/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1973 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Быка

1973 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Быка

Водяной Бык или Буйвол считается самым общительным знаком в восточном календаре. Людям, рождённым в 1973 году, комфортнее быть в центре внимания, чем наедине с собой. Это личности, наделённые природой неистовой работоспособность и умением находить контакт с окружающими. Быки обладают незаурядным, цепким умом, поэтому любую информацию усваивают в два счёта. Они прекрасные организаторы и лидеры.

1973 год по восточному календарю

1973 год кого животного по восточному календарю.

1973 год по китайскому гороскопу

Быки не любят много говорить, они предпочитают действовать. При этом они изумительные организаторы и исполнители.

Рождённых в год Быка отличает упорство в достижении всех поставленных перед собой целей и терпеливый характер.

  • Вопросы морали стоят перед ним очень чётко. Они не будут лезть на рожон и нарушать устоявшиеся правила.
  • Быки отличаются удивительным спокойствием и уравновешенностью, их почти невозможно вывести из себя, но если это случается, то лучше бежать, куда глаза глядят, в гневе они очень страшны и опасны.
  • Представителям этого знака очень не нравится, когда окружающие не пунктуальны и не обязательны, потому что это полностью противоречит их сущности.
  • Они лучшие собеседники и слушатели, которых только можно найти в восточном гороскопе. Поэтому они окружены людьми, которые ценят их и дружбу с ними.

Знак Водяного Быка 

Несмотря на открытость и общительность, Бык не любит открываться другим людям. Свои мысли, планы, желания и мечты он хранит глубоко в душе, никого не подпуская близко.

Это очень независимый знак. Рождённые в 1973 году сами решают что, как и когда им делать. Любые указания извне будут проигнорированы. Их свободу нельзя ограничивать ни словом, ни делом.

Бык старается всё просчитывать наперед, он видит дальше, чем большинство людей вокруг.

Ему важна материальная составляющая жизни. Бык очень любит комфорт, стабильность, ради которых готов упорно пахать.

То, что он делает для себя, затрагивает его близких, Бык старается создать комфортные условия жизни для всех родных.

Восточный гороскоп приписывает Быку отличную память и цепкий ум, а также лёгкость характера и целеустремлённость, высокую нравственность и непоколебимость.

Особенности людей рождённых в год Водяного Быка

  • Люди, рождённые в год Быка по китайскому гороскопубезупречные семьянины. Их отличает надёжность и основательность. Когда Быки решают обзавестись семьёй, они подходят к этому с большим вниманием. Их браки обычно длятся всю жизнь.
  • Быки очень любят детей, ведь они олицетворяют для них смысл всех стараний.
  •  Люди, рождённые под этим знаком, не любят стресс и непредвиденные ситуации, которые могут вывести их из равновесия. Особенно претят им сплетни, поэтому в жизни они стараются быть скрытными и осторожными.
  • При этом Быки амбициозны. Они не будут делать что-то просто так. Сначала просмотрят возможные варианты наперёд, потом только сделают выбор. Чаще удачный, так как обладают даром предвидения.

Быка легко узнать из всех знаков — он много думает и мало говорит, при этом почти всегда успешен и спокоен.

  • Мужчина Водяной Бык — хорошо умеет подстраиваться под ситуацию. Его можно назвать универсальным солдатом, ведь за что бы он ни брался, всё выходит на удивление хорошо. Поэтому ему часто завидуют. Слухи — часть жизни такого мужчины. Пока одни восхищаются его способностями, другие — чувствуют себя ущемлёнными и пытаются хоть как-то вывести героя из равновесия. Не сказать, что ему безразличны косые взгляды. Это самая сложная часть его жизни. В любви он основателен и последователен. Прежде чем сделать предложение долго встречается со своей избранницей и узнаёт её до мельчайших подробностей.
  • Женщина Водяной Бык — хороша на работе и в быту. Ей можно доверить руководство большим бизнес-проектом или заботу о детях. Во всех выбранных для себя ролях она преуспевает и проявляет себя с лучшей стороны. Хотя иногда бывает несдержанна и чересчур амбициозна, чем отталкивает представителей противоположного пола. Но ей не нужны те, кто боятся чужого успеха. Достойной партией станет не менее целеустремлённый и предприимчивый мужчина.

Заключение

Водяные Быки — самые общительные представители восточного гороскопа. У них цепкий ум, хорошая память и большой словарный запас. Они могут переманить на свою сторону любого собеседника и доказать свою правоту. Хотя бывают излишне самоуверенными и резкими, что, надо отдать им должное, не отталкивает от представителей этого знака, а только притягивает ещё сильнее. Они тщательно обдумывают свои слова и взвешивают все за и против, прежде чем принять важное решение.

[test_gor_bik]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Галя

    Водяной бык странный знак, очень непредсказуемй и непонятный, всегда опасаюсь с такими водиться, потому что они бывают порой очень злы к людям. Спасибо что дали посмотреть с другой стороны на них, теперь хоть бояться перестану, а то подходить даже не могла.

  2. Аватар пользователя Марина

    Вот сколько знакомилась с быками, постоянно попадались одни странные люди, че-то хотели от меня, вообще не понимаю этих людей. Вроде добрые, вроде хорошие, сейчас хоть немного глаза мне них открыли, спасибо большая за такой подробный рассказ.

  3. Аватар пользователя Гриша

    Таинственная и загадочная натура бык, заставляет окружающих думать о них как о сложных и нелогичных людях. Но внешнее отстранение скрывает за собой тонкую и чувственную натуру. Любовные передряги воспринимаются быками очень болезненно. Спасибо за пополнение моих знаний.

  4. Аватар пользователя Алла

    Женщина быки всегда независима и прямолинейна. Все должно быть под ее контролем, она не выбирает слова и говорит то, что действительно думает. Быки отличаются самостоятельностью, они могут делать практически все сами иногда не хуже мужчин. Такие они, эти женщины быки.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.