/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1980 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Обезьяны

1980 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Обезьяны

Люди, родившиеся в 1980 в год Белой Металлической Обезьяны отличаются изобретательностью и жаждой новых знаний. Обезьяна награждает своих подопечных тщеславием, мудростью и самоуверенностью. У людей этого знака довольно независимый характер, они больше любят работать самостоятельно, нежели в большом коллективе. Тем не менее они очень общительны, любят развлечения в больших компаниях.

1980 год по восточному календарю

1980 год кого животного по восточному календарю.

1980 год по китайскому гороскопу

Этому году покровительствует Белая Металлическая Обезьяна. Стихия металла внесла свою лепту в характер рождённых в этот год. Он придал твёрдости их характеру, научил несгибаемости и колкости.

Обезьяны становятся непримиримыми, часто уходят в себя с головой, размышляют о несовершенстве мира. При этом они не просто думают, они генерируют план по исправлению недостатков окружающего бытия и потом с упорством берутся выполнять задуманное.

  • За любое дело Обезьяны берутся с фанатизмом. Они никому не позволят вмешаться в то, что они делают, тем более давать советы.
  • Они требовательны к себе и к окружающим.
  • Их педантичность часто отпугивает людей.
  • Обезьяны не любят объяснять свои действия, поскольку считают, что их всё равно не поймут.
  • Они не станут терпеть опеку кого-либо из окружающих, даже очень близких, поэтому часто кажутся загадочными и неприступными.
  • Изобретательность обезьяны не знает границ, особенно когда дело касается осуществления своих планов.

Знак Металлической Обезьяны

Представители этого знака не сидят на месте, им обязательно нужно заниматься делом, двигаться вперёд осуществлять задуманное. Они трудоголики целиком и полностью. Когда Обезьяна хочет добиться успеха, она будет трудиться не покладая рук. Но здесь есть один подводный камень: это должно быть действительно что-то значимое, мелкие повседневные дела они не любят и берутся за них с крайней неохотой.

Восточный гороскоп наградил своих подопечных бережливостью и рациональностью. Они не станут кидать деньги на ветер, хотя очень любят развлечения и хороший отдых.

Характер у Обезьян двойственный. С одной стороны, они спокойные и бесконфликтные, не любят сплетен, за глаза плохого ни про кого не говорят, наблюдают за всем происходящим как бы издалека. Но с другой стороны, если их обидеть, они будут мстить и не пощадят никого.

Особенности людей рождённых в год Металлической Обезьяны

К минусам этого знака можно отнести скрытность и корысть. Представители этого знака любезны со всеми напоказ, готовы услужить и помочь. Но это настолько показное, что если бы кто узнал их настоящие мысли, то не обрадовался. Обезьяны себя считают самыми лучшими, а всех остальных — недостойными.

Природная артистичность людей, рождённых в год Обезьяны по китайскому гороскопу, позволяет им скрывать свою настоящую натуру и мотивы.

Из положительных качеств Обезьян следует отметить интеллект, способность к обучению, разнообразные таланты. Металлические представители знака — самые одарённые из представителей всех пяти стихий. Они рождаются с большим набором талантов, которые должны начать развивать с детства. Если пустить всё на самотёк Обезьяны вырастут замкнутыми и угрюмым, так как в их жизни не будет дела и стремления к чему-либо.

  • Мужчина Металлическая Обезьяна — всесторонне одарён талантами. Его коммуникативным навыкам может позавидовать любой телеведущий, а харизме даже звезда мировой величины. Он умеет себя подать и совершенно не боится быть в центре внимания. Хотя бывает ленив. Он привлекателен, поэтому не страдает от недостатка внимания противоположного пола. К выбору спутницы жизни подходит с умом, долго проверяет чувства.
  • Женщина металлическая Обезьяна — активна и непосредственна. Смотря на неё у окружающих непроизвольно появляется улыбка на лице. Она артистична, хорошо разбирается в моде и искусстве, поэтому привлекает к себе внимание нестандартным внешним видом. В любви она предпочитает эксперименты и фейерверки чувств. Скучные или однообразные отношения не для неё.

Заключение

Люди, рождённые в этот год, обладают недюжинными талантами. Они всесторонне развиты, не боятся быть лидерами. Хотя иногда предпочитают роль серых кардиналов, контролируя чужие поступки, дёргая за ниточки. Они яркие и не похожи на других, чем привлекают к себе сотни заинтересованных взглядов. С ними сложно быть наедине, но если понять их натуру, то более преданных партнёров и друзей найти сложно.

[test_gor_obezyana]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Ксюша

    Представительницы этого знака является добрыми и дружелюбными и не знают, что такое наигранность. На своем опыте проверенно все это. так как сестра обезьяна. Очень уж они приятные люди и сложно вообще недостатки найти у них, как будто заколдованные.

  2. Аватар пользователя Нина

    Мой год, и мой знак. Металл и обезьяна вроде такие несовместимые вещи, но при этом они дают такую мощь личности человека. Я обожаю путешествовать, искать что-то новое в работе и в жизни, мне кажется все обезьяны такие, трудно усидеть на месте, постоянно надо идти вперед.

  3. Аватар пользователя ВАря

    Ой какие они все непредсказуемые и непонятные люди, постоянно что-то надо им делать, а что дело куда-то убежит ? Или пропадет ? Зачем куда-то спешит, успокойтесь, покушайте бананов, попей кокосов, а не бегайте и не орите, что вам нужно заняться делом. иначе все.

  4. Аватар пользователя Марго

    Все как про мужа, а еще он очень ревнивый, боится меня выпустить на улицу одну. Постоянно ходит и смотрит, чтобы на меня никто глаз свой не положил. Поэтому стараюсь всегда быть честной с ним, он этого заслуживает, очень люблю его, спасибо что помогли в нем разобраться.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.