/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2007 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Свиньи

2007 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Свиньи

2007 год – год Огненной Свиньи. Люди, рождённые под этим знаком, отличаются яркостью, самобытностью и самодостаточностью. Свиньи необычайно упорны и настойчивы. Сложно найти таких же фанатиков как они. Если они заинтересованы в своём деле, то не остановятся ни перед чем, пока не покорят себе саму судьбу. По темпераменту во многом похожи на Быков, но обладают более цепким умом и способностью пойти на хитрость, если ситуация того требует.

2007 год по восточному календарю

2007 год кого животного по восточному календарю.

2007 год по китайскому гороскопу

Стихия огня накладывает свой отпечаток на людей, рождённых в 2007 году.

  • У них горячий темперамент, они скоры на поступки, не сомневаются в принятых решениях.
  • Они живут по принципу лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
  • Из-за этой своей особенности часто попадают в истории, которые не всегда заканчиваются для них благополучно.
    Они упорны, от слова упёрты.
  • Если рядом с представителями этого знака нет человека, который бы смог направить их, убедить, в нужный момент погасить их пыл, то последствия могут быть самыми неожиданными.
  • Причём сами свиньи не всегда осознают, что копают себе яму своими же руками.
  • Они могут загнать себя в угол и пытаться мужественно бодать глухую стену, пока кто-то не укажет им на их ошибки.

Свои промахи, надо сказать, Свиньи всегда воспринимают близко к сердцу. Они насколько уверены в себе, что любое событие, что набрасывает тень на их превосходство воспринимается, по меньшей мере, как конец света. Представители этого знака часто сталкиваются с депрессиями и переживаниями по поводу заниженной самооценки. Хотя умело это скрывают.

Знак Огненной Свиньи

Свиньи разительно отличаются от других представителей китайского гороскопа. Они более приспособлены к жизни. Им несложно подстроиться под конкретную ситуацию, перестроить своё восприятие, найти гармонию в конкретном моменте.

На востоке Кабаны ассоциируются со счастьем и материальным благополучием. Именно этого в жизни людей, рождённых в 2007 году предостаточно.

Они умеют работать, зарабатывать, без проблем продвигаются по карьерной лестнице и практически не имеют проблем ни с руководством, ни с коллегами.

Хотя за успехом Свиней пристально следят недоброжелатели. И представители этого знака с завидной регулярностью подкидывают им новых причин для сплетен и критики. Как говорится, нет ничего более обидного, чем чужой успех.

  • При всех своих достоинствах, эти люди слишком быстро принимают решения.
  • Они мало обдумывают ситуацию, практически никогда не взвешивают за и против, не обсуждают с близкими плюсы и минусы.
  • Они с радостью пописываются на сложные дела, с которыми потом с огромным трудом справляются, во многом только благодаря своей усердности, даже в некотором роде упёртости.

Особенности людей рождённых в год Огненной Свиньи

Свиньи хорошие друзья. Им можно доверить решение любых вопросов. Они не оставят в одиночестве в трудный момент. Это люди готовые приехать к близким даже глубокой ночью, чтобы поддержать или утешить. Для них не составляет большого труда быть на связи с родственниками, ведь они стараются поддерживать с ними доверительные отношения.

  • Предательство – то, что Свиньи не простят.
  • Они надёжны и требовательны к себе, поэтому ждут ответного поведения от окружающих.
  • Если человек, которому они всецело доверяли не оправдает их лояльности, то отношения могут быть разорваны раз и навсегда.
  • Представители этого знака не станут давать второго шанса на искупление грехов.
  • Они лучше отрежут то, что причиняет боль, чем будут долго лечить.

При всех своих положительных качествах Свиньи бывают незрелыми и безответственными. Они наивно смотрят на мир и иногда искренне удивляются, когда реальность начинает разительно отличаться от их мечтаний.

  • Женщина Огненная Свинья — обворожительна, целеустремлённая и притягательна. Она без каких-либо проблем получает то, что хочет. Работа, деньги, успех, внимание мужчин. Но за это ей приходится платить высокую цену. У неё мало друзей, которым на действительно может доверить свои душевные переживания. А с близкими довольно напряжённые отношения. Она уверена в себе, но только напоказ, поскольку внутри страдает и переживает из-за собственного несовершенства.
  • Мужчина Огненная Свинья — настоящий боец. Ему совершенно неважно, что встанет на его пути. Будет это препятствие или человек, он избавится от всего, что сможет ему помешать. С таким мужчиной быть вместе захватывающе, но очень опасно. Есть риск, что вы пылу битвы он заденет и ту, что рядом. Он очень темпераментен, горяч и скор на поступки.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают прекрасным характером, если не учитывать их незрелость и несдержанность. Но всё приходит с годами. В более взрослом возрасте они становятся мудрее. Учатся оценивать свои поступки со стороны, искать компромисс и лазейку, а не лететь на стену в лобовую атаку.

[test_gor_kaban]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Люся

    Да, согласна, я никогда второго шанса не даю. Уверена в том, что если человек тебя предал один раз, то точно предаст еще, потому что люди крайне редко меняются. Да и зачем в моей жизни будет предатель, все равно я уже не смогу ему доверять никогда. У меня уже были подобные ситуации, больше этих людей возле меня нет.

  2. Аватар пользователя Мария

    Чего только о себе не узнаешь, когда начинаешь читать. Но не только плохого, это радует меня. Не знаю, как все Крысы, но я точно депрессивная особа. Мне повезло, что у меня друзья очень веселые и заботливые, они меня легко из этого состояния вытаскивают, но похандрить я умею и люблю.

  3. Аватар пользователя Кристина

    А я Свинья, и не скрываю это. Вообще Свинки очень положительные люди. Много хороших черт есть. Я сильна и в профессии, я идеальная жена и мама двоих детей, мне по жизни везет. Да, друзей мало, но зато они настоящие и проверенные временем и разными обстоятельствами, радостными и печальными.

  4. Аватар пользователя Оля

    У меня много чего не совпало, может потому что я еще не сформировалась как личность полностью. Я еще в школе учусь, поэтому не знаю как там моя карьера сложится. но то что я предателей не люблю это точно. и с родителями у меня отношения так себе. я их люблю конечно, но мы друг друга не понимаем.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.