/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 2000 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Дракона

2000 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Дракона

2000 год — год Металлического Дракона. Это знак хранителя познаний древнего мира, символизирует удачу и успех, является ключом к мудрости жизни. Представители этого знака китайского гороскопа обладают взрывоопасным характером. Внезапная вспышка их гнева вполне может уничтожить всех, кто находится в радиусе километра. Они злопамятны, говорят всё о чём думают, не стесняются в выражениях. Драконы не любят работать в команде и часто отвечают отказом на приглашения поучаствовать в реализации какого-либо проекта. Предпочитают работать в одиночку, так они целиком и полностью контролируют процесс и отвечают только за себя. Рождённым в этот год следует научиться сдерживать негативные проявления своего характера и быть более лояльными к окружающим.

2000 год по восточному календарю

2000 год кого животного по восточному календарю.

2000 год по китайскому гороскопу

Драконы обладают поистине огромной силой воли и стремлением к цели. Порой они кажутся даже более упёртыми, чем Быки, поэтому представителей этих знаков нередко путают между собой.

Они активны, с трудом сидят на одном месте и не стремятся к размеренной и спокойной жизни. В гуще событий чувствуют себя, как рыбы в воде.

Драконы пользуются успехом в обществе. Они внешне привлекательны, обладают острым умом и притягательностью. Нет такого собеседника, с которым бы они не смогли найти общий язык. Хотя не обходится и без их неуёмного желания быть всегда правыми. Свою точку зрения могут доказывать долго и упорно, пока у оппонента не иссякнут доводы.

У драконов почти всегда хорошее настроение. Они смотрят на мир через призму позитива. Хотя не сказать, что носят розовые очки. Все проблемы они видят без прикрас, но умеют концентрироваться на хорошем, поэтому редко сталкиваются с переживаниями или депрессиями. Они предпочитают вариться в своём котле и не лезть в чужие дела. Что и правильно, ведь никто не любит, когда в его дела вмешиваются посторонние.

  • В глубине души Дракона страдают от собственного несовершенства, отсюда и масса комплексов, которые они, надо отдать должное, мастерски скрывают под беззаботным выражением лица и улыбкой. Им важно иметь верного друга рядом, чтобы не заниматься самобичеванием и не копаться в собственном внутреннем мире.
  • Благодаря своей мудрости и одарённости в разных областях, часто становятся хорошими руководителями. Но им не по нраву работать в команде, поэтому от своей должности быстро устают и уходят «на вольные хлеба».
  • В пожилом возрасте предпочитают жить в спокойном, уютном доме, где их ничто не беспокоит. В юности они достаточно повеселились, пора и честь знать.

Знак Металлического Дракона 

Драконы могут преуспеть практически в любом занятии. Им по плечу даже стать спасителями человечества. Единственный недостаток представителей этого знака — недостаток мотивации. Они могут добиться чего угодно, но мало чего действительно хотят. Они неограничены собственными возможностями, только желаниями, которых у них действительно немного.

Люди, рождённые в 1999 году быстро загораются новыми идеями, но также быстро и теряют к ним интерес. Опять же всё упирается в их мотивацию, которая действительно хромает. Если рядом нет человека способного направить и указать на цель, то могут прожить всю жизнь ничего не добившись, изо дня в день перекладывая бумажки в пыльном офисе, вместо того, чтобы загорать на солнечных курортах, пока деньги сами текут в их карманы.

Драконов уважают, к ним обращаются за советом. Недаром их покровитель — символ мудрости и решительности в китайском гороскопе. Они вызывают восхищение и желание следовать за ними, но только, если нашли себе цель.

В отношениях представителям этого знака непросто. По сути, им нужен партнёр, который бы смог направить неуёмную энергию Драконов в нужном направлении, но они не потерпят приказов или команд. Не станут общаться с человеком, который пытается подавить их собственное я. С ними нужно быть мягкими, но твёрдыми, не давать им расслабиться и впасть в прокрастинацию. К сожалению, люди рождённые под этим знаком очень редко влюбляются. Но если это происходит, то на всю жизнь.

Когда судьба разлучает их с любимыми, они стойко переживают утрату. По их внешнему виду практически незаметно, что внутри Драконы практически распадаются на маленькие кусочки. Влюбляясь они дарят человеку своё сердце, тело и душу, которые уже не могут получить обратно. Однако, сами часто становятся причиной расставаний.

  • Они любимчики любого общества. Благодаря своему обаянию мгновенно завоёвывают сердца представителей противоположного пола. 
  • Любят высказывать собственные мысли вслух, но не потерпят, если кто-то стаёт их критиковать. Всё о чём думают, стараются записывать в заметках, книжках.
  • Драконы приветливы и дружелюбны об абсолютно со всеми, хотя товарищей отбирают по своему выбору.

Особенности людей рождённых в год Металлического Дракона

Дракон олицетворяет пытливый ум, старания, харизму, динамичность и целеустремлённость. Представителям этого знака не составит большого труда стать всемирно известными личностями, причём совершенно в разных областях. Они могут быть как талантливыми художниками или писателями, так и гениальными инженерами или физиками. Нередко их можно встретить в рядах профессиональных спортсменов. 

Их стремление к знаниям не может не дать свои плоды. Драконам действительно легко даются любые науки, поэтому они могут стать профессорами на кафедрах ведущих ВУЗов мира.

При всех своих положительных качествах Драконам не чужды вспыльчивость, бесцеремонность, строгость, своенравность. В них много силы, инициативности, поэтому они давят на окружающих своими стремлениями. При этом нечасто злословят и стараются не давать субъективных оценок окружающим.

Драконы доверчивы. Они очень часто ошибаются в своих суждениях и разбираются с последствиями этой своей особенности.

Очень придирчивы и непоколебимы, несдержаны в высказываниях.

  • Мужчина Металлический Дракон — обладает поистине несгибаемой силой воли. На ней одной он может выйти сухим даже из самой запутанной ситуации, где бы кто угодно увяз по самые уши. Благодаря этой особенности его замечает руководство. Но работать в команде ему действительно не дано. Хотя становится прекрасным переговорщиком, способным заключить соглашение по совершенно невероятным условиям. В любви последователен. Не терпит скоропалительности, быстрое развитие событий — не его конёк. Он будет долго наблюдать за поведением и поступками женщины, прежде чем сделает ей заманчивое предложение.
  • Женщина Металлический Дракон — настоящая карьеристка и железная леди. Символ года сполна одарил её целеустремлённостью и твёрдость духа. Она не станет опускать руки даже перед лицом практически невыполнимой задачи. Хотя иногда, оставаясь наедине с собой, она любит поплакать в подушку под какой-нибудь грустный фильм. Она чувствительна, но старается не показывать этого на людях. В качестве спутника жизни скорее выберет такого мужчину, который подарит ей уверенность в завтрашнем дне и надёжный тыл, поскольку на работе она часто чувствует себя, как на войне.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа по праву обладают самой сдержанной натурой среди всех. Они редко выходят из себя, но когда это происходит рядом лучше в этот момент не находиться. Они буквально уничтожат всё живое, а потом в удивлении оглянутся и не увидят ничего, кроме выжженной земли. После таких вспышек ярости их окружение заметно редеет, пока они не заведут новых друзей. При этом большую часть времени они спокойны и уравновешены, не склонны проявлять свои эмоции или делиться своими мыслями.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Даниил

    Как же так, даже интернет знает мою биофизику,а я нет(. Верно написано, что до сих пор не могу найти себе вторую половинку, вроде бы и хорош собой, и все вокруг уважают, да и многие девушки предлагают встречаться, но той самой нет. Ну капец крч! Спасибо сайту, что рассказал обо мне, посмотрю, что гадалка нагадает.

  2. Аватар пользователя Алеся

    Ваша правда, люди рожденные в год Дракона очень талантливые и харизматичные. Мой племянник яркий пример: будущий актер, при явных талантах, его матери стоит немалых усилий его обучение. В любой ситуации он ведет себя с огромным достоинством, как будто царствующая особа.

  3. Аватар пользователя Антонина

    Я Дракон, и действительно могу согласиться с описанием. Я всегда стараюсь «держать лицо», то есть в любой ситуации не показывать людям свои истинные чувства. Поэтому меня считают холодной и расчетливой. Но только самые мои близкие люди знают, что я могу реветь, видя как в фильме обижают ребенка или бьют собаку.

  4. Аватар пользователя Катя

    Ох как же я люблю находить хорошее в любых ситуациях. Меня поэтому наверное и друзья ценят. Они ко мне поплакаться приходят, а я говорю ,что это не беда, а мелкая неприятность и нахожу 10 причин не переживать. Вот такой я полезный Дракон.

  5. Аватар пользователя Наташа

    Про недостаток мотивации автор все верно написал. Кстати, я отлично мотивирую друзей, коллег, но сама всегда страдаю от того, что не понимаю порой, зачем я делаю то или иное дело, ради чего. И мне очень трудно бывает именно продолжать заниматься начатым, потому что недостаток мотивации сказывается.

  6. Аватар пользователя Людмила

    Гороскопы-моя слабость. Так затягивает меня это, больше чем соц сети. Могу по пол дня сидеть и изучать гороскопы моих друзей или новых знакомых. Если это все знать, можно даже научиться манипулировать людьми, а это очень в жизни пригодится. Например я сама дракон, если меня правильно мотивировать, я горы сверну.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.