/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1988 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Дракона

1988 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Дракона

В 1988 году властвовала стихия Земли, а среди животных трон занял Дракон. Деревянный Дракон спокоен и уравновешен, как и его подопечные. В этот год родились люди, способные ставить перед собой ясные, чёткие цели, с реализацией которых им несказанно везёт. Это время бизнесменов. Все начинания непременно завершаются у них успешно, принося с собой благополучие и моральное удовлетворение. Драконы — верные друзья, способные пройти через что угодно, держа за руку родного человека.

1988 год по восточному календарю

1988 год кого животного по восточному календарю.

1988 год по китайскому гороскопу

Родившиеся в этот год — победители по жизни.

  • Всё, за что они берутся, им удаётся.
  • В работе такие люди влиятельны, к ним прислушиваются и дорожат их мнением.
  • Однако, в семейной жизни они порой витают в облаках, и ни за что не желают приземляться.

Чтобы завоевать расположение Драконов, придётся доказывать свою заинтересованность их жизнью, планами, увлечениями.

В детстве они не обладают усидчивостью и терпением. Если родители старались развить в них эти качества, то Драконы могут быть покладистыми и упорными. Но не стоит удивляться, если после первой неудачи кубики или кусочки головоломки разделяются по всей квартире.

Они с трудом переживают трудности, которые встречаются на пути. Во многом нуждаются в поддержке и понимании.

Знак Земляного Дракона 

С выбором профессии у Драконов нет проблем, им подходит любая работа. Они великолепно справляются со всем, за что берутся.

Своего партнёра представители этого знака выбирают ещё в юном возрасте и позже связывают себя с ней узами брака, если этого не происходит, то могут провести в одиночестве всю оставшуюся жизнь.

Драконы весельчаки, обожают праздники, с удовольствием принимают участие в различных постановках и розыгрышах.

Несмотря на природную силу и здоровье, проблемы возникают даже у таких стойких людей. Чаще всего они страдают ОРВИ и ангинами.

  • Больше всего получают удовольствия от путешествий, они ими горят и болеют.
  • Особенно прельщают их другие страны.
  • Смена обстановки заряжает их энергией, дарит массу новых впечатлений и эмоций. Не зря дракон — главный герой всех карнавалов!

Характер представителей этого знака восточного гороскопа отличается тщеславием. Они стремятся усовершенствовать себя и окружающих. Желают получить лучшее и не стоит стоять у них на пути!

При этом Драконы мечтательны. Из-за этой черты характера происходят все их промахи и неудачи.

На востоке дракон — символ праздника, удачи и веселья.

Особенности людей рождённых в год Земляного Дракона

В год Дракона по китайскому календарю рождаются люди, которые умеют признавать свои ошибки. Они не станут стоять на своём, если очевидно, что счёт не в их пользу. Они откровенны, выносливы и решительны, порой излишне агрессивно настроены к окружающему миру.

  • Драконы ни в чём не нуждаются, потому что получают то, чего хотят ещё до того, как осознают, что оно им необходимо.
  • Друзья, коллеги и близкие могут смело положиться на них. Они не предадут в тяжёлой ситуации представят плечо и окажут поддержку.

С другими знаками Драконы не особо совместимы: с Быками им будет скучно, Петухи будут просто раздражать. Самый нежный и гармоничный союз может получиться с Обезьяной, Лошадью или Драконом. Эти тандемы будут дополнять друг друга.

Очень часто Дракон позволяет взять над собой верх, но быстро понимает свою ошибку и кардинально меняет ситуацию в свою пользу.

Доверие — важная вещь для Драконов. Если обман вскрывается, то очень больно бьёт по ним и вгоняет в депрессию. Но как только у них получается справиться со своими внутренними переживаниями, врагу несдобровать.

  • Мужчина Земляной Дракон — любит уют в доме, он изо всех сил пытается его создать, иногда перегибая палку. По своей натуре он чистюля, не терпит грязи, хлама и недостатков. Он очень трепетно относится к своим близким, не позволяет им делать тяжёлую работу. Супругу буквально носит на руках, а детям старается дать даже больше, чем необходимо.
  • Женщина Земляной Дракон — очень недоверчива к мужчинам, чтобы добиться её расположения, им приходится приложить массу усилий. Но старания того стоят. Более преданной и отзывчивой супруги не найти. Про такую женщину говорится, что она молча будет стоять за спиной и подавать патроны. Действительно, если она доверяет кому-то до конца.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа обладают многими положительными чертами: они общительны, привлекательны и притягательны. Порой они слишком сильно доверяют окружающим, от чего и страдают. Однажды преданный Дракон больше не сможет поверить тому же человеку. Но на своих ошибках они не учатся и через некоторое время снова бросаются в омут с головой.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Юлия

    Ура, ура, ура! Я победитель по жизни)). Вот такие статьи очень приятно читать ,потому что они мотивируют и заставляют двигаться вперед.У меня все неплохо в работе, а вот на личном фронте грустно и одиноко. Нужно наладить именно эту сторону, потому что я человек семейный, мне нужна поддержка близких.

  2. Аватар пользователя Элина

    Гороскоп для меня как путеводитель по жизни. Я верю и это мне помогает решать проблемы с выгодой для себя. Я очень преданная жена, и никогда мужу не изменю. Только на работе почему-то неприятности одна за другой. Но судя по описанию в тексте ,все еще наладится

  3. Аватар пользователя Ася

    я знала, что Дракон мой покровитель. я уверена, что существуют потусторонние силы, и они или защищают и помогают, или мешают и создают препятствия. Вот знак Дракона из первой категории, поэтому мне удается все, за что я берусь всерьез, учеба, работа, любовь.

  4. Аватар пользователя Олеся

    Мой будущий муж самый преданный и верный, я была в этом убеждена, как только его увидела. Теперь вот изучаю его гороскопы по всем фронтам)). Мне нравится его характеристика, главное мы с ним совместимы, и нас ждет счастливая жизнь. Он сумеет меня защитить и не предаст.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.