/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2008 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Крысы

2008 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Крысы

В Китайском гороскопе существует 12 символических животных, каждому из которых соответствует свой год. Каждому животному соответствуют уникальные черты характера, которые, в свою очередь, могут меняться, в зависимости от жизненных обстоятельств. 2008 год — год Земляной Крысы. Представители этого знака восточного гороскопа последовательны и внимательны к деталям. Они не пойдут на поводу у эмоций, сначала все обдумают, взвесят всё за и против, только после этого примут решение и начнут действовать. Со стороны могут показаться медлительными, но это впечатление обманчиво, ведь юркие Крысы способны быстро добиваться своих целей.

2008 год по восточному календарю

2008 год кого животного по восточному календарю.

2008 год по китайскому гороскопу

  • Люди, родившиеся в этот год, отличаются рассудительностью.
  • Им можно доверить любое дело, они подойдут к нему ответственно и вдумчиво.
  • Иногда эти качества могут приобрести отрицательный оттенок, ведь из-за излишней внимательности к мелочам представители этого знака бывают медлительными и нерешительными.
  • Поэтому им лучше не доверять принятие быстрых и серьёзных решений.
  • Они также редко бывают инициативны и предприимчивы.

Люди, рождённые в 2008 году, имеют много знакомых и друзей, ведь сами по себе они – интересные и неординарные личности.

Крысы не стремятся к длительному общению с первыми встречными. Чтобы завоевать расположение, стоит проявить к ним терпение. Тогда они ответят взаимностью и предстанут совершенно в ином обличии.

В обществе такие люди чаще незаметны, они предпочитают оставаться в тени и изучать окружение издалека. Но при близком общении с глазу на глаз они производят хорошее впечатление, во многом благодаря своей эрудиции, вниманию к мелочам и уверенности в своих действиях.

2008 год — это год ответственных людей. Они подходят к делам вдумчиво, но, к сожалению, не всегда могут решать вопросы в срок из-за нерешительности.

Знак Земляной Крысы 

Люди, родившиеся в год Крысы, считаются самыми симпатичными и обольстительными среди других представителей знака.

  • По жизни им сопутствует удача.
  • Но на неё они полагаются редко, отдавая предпочтение разуму, а не случаю.

Земляные Крысы – люди творческие, поэтому они могут найти себя в любой сфере.

Несмотря на медлительность, в критических ситуациях они способны креативно подойти к проблемам и постараться их решить, пока ситуация не усугубилась.

Крысы любят путешествовать и развиваться, но боятся перемен, предпочитая стабильность.

  • Лучшим периодом для рождённых в 2008 году считается весна.
  • Их стихия – дерево, и сил оно набирается именно весной.
  • В эту пору они чувствуют прилив энергии и стараются работать над собой. 
  • Восточный гороскоп говорит, что их жизни сопутствует зелёный цвет.
  • Если в их доме будет ремонт в зелёных тонах, автомобиль этого оттенка, даже любые мелочи, которые Крысы будут держать при себе, то удача непременно будет на их стороне.

Особенности людей рождённых в год Земляной Крысы

Одним из главных преимуществ Крыс становится то, что они могут преуспеть в любых делах.

В сфере, где требуется контакт с людьми, они проявляют себя с лучшей стороны. Могут блеснуть умом, дать конструктивную критику и показать серьёзность намерений.

Крысы чувствительные и романтичные натуры, что помогает им находить подход к разным типам людей.

Им можно доверить любую серьёзную задачу, это люди слова. Они выполняют свои обещания, уделяя внимание каждой мелочи. И, в свою очередь, не терпят отсутствие таких же качеств у партнёров.

  • Основным недостатком этого знака является неумение контролировать свою агрессию, их легко вывести из себя.
  • Такие люди могут впасть в депрессию из-за любого незаконченного дела.
  • Они ленивы, но стараются этого не показывать, скрывая под всплесками жизненной активности. После этого у них случается упадок сил, даже депрессия.

Крысы слишком зависимы от конкретных условий. Благодаря одному решению могут взлететь на вершину или потерять всё.

  • Мужчина Земляная Крыса — последовательный и надёжный работник. Он хорошо ладит с коллегами, не отказывается от сложных заданий и легко находит подход к деловым партнёрам. В любовных отношениях от также не склонен к внезапным перепадам чувств или ветренности. Хотя свою спутницу жизни выбирает тщательно, отсеивая при этом много достойных женщин. Ему необходима рядом спокойная и уравновешенная женщина со стальной волей, которая бы смогла мотивировать его на подвиги ради семьи и близких. Он любит возиться с детьми. Некоторые представители этого знака даже связывают свою жизнь с этим занятием, получая профессию педагогов или социальных работников.
  • Женщина Земляная Крыса — экспрессивная натура. Она не будет терпеть монотонности и однообразия проходящих будней. Ей нужен драйв и постоянные всплески эмоций. Хотя партнёров она выбирает себе спокойных, даже чопорных. Она уравновешивает своё неуёмное стремление быть в гуще событий, потому что часто страдает от недостатка энергии. Она не против оказаться в публичном месте, но с удовольствием займётся чем-то более захватывающим, чем светские разговоры. Такая женщина — настоящая буря эмоций, любительница экстрима и невероятно страстная любовница.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают рядом положительных черт, которые привлекают к ним окружающих. Они миловидны и легки, но также хитры, поэтому с ними лучше держать ухо востро. Они легко пользуются плодами чужого труда, но не позволят также поступить с собой. При этом они до крайности требовательны к себе и к окружающим. Без сомнений отпускают отношения, которые изжили себя и не тянут за собой груз обид и недопониманий, предпочитая все вопросы решать сразу, без уловок.

[test_gor_krisa]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Полина

    Такие вопросы в тесте интересные, меня увлекло прохождение. Я психологические тесты люблю и уважаю, почти каждый день прохожу на работе. Это помогает себя лучше узнать, да и других тоже. Потому что личные отношения всегда много энергии забирают, нужно знать, с кем общаешься.

  2. Аватар пользователя Лиза

    У всех разное отношение к гороскопам, я например верю в них. Потому что это опыт и наблюдения многих поколений астрологов. Они же закономерности в характере людей подмечали и фиксировали. А нам остается это все только прочитать и использовать в жизни. Я знала, что Крыса по гороскопу, меня все устраивает.

  3. Аватар пользователя Кира

    Неприятно, конечно ,быть Крысой, пусть даже и по гороскопу. Но с другой стороны качества-то неплохие у нас. Я вот например человек творческий, иллюстрации для книг рисую. Иногда вдохновение меня долго не покидает. Считаю ,что я везучая, несколько раз в лотерею выигрывала, поэтому под описание знака вполне подхожу.

  4. Аватар пользователя Саша

    Я очень скептически отношусь ко всякого рода гороскопам, но почему-то всегда их читаю. Да, понимаю, что некоторые вещи сходятся. И все же считаю, что всех под одно описание тоже вряд ли получится загнать. Не бывает одинаковых людей. Просто в некоторых ситуациях они могут поступить похоже.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.