/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2009 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Быка

2009 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Быка

Каждое животное восточного календаря обладает своими характерными качествами, которые определяют их дальнейшую судьбу и характер, рождённых под их покровительством. Старательно изучив их, можно избежать опрометчивых поступков, а в нужный момент решиться на риск. Гороскоп рассчитан на стандартных представителей знака, но существуют и те, кто неподвластны гороскопам. 

2009 год — год Земляного Быка. Символ года делает своих подопечных невероятно целеустремлёнными и уверенными в себе. Они, как паровозы скорее сметут все преграды на своём пути, чем попытаются хитростью их обойти.

2009 год по восточному календарю

2009 год кого животного по восточному календарю.

2009 год по китайскому гороскопу

Быки отличаются хладнокровием разума, ответственностью и ясным видением цели. Они адекватно оценивают свои возможности, но при этом стремятся к лучшему. Эти качества помогают им добиваться успеха в бизнесе. Как правило, финансовых трудностей быки не испытывают в течение всей жизни.

Земляной Бык славится отличными лидерскими качествами, он способен повести за собой людей. Окружающие восхищаются его искренностью и открытостью.

Неподкупность и способность прийти на помощь в любую минуту — одни из сильных сторон, рождённых в этот год. Поэтому многочисленные знакомые обращаются за советом к Быкам, полагаясь на их рассудительность.

  • Считается, что Быки — обладатели спокойного и лёгкого характера.
  • Поэтому найти с ними общий язык можно с первой минуты общения, они всегда открыты и позитивно настроены.
  • Однако, иногда в их характере появляется упрямство и агрессия. В большинстве случаев это является ответной реакцией на поведение оппонента.

2009 — это год самостоятельных и упорных людей, которые готовы работать день и ночь, чтобы достичь цели. Они придут на помощь и помогут советом, а в сложных ситуациях готовы взять на себя ответственность и повести за собой людей.

Знак Земляного Быка 

  • С ранних лет Быки выглядят старше сверстников.
  • Дело не только во внешности, но и в характере.
  • Они рассуждают как взрослые люди, не склонные к опрометчивым поступкам.

Быки – практики. Они не станут зацикливаться на теоретической стороне, а скорее приступят к делу. Если в их голове зародилась идея, они сразу же начинают воплощать её в жизнь.

Они редко подчиняются, предпочитая самостоятельность во всём.

Своему делу Быки преданны, но если они им поручить руководящую позицию, могут давить на подчинённых.

  • Восточный гороскоп говорит, что в любовных делах добиться успеха Быкам нелегко.
  • Им нужен партнёр, который поможет расти и развиваться.
  • Они не потерпят обмана, в крайнем случае, найдут способ отомстить.
  • В отношениях с Быками существенную роль играет не только романтика и страсть, но и ясное понимание серьёзности намерений партнёра. Иначе представители этого знака быстро остынут и найдут себе более подходящую партию.

В гневе Бык страшен и опасен. Если он теряет самоконтроль, то способен на ужасные поступки. Но быстро отходит и старается загладить свою вину за всё плохое, что сделал. Но всё же не стоит выводить его из себя, могут случиться непоправимые вещи.

Особенности людей рождённых в год Земляного Быка

  • Лидерство, холодный ум, ответственность, способность прийти на помощь и дать совет — главные преимущества рождённых под этим знаком восточного гороскопа.
  • Быки – компанейские люди. С первого взгляда они могут показаться закрытыми и необщительными, но при близком контакте они окажутся очень интересными людьми.
  • Они будут хорошей опорой в семье, смогут взять на себя ответственность за принятие важных решений и будут стараться дать близким всё необходимое. 

Отрицательная черта Быков – агрессивность. Таких людей лучше не выводить из себя. В моменты гнева они способны разрушить то, что строили многие годы.

Представители этого знака могут казаться сухими и бесчувственными. Порой это становится основной проблемой в семейных отношениях. Если Быкам удастся искоренить этот недостаток, жизнь пойдёт как по маслу.

  • Мужчина Земляной Бык — надёжный, как скала. Ему можно доверить свою жизнь, деньги, заботу о детях, бизнесе, да о чём угодно. Нет таких обязанностей, которые бы не были ему по плечу. Но отсюда и основная проблема такого мужчины — гиперответственность. С одной стороны — в этом нет ничего плохого, ведь это значит, что он не оставит в сложный момент. Но с другой — эта черта характера становится для него причиной постоянной головной боли и проблем с психикой. Он ставит для себя неоправданно высокие планки, которых достигает, но слишком большими страданиями.
  • Женщина Земляной Бык — спокойная, уравновешенная, надёжная. Если она на что-то согласилась, то обязательно выполнит то, что от неё ждут. В отличие от мужчин, представителей своего знака, она не стремится стать частью коллектива или добровольно подписаться на какую-то сложную работу. При этом она достаточно исполнительна, чтобы быть на хорошем счету у руководства и терпима к чужим недостаткам, чтобы чувствовать себя легко и непринуждённо в коллективе. В любовных отношениях ищет стабильности и нежности. При этом может быть страстной и не откажется от экспериментов.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа считаются самыми преданными и лояльными людьми. Они не станут критиковать чужие поступки, хотя себя регулярно отчитывают за чрезмерную агрессию и упрямство. Всю свою жизнь они работают над собой, чтобы стать лучше, но их точно лучше не злить и не предавать. В гневе Быки бывают непредсказуемыми и резкими в выражениях. При этом они с детства привыкли брать на себя ответственность и отвечать за свои слова. В воспитании им необходима нежность и понимание, чтобы не стать жёсткими и равнодушными к чужим проблемам.

[test_gor_bik]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Амелия

    Давно хотела изучить китайский гороскоп, все им прям болеют, ну а мне это казалось полной ерундой. Ваш сайт попался как раз с этой статьей, ну я и увлеклась чтением. Узнала в год кого родилась сама, да и многие мои родственники. Прикольно читать о людях и сравнивать их поведение с гороскопом. Большое спасибо

  2. Аватар пользователя Валерия

    Как показывает жизнь и опыт, быки надежные и с нами можно хоть в разведку. Правда, у меня много друзей и знакомых, но если какое-то важное и серьезное дело, то зовут всегда меня, потому что могут на меня положиться. На работе никогда не лезу со своими мыслями, но начальство и так всегда спрашивает мое мнение одним из первых.

  3. Аватар пользователя Дарина

    На самом деле изучение гороскопов считаю важным делом, будь то выбор спутника жизни или подбирая подчиненных на работе. И хоть многие относятся к этому скептически, все-равно обычно описания знака гороскопа совпадают с характером человека, а значит это можно и нужно использовать в реальной жизни, чтобы понять какой перед тобой человек.

  4. Аватар пользователя Нина

    По-моему во мне чересчур много этой ответственности, все на себя взвалила- дома, на работе. Друзья вечно подкидывают проблем. Как жить с этим. Я понимаю, что нужно учиться говорить людям НЕТ и хоть часть обязанностей передавать другим, но опять эта ответственность появляется.

  5. Аватар пользователя Ангелина

    Я никогда первая не пойду на конфликт, это точно, тест показал это. Но если меня доведут, то пощады не будет никому. Вот даже в семье так, родители и брат никогда не доводят меня, сами первые всегда уступают. Я с эти качеством борюсь, но пока не очень результативно получается.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.