/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2003 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Козы

2003 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяной Козы

2003 год — год Водяной Козы. Это восьмой знак восточного гороскопа. В этот год рождаются милые и дружелюбные люди. Коз можно было бы смело назвать самым позитивным символом, если бы не их недостатки, о которых подробнее расскажем в этой статье. Козы привлекательны, если не сказать роскошны, они приковывают к себе внимание и не отпускают его, пока сами того не захотят. Козы в абсолютной степени владеют обаянием и артистизмом, что показывает их индивидуальность. Они лояльны и неконфликтны большую часть времени, но неимоверно упрямы и непримиримы, если дело доходит до защиты своих границ. 

2003 год по восточному календарю

2003 год кого животного по восточному календарю.

2003 год по китайскому гороскопу

Козы щедро одарены положительными качествами от природы. Они в меру умны, без зазнайства, уверены без лишней самоуверенности, справедливы без чопорности и красивы без самолюбования. В них всего в меру, нигде нет перекосов или преувеличений. Они и сами не любят, когда вокруг них всё в превосходной степени. Им хорошо там, где они есть. Эти люди не станут гнаться за журавлём в небе и вполне будут счастливы с синицей в руках.

  • Козы не крохоборы и не плюшкины.
  • Они не будут копить ни вещи ни деньги, если у них нет конечной цели.
  • Процесс ради процесса их не увлекает.
  • Они без сомнений отдадут всё, что имеют для близких или любимых и не пожалеют о своём решении.
  • Кстати, Козы готовы отдать не только своё, но и чужое. Чужая неприкосновенность в этом случае их мало волнует.

Людям, рождённым под этим знаком китайского гороскопа больше подходит работа с общественностью, всевозможные благотворительные или культурные фонды. Им комфортно общаться практически любым собеседником. Они умеют расположить к себе и быстро преуспевают на своих должностях и идут выше по карьерной лестнице. Но в бизнес и сферу предпринимательства им лучше не соваться. Они не умеют рекламировать товар, заставлять или подкупать словами или поступками.

Жизнь Коз достаточно увлекательна и радостна. Они ищут острые ощущения в каждом дне, удовольствия играют важную роль в их жизни. Если представителям этого знака не комфортно в конкретной ситуации, то они бросят всё, но не станут терпеть.

Козы влюбчивы, вокруг них много потенциальных партнёров. Но они неразборчивы, поэтому часто влипают в щекотливые ситуации и часто становятся третьим звеном в чьих-то отношениях. При всех своих положительных качествах они бывают беспринципными и руководствуются только своими желаниями.

Знак Водяной Козы 

Козы коммуникабельны, легко заводят приятелей, но редко сохраняют с ними долгие доверительные отношения. Их интуиция помогает безошибочно находить в толпе тех, кто может быть им полезен. Кстати, как раз благодаря своим связям, представители этого знака восточного гороскопа с успехом добиваются своего и получают разнообразные бонусы. Если нужна помощь — обратитесь к Козам. 

  • Благодаря своей интуиции они безошибочно находят прибыльные области, легко заключают выгодные контракты, находят партнёров.
  • Но без должного руководства и поддержки редко добиваются конкретных целей.
  • А так как процесс ради процесса их не интересует, могут бросить начатое на середине.

Люди, рождённые в этот год любят спокойствие и стабильность. Им очень сложно в напряжённой обстановке, поэтому часто подвергаются стрессам. Если ситуация становится некомфортной для Коз, могут выйти из себя, тогда никому не поздоровится.

Люди, рождённые в 2003 году внимательны к деталям, не отказываются от кропотливого труда. Могут быть прекрасными ювелирами, химиками или биологами. Врачи из них также получаются первоклассные. Это нейро— и кардиохирурги от бога.

Если они встречаются с конфронтацией, то стараются отойти подальше и не ввязываться ещё глубже в конфликт. Они скорее воздержатся от высказываний, чем будут доказывать свою правоту.

Иногда любят бездельничать, хотя не переносят, когда другие не занимаются ничем полезным.

Особенности людей рождённых в год Водяной Козы

Водяные представители этого знака самые чувственные по сравнению с другими Козами. Они способны улавливать едва заметные подтексты и нотки в общении. Поэтому преуспевают в ведении переговоров.

  • Они проворны, порой это граничит с жульничеством. Если бы у представителей этого знака не было таких строгих принципов, то они бы могли быть прекрасными мошенниками и преступниками.
  • Им часто необходима психологическая помощь. К близким они не обратятся. Скорее откроют душу совершенно незнакомому человеку ли психотерапевту. 
  • Козам хочется, чтобы с ними обращались нейтрально, но с пониманием.
  • Среди людей этого знака много знаменитых поэтов, писателей, художников и музыкантов. 

Главный недостаток этого знака — нерасторопность и неаккуратность. Эти качества нередко встают между Козами и их целью и мешают в жизни.

  • Мужчина Водяная Коза — добросердечный и порядочный. В нём можно быть уверенными на все сто. Хотя в отношениях с противоположным полом может быть ветреным и непостоянным. Но по большому счёту так происходит потому, что он не уверен, хочет ли вообще быть с этой женщиной до конца. Остепенится только с той партнёршей, что сможет укротить его и подарить ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. В работе такой мужчина усидчив и покладист. Кропотливый труд приносит ему больше удовольствия, чем одноразовые поручения. Ему нравится видеть результат своего труда. И чем больше был этот труд, тем масштабнее должен быть результат.
  • Женщина Водяная Коза — хороша практически во всех областях. Она успешна в работе, привлекательна для мужчин, пользуется уважением у друзей и близких. Её сложно вывести из себя, при этом она хорошо ладит с людьми. Может быть хорошей учительницей или няней. Работа с детьми приносит ей радость и умиротворение. А маленькие дети под её руководством превращаются из шаловливых непосед в спокойных и вдумчивых ребят. В любви она ценит постоянство. С трудом переносит расставания и редко становится их инициатором. Скорее будет терпеть до последнего.

Заключение

Представители этого знака китайского гороскопа приятные собеседники, милые и доброжелательные. Они одним свои видом привлекают к себе внимание. Козы усидчивы и кропотливы, что отличает их от других представителей восточного календаря. Им важно чувствовать себя защищёнными, поэтому в любви они ищут это чувство. Эмоциональные потрясения, битьё посуды, тем более рукоприкладство — это то, чего Козы не потерпят в любви. Хотя могут быть романтичными и чуткими, безошибочно чувствовать, что необходимо партнёру.

[test_gor_ovca_koza]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Елена

    Я сама Коза и животных этих очень люблю. Они всегда чистенькие такие, травку жуют, редко когда нападают, в любом случае только если им угрожает опасность. И я похожа на них, пугливая и недоверчивая. Но если меня в угол загнать, я дам отпор и покажу свои рожки.

  2. Аватар пользователя Галя

    Мне не хватает защиты всегда. Не знаю, оттого ли что у меня папы не было, мама воспитывала. Или просто из-за того, что я рождена в год Козы. В любом случае всегда чувствую себя беззащитной, не с кем поговорить и попросить помощи, хотя друзей и приятелей у меня предостаточно, может с мужем повезет.

  3. Аватар пользователя Жанна

    Мне показалось, когда читала текст, что это под меня писали. Ну не может же быть столько совпадений. Я общительная, люблю детишек, закрываю глаза на многие недостатки близких людей. Не конфликтная и пользуюсь успехом на работе. Это как-то само собой получается.

  4. Аватар пользователя Олеся

    у меня много недостатков, вот почти все, которые автор в статье написал)). Вот я бы половину из них оставила, потому что слишком хорошо тоже плохо, а половину убрала. Только как бы это сделать. Это ведь надо работать над собой, искоренять лень и безразличие. Вы бы еще написали, как себя улучшить))

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.