручили и делать это на высшем уровне.

Обычно такие люди довольно скрытны, что отталкивает окружающих.

Кролики предпочитают наблюдать за своим окружением, оценивать обстановку, а уже потом делать выводы и переходить к действиям.

  • У Кроликов не такой широкий круг друзей.
  • Им по душе, если близких мало, но они смогут в любую минуту поддержать, выслушать и дать совет.
  • В большой компании на первый взгляд они могут показаться закомплексованными, однако, по своей натуре являются очень интересными и эрудированными людьми.

Как и сами животные, люди, рождённые под знаком Кролика, отличаются настороженностью. Перед тем, как сделать шаг, они сто раз все проверят и убедятся в безопасности своего поступка.

Чтобы реализовать все свои планы, представителям этого знака необходимо уединение с собой и природой. Только в этом случае они могут достичь полной гармонии, которая может прояснить их мысли.

Знак Металлического Кролика (Кота)

  • Кролики предпочитают спокойную и размеренную жизнь. Им необходимо обустроить свой быт так, чтобы он был комфортен.
  • В общении такие люди не упустят шанс блеснуть остроумием, способны дать конструктивную критику.
  • Однако сами очень чувствительно к ней относятся.
  • Конфликтных ситуаций с этими людьми не возникает.

В финансовых вопросах Кроликов ждёт удача. Им подсказывает интуиция, как лучше поступить и что выбрать. Если они выбиваются в начальники, подчинённые их ценят и уважают, так как такие люди снисходительно относятся к окружающим.

Кролики – талантливые личности. Они могут запросто найти себя в творчестве. Главным для них становится ритм, в котором удобно работать. Если их будут торопить или выбивать из колеи, все творческие способности потеряют всякий смысл.

  • Восточный гороскоп говорит о Кроликах, как об интеллигентных людях, которые ведут спокойную и размеренную жизнь.
  • Они будут хорошими друзьями, но им очень не хватает решительности.
  • В семейных же делах их также ждёт успех.
  • Насторожить партнёра может желание Кролика полностью вникнуть во все жизненные аспекты оппонента и принимать в них участие.

Особенности людей рождённых в год Металлического Кролика (Кота)

Преимуществами Кролика являются крайняя рассудительность, воспитанность и скромность. Они производят положительное впечатление на работодателей, что помогает им в карьере. Кролики – хорошие друзья, они примеряют на себя жизнь другого человека, чтобы в полной мере вникнуть в проблему оппонента и дать ценный совет.

Творческий подход к делу выделяет их среди остальных. Они очень креативны и способны привнести «изюминку».

Отрицательными чертами Кролика является скрытность и самоуверенность. Они всегда думают, что правы и будут доказывать это до последнего. Подобные действия могут обидеть оппонента. А врождённая привычка недоговаривать и держать всё в себе отталкивает людей. Окружающим кажется, что им не доверяют и стараются всячески оградить себя.

  • Мужчина Металлический Кролик — позитивный и уверенный в себе человек. На самом деле, его веру в себя и свою правоту сложно переломить, поэтому рядом остаются только те, кто может принять его со всеми его недостатками. Неудивительно, что таких людей немного. При этом он верный друг и исполнительный коллега. Если ему достаёт внимательности и упрямства, то легко добивается успеха в карьере. В отношениях он заботлив и нежен. Но совершенно не знает, когда следует остановиться и дать своей возлюбленной немного свободного пространства.
  • Женщина Металлический Кролик — легка и обаятельна. Но мало кто знает её настоящую. Она старается избегать публичности, стремится скрыть свои эмоции и чувства. Рядом с ней нелегко как в роли друга, так и возлюбленного. Полюбив раз и навсегда она старается стать к партнёру, как можно ближе, посвящая себя его жизни. А это мало кому понравится. Неудивительно, что после разрыва отношений она практически теряет себя и вынуждена снова собираться по кусочкам. Но это бесценный опыт, который научит такую женщину самодостаточности и уважению чужих границ.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа предпочитают ставить для себя чёткие цели и задачи на протяжении всей жизни, которые достигают постепенно. Кроликам уютно в своём маленьком мире с близкими без лишнего шума и суматохи. Они предпочтут провести свободное время с семьёй, чем отправиться на шумную вечеринку или в бар. Это люди сдержанные, себе на уме, хотя положительного отношения к жизни им не занимать. Они легки на подъём и не представляют своей жизни без новых впечатлений. Но при этом им необходимо иметь человека рядом, чтобы разделить свою радость.

[test_gor_krolik_kot]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Светлана

    Я все же считаю себя не кроликом, а кошкой, это же практически одно и тоже по гороскопу. Но я такая домашняя кошка, люблю людей, детей и уютную атмосферу, когда тепло и комфортно и вкусно пахнет едой. Меня трудно приручить, но тому, кому это удастся повезет, я стану самой преданной спутницей.

  2. Аватар пользователя Инна

    Да я Кролик, мягкая и пушистая. Хочу чтоб меня обожали, защищали. Я никому не желаю зла, добрая и хорошая. Бывает, что люди этим пользуются, а я страдаю от этого. Даю себе слово не повторять этих ошибок, но потом все забываю и ситуация повторяется снова и снова.

  3. Аватар пользователя Рая

    Жалко, что нету вас на сайте рекомендаций, как свои недостатки исправлять. А так описание знака вполне подходит. я и свой знак проверила, и сестры и подруги. очень похоже. тест тоже прошла, мне было интересно, даже про уроки забыла совсем, как увлеклась. завтра другие буду проходить тесты

  4. Аватар пользователя Марина

    Не думаю, что все запомню, что сейчас про себя прочла, но основные моменты наверно останутся в памяти. текст просто написан без умных слов, поэтому легко воспринимается и запоминается. Для нас Драконов новая информация всегда ценится, хотя бывает иногда бесполезной.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.