/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1970 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Собаки

1970 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Собаки

1970 год — год Металлической Собаки. Людям, появившимся на свет под этим знаком, присущи все положительные и отрицательные черты символа года. Они честные и бескомпромиссные, не смогут оставаться равнодушными, заметив несправедливость. Их жизнь — это борьба за свободу, они возмущены несправедливостью, готовы сделать что угодно, чтобы победить её. Они благородны, лояльны, поэтому приспособиться к реалиям этого мира для них непросто.

1970  год по восточному календарю

1970 год кого животного по восточному календарю.

1970 год по китайскому гороскопу

Представители этого знака восточного гороскопа всегда рады защитить слабого, порой это доставляет им немало неудобств. Но чаще — всеобщую любовь и уважение. Такие люди известны прямолинейностью и самоуверенностью. Значение для них имеет только их личное мнение, мировоззрение.

Собака мчится к цели, преодолевая преграды, она посвящает себя полностью достижению мечты.

Собаки — очень беспокойный знак. Их жизнь — это вечная спешка, опоздания и нервы по поводу того, что они не оправдывают ожиданий окружающих. Они трудятся, не давая ни себе, ни другим передышки, за что слывут тиранами. В них есть скептицизм, они обладают своей философией.

Чувство вины порой долго не покидает Собак, у них много неудовлетворённых желаний.

Собаки не особо контактные, не любят больших компаний и выступать на публику. При этом им свойственна добросердечность. А их взгляд на мир слишком трезвый.

Знак Металлической Собаки 

Излишняя серьёзность свойственна представителям этого знака. Порой кажется, что их юмор мрачён, они легко могут высмеять слабые стороны человека. Но при этом Собаки заставляют окружающих себе доверять, с ними делятся проблемами и переживаниями. Мало кто способен лучше Собак вникнуть в ситуацию и подсказать выход из неё.

Собаки не станут отказывать в помощи нуждающемуся, им не нужна награда или признание – это их призвание.

Преданность близким исключительная черта представителей этого знака. Сфера интересов Металлических Собак обычно весьма ограниченна.

Замечания окружающих выводят Собак из себя, зато сами они большие любители покритиковать. Зато честные и бескомпромиссные, хотя и бывают чрезмерно раздражительны и нетерпеливы.

Из-за излишней подозрительности, при первой встрече их могут посчитать трусоватыми.

Особенности людей рождённых в год Металлической Собаки

Перечислять положительные качества Собак, можно бесконечно.

  • Они верные, отважные, умные. Эти люди будут преданы до самого конца, на них не страшно положиться.
  • Это ответственные, благородные личности. Нельзя ожидать от них, что они оставят в беде.
  • Собаки – хорошие собеседники для тех, кто любит поговорить, потому что они отличные слушатели. Им сложно чётко формулировать свои мысли, потому что думают они не головой, а сердцем.
  • Слову они предпочитают дело.

Никто не идеален. У Собак тоже есть свои недостатки. Они упрямы и закрыты. Порой такое упрямство может навредить их отношениям с окружающими. Представители этого знака бывают циничны, прямолинейны, остры на язык. Их замечания могут больно ранить.

Собаки часто недовольны собой и самокритичны, не доверяют никому своих переживаний. А неудачи переживают наедине с собой.

  • Мужчина Металлическая Собака — спокойная и уравновешенная личность. Его сложно вывести из душевного равновесия, только, если рядом не будет происходить нечто из ряда вон выходящее. Он не может терпеть несправедливость, даже если она творится не на его глазах и прямо от него не зависит. Старается сделать мир лучше в меру своих сил.
  • Женщина Металлическая Собака — очень ответственная и справедливая натура. Те, кто не слишком с ней знаком, могут подумать, что она чопорная и скучная. Действительно, у такой женщины много принципов, о которых она обязательно рассказывает всем тем, кто претендует на место в её близком кругу. Но она действительно следует всем своим законам, чем заслуживает уважение и лояльность друзей и близких. Она не станет вмешиваться в чужую личную жизнь, только если не заметит очевидную несправедливость или жестокость.

Заключение

Люди, рождённые в год Металлической Собаки, не отличаются терпеливостью и лояльностью к чужим недостаткам. У них есть свои правила поведения, которым, по их мнению, должен соответствовать каждый, живущий в этом мире. Понятно, что часто их идеалы не совпадают с реальностью. Тогда Собакам приходится столкнуться с реальностью, которая их совсем не радует.

[test_gor_sobaka]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя дмитрий

    я хотел узнать кто моя жена по гороскопу в какой её знак собака или петух!!!?

  2. Аватар пользователя Маша

    Тонкая натура собак не всегда находится в гармонии в современном прагматичном мире. Чтобы не ранить тонкую натуру они по своему проецируют реальность в свой разум. Кто-то из них, ищет гармонию в искусстве, кто-то в заботе о семье и детях, а кто-то к сожалению, на дне бутылки. )) такие дела.

  3. Аватар пользователя Дарина

    это очаровательные люди, которые умеют сопереживать и готовы пойти на жертвы ради близких людей, обожаю собачек, очень добрый народ, всегда придут на помощь, а если это еще и козерог, то все, считай дружба на всю жизнь обеспечена, люблю эти знаки !!!

  4. Аватар пользователя Саша

    Собакены обладают скромностью, преданностью и справедливостью в отношении к другим. Они обладают долей альтруизма – деньги для них не главное. Не отличаются особой щедростью, но при этом всегда к родителям и близким относится с добротой и лаской.

  5. Аватар пользователя Иванна

    Собакам нравятся женщины которых ему не получается разгадать, этой интригой они привязывают его к себе. Мой муж до сих пор не знает как меня разгадать, поэтому и живем уже 5 лет вместе, очень люблю его и уважаю, настоящий мужик. Спасибо за гороскоп.

  6. Аватар пользователя Людмила

    Есть в нашем кругу молодая подруга, родилась в год металлической собаки. Нам повезло с ней, мы стареем, а она о нас заботится. У нее муж, дочь, маленькая внучка, престарелая мать. Как она все успевает, диву даёшься.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.