/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1979 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Козы

1979 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Козы

Земляная Коза (Овца) наградила своих подопечных разносторонними талантами и утонченностью. Жизнь для таких людей не проста в финансовых вопросах, но все проблемы, которые периодически возникают, решаются сами собой, легко и непринуждённо. Козы отличаются привлекательностью, артистизмом и даже притягательностью. 

1979 год по восточному календарю

1979 год кого животного по восточному календарю.

1979 год по китайскому гороскопу

В 1979 году родились прекрасные люди, настолько лёгкие, что сложно себе представить в какой ещё период такие могли бы появляться на свет.

  • Козы любят слушать других, особенно когда речь идёт непосредственно о них самих. Они с удовольствием выслушают и примут на вооружение любые советы и пожелания.
  • Они очень часто полагаются на мнение посторонних. Приспосабливаются к любым условиям жизни и окружения с лёгкостью и непринуждённостью.

Козы мудры и религиозны. Они любят заниматься благотворительностью, так как считают, что им это обязательно зачтётся.

Люди, рождённые под знаком Козы ищут спокойную, тихую, умиротворённую жизнь, которую скорее предпочтут весёлому и большому обществу.

Они талантливы и имеют прекрасное чувство вкуса. Часто находят для себя творческую нишу и полностью себя ей посвящают.

Знак Земляной Козы 

Козы не умеют командовать, им легче быть ведомыми, чем вести самим. Но при этом они бывают очень убедительными, когда им действительно что-либо нужно.

Таким людям необходим хороший наставник и руководитель, тогда они добьются много.

Знак Земляной Козы— это знак удачи. Пока она на стороне представителей этого знака восточного гороскопа, у них всё получается, но стоит обстоятельствам сложиться по-другому — всё идёт прахом.

Подопечные этого знака во всём зависят от других людей, будь то карьера, хобби, отношения или многое другое. Если рядом нет наставника, Козы теряются и впадают в ступор. Поэтому и трудиться они предпочитают в коллективе, где всегда можно обратиться за поддержкой и советом.

У людей этого знака практически отсутствует чувство собственности, они готовы делиться последним, что у них есть, при этом абсолютно искренне и без сожалений.

Особенности людей рождённых в год Земляной Козы

  • Земляная стихия наградила Коз не самым приятным характером характера. Они капризны, склонны к вечному недовольству, пессимистично смотрят на мир.
  • Из-за своей нерешительности они несколько раздражают окружающих, а недисциплинированность вносит свою лепту в отношения в обществе.
  • Люди, появившиеся на свет в год Козы по китайскому гороскопу, любят обогащаться за чужой счёт, перекладывать свои проблемы на плечи других, поэтому им так важно, чтобы их партнёр был стабилен и финансово обеспечен.
  • Тем не менее многие отрицательные стороны этого знака с лихвой компенсируются их отзывчивостью, добротой, преданностью и готовностью помочь.

Упрямство козы уравновешивает её нерешительность. Если её действия вовремя направить в верную сторону, то это принесёт огромный, даже неожиданный по своему масштабу результат.

  • Мужчина Земляная Коза — настоящий эстет. Он стремится окружить себя красивыми вещами и людьми. Порой кажется, что его окружение сплошь модели или звёзды. Он очень зависит от мнения со стороны, поэтому иногда теряет уверенность в себе после нескольких фраз незнакомого человека. При всём при этом, он придёт на помощь, если это потребуется и не станет ворчать, что его потревожили ради какой-то ерунды.
  • Женщина Земляная Коза — натура артистичная и капризная. Рядом с ней нелегко, хотя людей она притягивает не хуже, чем мёд пчёл. В отношениях ей нелегко. Слишком много внимания она уделяет финансовой стороне отношений и совершенно забывает об искренности чувств. В итоге часто переживает болезненные разрывы и периодически впадает в депрессии.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа отличаются своей человечностью и покладистостью. На них можно положиться в сложной ситуации, но рассчитывать на долгую и беззаветную дружбу всё-таки не стоит. Козы всегда в поиске новых ощущений и встреч, поэтому часто срываются с места и отправляются на поиски приключений.

[test_gor_ovca_koza]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Раиса

    Аха-ха-ха, похоже моя коза настолько нерешительна и пессимистична, что забившись в самый дальний угол моей души не кажет носа) Ну что ж, мне за глаза хватает капризности и отзывчивости. А вообще- то я последние пару лет сломала мозг, откуда у меня тяга к слушанью, а оказывается от моей козочки)))

  2. Аватар пользователя Ленуся

    Ой, все как про меня. Я вот такая коза, мне так хорошо живется. Обожаю быть доброй и заботливой, это окрыляет и помогает во всем, мы очень любим семью и детей, а за родителями всегда ухаживаем. Потому что мы идеальные личности, если хотите хорошую жену-тогда вам нужна коза.

  3. Аватар пользователя Алена

    Никогда не думала, что найду настолько правдивый гороскоп про себя и свой знак. Все точно как с меня списано, особенно роль в ее жизни играет тот фактор, что знак Земляной Козы- это знак удачи и фортуны, пока она на ее стороне, всегда проверяю свою удачу !!!

  4. Аватар пользователя Глеб

    Капризные такие эти козы, порой не знают чего хотят, сложно договориться, постоянно бодаются своими рогами, оторвать бы их….моя жена еще та коза, вроде стеснительная, милая девушка, а потом оказало что не могу ее убедить не в чем, упрямая до жути

  5. Аватар пользователя Соня

    Очень занятный гороскоп про меня и моего ребенка. Мы такие козы, что и не сыскать больше. Мы хоть и скромняшки, но знаем себе цену и в голове ее держим, умеем проходить все трудности с высоко поднятой головой, будто она у нас привязана ниточками.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.