/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1976 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Дракона

1976 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Дракона

К драконам в восточной философии относятся почтительно, их считают символом жизни и благополучия. Год Огненного Дракона считается годом движения вперёд. Это волшебное время, когда люди быстрее достигают процветания. Всё, что Дракон приносит, имеет большую силу, но она может быть как созидательной, так и разрушительной.

1976 год по восточному календарю

1976 год кого животного по восточному календарю.

1976 год по китайскому гороскопу

Это год сильных и смелых. Те, кто родился в год Дракона энергичны и уверены в себе. Это творческие личности с развитым чувством прекрасного и воображением.

Драконы с головой погружаются в то, что им нравится. Но они не могут сосредоточиться только на одной цели, им надо охватить как можно больше сфер жизни. Зато в выбранных направлениях они идут напролом. В момент исполнения задуманного им совершенно неинтересны мысли и чувства других людей.

У Драконов особенный темперамент, поэтому не заметить их в обществе просто невозможно. Они отличаются экстравагантностью и тягой ко всему новому, неизведанному.

Люди, рождённые под знаком Дракона, рискованные, они не заботятся о своей безопасности, и тем более о безопасности окружающих.

В гневе Драконы страшны, своим пламенем они способны сжечь обидчика дотла.

Но не стоит осуждать представителей этого знака только по внешним проявлениям характера. В душе они мягкие и мечтательные, чем часто пользуются более приземлённые знаки.

Знак Огненного Дракона

Восточный гороскоп обычно покровительствует Драконам. Они жизнелюбивы и активны, чисты и откровенны. Часто бывают упрямы, резки, своевольны и эмоциональны, но в общем интеллигентны и великодушны.

Драконы обычно преуспевают во всех сферах, которые им интересны.

  • Драконы индивидуальны и не похожи на остальных. Это духовно развитые и независимые личности, которые никогда слепо не следуют веяниям и тенденциям. У них на всё своё мнение и свои варианты решения любой задачи.
  • Достоинство у представителей этого знака на высоте. Почти не существует таких ситуаций, которые Драконы не смогли бы достойно преодолеть.
  • Они уверены в себе, их жизненные позиции тверды. Они всегда знают, чего хотят и к чему надо стремиться. Драконы очень храбрые, они готовы на подвиги во имя великой цели.

Особенности людей рождённых в год Огненного Дракона

Рождённые в год Дракона по китайскому гороскопу деспотичны и яростны. Их мнение единственно верное, они не слушают других, не приемлют никакой точки зрения, кроме своей.

Жить рядом с такими людьми тяжело, они подавляют и подминают под себя всё. А если есть несогласные, то их испепелят огненным пламенем.

Но в то же время, это очень доверчивые и в какой-то степени мягкие люди. Драконы мечутся между двумя своими ипостасями, и предсказать, которая из них победит практически невозможно.

Драконы всегда ищут последователей, чтобы привести их к цели, которую сами перед ними и поставили. Без внутренней цели представители этого знака сникают и впадают в депрессию.

Люди любят Драконов за мягкосердечность и доверчивость, порой пользуются этим. Но как только рождённые в этот год люди начинают понимать, что ими манипулируют, превращаются в диких зверей. Они становятся несдержанными, раздражительными и грубыми. Их прямолинейность может сильно ранить, но они не думают об этом в моменты гнева.

  • Мужчина Огненный Дракон — настоящий сгусток энергии. Он темпераментен, привлекателен, способен заразить своим стремлением окружающих. Не существует такой задачи, с которой бы этот мужчина не справился. Хотя бывает необоснованно жесток и груб с теми, кто не разделяет его отношение к окружающему миру.
  • Женщина огненный Дракон — удивительная чувственная натура. При первом же взгляде на неё можно сказать, что она героиня, способная вести за собой. Она вдохновляет, согревает своим огнём и даёт надежду. Но в пламени её можно и сгореть, если подойти слишком близко и позволить себе некорректное замечание или поступок, который её оскорбит.

Заключение

Люди, рождённый в этот год, отличаются огромной энергией и безграничной целеустремлённостью. Под их руководством даже самый неудачный проект станет возможным осуществить. Они умеют чувствовать коллектив, но не прощают лени и безразличного отношения. Ведь если Драконы «горят» идеей, то способны спалить всё вокруг до тла.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Оксана

    Мой муж родился в год Огненного Дракона, да еще и Близнецы, ужасно раздвоенная натура. Я поначалу сильно переживала и не понимала, как такое получается, ложусь спать с любящим человеком, а просыпаюсь с деспотом и самодуром. Но я безумно люблю своего Дракошу и чувствую себя защищенной от всех невзгод.

  2. Аватар пользователя Кристина

    я огненый дракон. да еще и близнецы по гороскопу, как же мне тяжело…

  3. Аватар пользователя Денис

    Ой, я наверное не правильный Огненный Дракон… карьера никогда меня не заботила, высоких требований никому не предъявлял, все таки все мы живые люди со своими недостатками и вообще мир несовершенен, принимаю его таким какой он есть.

  4. Аватар пользователя Дарина

    Дамы — драконы, а особенно огненные очень сексуальные дамы, моя тетя такая. Такие дамы всегда находятся в центре внимания, поскольку излучают сексуальную энергию. Обладают они природной мудростью. Тетя Наташа меняет мужиков как перчатки.

  5. Аватар пользователя Уля

    Тяжелый знак, потому что непредсказуемый. Я его сильно люблю, но его очень сложно понять, запутанный человек, и мысли запутанные. Никогда не знаешь чем он тебя удивит тебя в этот раз, поэтому я держу дистанцию с драконами, не вступаю в тесный контакт.

  6. Аватар пользователя Вера

    Если кратко описать, то можно сказать, что представительницы этого знака являются таинственными и активными одновременно. Стоит также отметить их эмоциональность. А так в общем обычный знак, ничего необычного в нем не вижу, спасибо за гороскоп !

  7. Аватар пользователя Любовь

    Женщины — дракоши полны сюрпризов, но при этом с ними очень весело, не дают тебе соскучиться. Такие женщины любят быть лидером и если что-то и делают, то с размахом, не обращая внимания на мелочи. Поэтому с ними тяжело наладить бизнес-отошения.

  8. Аватар пользователя Вячеслав Петракивский.

    А я рыба Дракон во мне есть не только огонь но и вода, иногда могу разогреть себя когда холодно, когда жарко охлаждаю себя мысленно. Например летом при походе на рыбалку на длительное расстояние, все участники отдыхают на привале и сильно потеют, я практически не потеют и чувствую ещё избыток здоровья, откуда он, наверное я больше водяной чем огненный, может быть как Солнце с наружи всё возгарается от траекторий движения планет создавая избыточный Газ вокруг солнца, а внутри планеты вода как охладитель центра солнечной земной коры, вообщем я сам есть вечный двигатель, очень вынослив, если за что-то взялся борюсь до конца. В общем мой подопечные в походе, в конце похода в Карелию уже были никакие, у меня же были совсем иные ощущения я могу повторно отправиться на рыбалку и даже хоть на экспедицию. Мысленно ловлю себя на том что заданное придуманное моим подопечных о следований маршрута в далёкую Северную Карелию надо преодолеть, подготавливая себя в домашних самых паршивых условиях подготавливать себя к суровым неизведанным испытаниям перед походом в Карелию. Иди туда незная Куда, вот что влечёт Огненного Дракона в далёкий Мир Неизведанного. Спасибо участникам экспедиции в Карелию в Мир Неизведанного !!!

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.