/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1978 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Лошади

1978 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляной Лошади

Из всего восточного календаря именно этот знак выделяется спокойствием и сдержанностью. Люди, родившиеся в год Жёлтой Земляной Лошади отличаются от своих собратьев по стихиям. Обычно Лошади строптивы, непокорны, обладают неуравновешенным характером. Но Земляная Лошадь исключение из этого правила. Она ненавязчива и доброжелательна, спокойна и рассудительна, что привлекает к ней окружающих.

1978 год по восточному календарю

1978 год кого животного по восточному календарю.

1978 год по китайскому гороскопу

1978 год — год людей, рождённых под покровительством стихии земли и знака Лошади. Это люди с твёрдым характером и сильной волей.

  • Они общительны и дружелюбны, но в то же время несколько эгоистичны, не в меру эмоциональны.
  • Они хорошо ладят с любыми людьми, у них всегда много друзей.
  • Они практичны, умны, хотя несколько нерешительны.

Работоспособности у Лошади не занимать. Причём работать на износ она может как в физическом плане, так и в умственном, поэтому, куда бы ни пришла Лошадь, её упорство и сила помогут ей достичь хороших результатов.

Представители этого знака бывают восприимчивыми и доверчивыми, они все принимают близко к сердцу, не могут пройти мимо чьей-то беды. Поэтому всегда предложат свою помощь.

Чаще всего представители этого знака позитивно смотрят на окружающий мир. Они улыбчивы и веселы, что делает их привлекательными для противоположного пола и лёгкими в общении.

Лошади любят публичность и культурно-массовые мероприятия. Им чуждо спокойствие, они всегда в поиске интересного окружения и развлечений.

Знак Земляной Лошади 

Восточный гороскоп описывает этот знак, как двойственный, с одной стороны это вечные гуляки и весельчаки, а с другой — трудоголики с ранимой душой.

  • Лошадь эгоистична по своей натуре, она может растоптать всех на своём пути и даже глазом не моргнуть при этом, ведь её честолюбие порой слишком завышено.
  • Также она очень независима, всегда поступает только так, как ей это надо.
  • При этом, благодаря своему весёлому нраву и одарённости во многих профессиях.
  • У Лошади широкий круг общения, в котором она обязательно выступает ведущей скрипкой. 

Люди рождённые под этим знаком восточного гороскопа — романтики до глубины души, они как в детстве верят в романтические образы и сказки, которые потом пытаются найти в реальной жизни.

Лошади достаточно успешны в жизни. Всё это они достигают неимоверным упорством, трудом и самодисциплиной. Наибольшим успехом увенчиваются у Лошадей те дела, в которых им предоставляют полную свободу действий и где, есть возможность частого взаимодействия с другими людьми.

Особенности людей рождённых в год Земляной Лошади

  • Люди, рождённые в годы Лошади по китайскому гороскопу отличаются горячим нравом и взрывным характером. Пусть у Земляной Лошади эти качества несколько ослаблены, если её вывести из себя, то можно познать весь ужас от гнева этого знака.
  • Лошади достаточно умны, чтобы понимать, что их физические данные развиты несколько больше, чем умственные, поэтому использует это в своих целях очень грамотно и продуктивно.

Лошади зачастую не хватает веры в себя. Поэтому она часто колеблется в принятии решений, но со стороны этого не видно. Только сама лошадь знает, как ей иногда тяжело и страшно.

Правда эта нерешительность часто идёт ей на пользу, предостерегая её от импульсивных и необдуманных решений. Поэтому часто её считают благоразумной и сдержанной, что неоспоримо повышает к ней доверие со стороны окружения.

  • Мужчина Земляная Лошадь — хороший планировщик. Его поступки редко расходятся с обещаниями, поэтому ему можно доверить заботу о долгосрочном проекте или о большой семье. Во всём он преуспеет. Тем, кто его не знает, покажется, что он слишком много думает и много сомневается в своих решениях. На самом деле это не так. Просто он просчитывает все варианты и хочет быть уверенным в позитивном окончании дела. В любви он достаточно консервативен, к экспериментам не склонен. Хотя прирождённый романтик.
  • Женщина Земляная Лошадь — надёжная опора для близких. Она не предаст, не откажется от своих слов и не будет критиковать за то, что человек не соответствует её ожиданиям. Со стороны покажется, что она наивна и безвольна, но это впечатление исчезнет, как только такую женщину кто-то разозлит. Она не простит обидчика и буквально сотрёт его с лица земли своим темпераментом и напором. В отношениях любит стабильность и романтику.

Заключение

Люди, рождённые в этот год, уравновешенные и порой даже флегматичные. Они долго принимают решения, до самого конца сомневаются в его правильности. Хотя к цели они всегда идут уверенно, но долго. Они хорошие ораторы и преданные друзья, поэтому вокруг них всегда много людей. В любви они избирательны — не будут бросаться на шею первому встречному, но и не станут предъявлять завышенных требований.

[test_gor_loshad]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Света

    Кто не любит лошадок, тот никогда не дружил с ними, очень преданные люди себе и своему делу. Всегда на позитиве, готовы прийти на помощь в любую секунду, а еще с ними не будешь никогда скучать, прекрасные слова про них написаны, и все правдивые !!!!

  2. Аватар пользователя Аля

    Земляные лошадки положительные персонажи. Вот мы с мужем оба лошадки такие, понимаем друг друга с полуслова, тут главное не злиться и не кусаться, тогда мир вам обеспечен. Спасибо гороскопу за верные слова, сайт прикольный, заходим сюда почти каждый теперь.

  3. Аватар пользователя Геля

    Но правда, мужчины лошади странный народ все равно. У меня вообще еще тот изменник, постоянно налево и направо ходил, хоть одно место ему отрезай. Сказала, что уйду, вот с того момента сразу изменился и стал прям ласковой скаковой лошадкой хехехе

  4. Аватар пользователя Мира

    Лошадки добрые существа, такие друзей надо еще поискать, замечательные люди, знаю чего хотят. Моя бабуля вот такая, всегда рада меня видеть, хоть я ночью прийду, накормит, напоит, все сделает ,чтобы мне комфортно было, тут важно не лезть под ноги, а то может и лягнуть.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.