/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1964 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Дракона

1964 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянного Дракона

1964 год — год Деревянного Дракона. Своих подопечный он щедро наделил особенными качествами характера. Люди, рождённые в этот год, прямолинейны, порой упрямы, но это не мешает им отлично разбираться в людях. Они безошибочно улавливают отношение к себе и настроение окружающих, поэтому либо становятся близкими друзьями, либо заклятыми врагами. Деревянные представители знака не склонны к большой деликатности, в отличие от других Драконов.

1964 год по восточному календарю

1964 год кого животного по восточному календарю.

1964 год по китайскому гороскопу

Рождённые под знаком Деревянного Дракона люди выделяются из толпы. Они невероятно яркие личности.

Представителям знака свойственно благородство, великодушие, милосердие. Их характер твёрд, сила воли крепка, что без труда помогает преодолевать всевозможные преграды.

Они притягивают людей, при этом достаточно проницательны, чтобы понять, если ими планируют воспользоваться в своих интересах. Часто дают полезные советы и направляют на истинный путь.

С людьми 1964 года рождения приятно общаться, они умны, проницательны и обаятельны. У них прекрасное чувство юмора. Они любознательны, поэтому стараются не упускать детали. Любую свою затею Деревянные Драконы реализовывают с энтузиазмом.

Люди, рождённые под знаком Деревянного Дракона, отличаются практически неконтролируемым любопытством. В детстве родители называли их «Почемучками». Они словно губка впитывает новые знания, ищут решения самых разных вопросов.

Они неплохие мастера и любят работать руками. Большого труда для Драконов не представляет что-либо починить, смастерить или даже изобрести.

Окружающие их считают более интересными рассказчиками, чем слушателями. Драконам важно быть в гуще событий и приковывать внимание к себе. Они редко отсиживаются за спинами.

Знак Деревянного Дракона

  • Быть в центре внимания – жизненная необходимость для Драконов.
  • Их суждения оригинальны и не соответствуют существующим шаблонам, поэтому вызывают неподдельный интерес.

Запас жизненных сил представителей знака неиссякаем, у них очень высокая работоспособность. Если драконы поставили перед собой задачу, то пока не выполнят её, не смогут заниматься ничем другим.

  • Порой такие люди совершают поступки, под влиянием момента или эмоций, не задумываясь о возможных последствиях. Но такое случается редко.
  • Драконы – натуры увлекающиеся. У них много разнообразных увлечений, который, порой, противоречат друг другу. Они большие любители путешествий, в восторге от всего нового.
  • Успех сопутствует им на многих поприщах: они могут стать специалистами в педагогике, военном деле, медицине, актёрском мастерстве.
  • Восточный гороскоп характеризует Драконов, как удивительно энергичных, крепких, здоровых людей.
  • То, что происходит сейчас – главное для Драконов, они не терпят ожиданий, они слишком мучительны для него.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Дракона

Появившимся под покровительством Деревянного Дракона на свет людям свойственно требовательное отношение к окружающим.

Они выносливы и активны. Их призвание – быть победителями.

Драконы прекрасные лидеры, способны вести за собой тех, кто потерял надежду и ориентир. Они достигают больших высот в политике, если выбирают её своей профессией.

Драконы по натуре оптимисты, мелочи редко их огорчают.

Жизнь, которой живут Драконы, яркая и полноценная. Они не привыкли сожалеть о таких вещах, как упущенные возможности или потраченные деньги, потому что знают, что их скоро сменят новые.

Представители этого знака спокойно относятся к подаркам, которые делает им судьба, но и неудачи и трудности переносят стойко.

Драконы – везунчики, баловни судьбы, за что другие часто ему завидуют, плетя интриги.

  • Мужчина Деревянный Дракон — отличается недюжинной целеустремлённостью и любовью к публичности. Он скорее выберет выступление перед сотней людей, чем кропотливое исследование в лаборатории. Поэтому профессия, связанная с наукой ему претит. Такой мужчина, хоть и не старается доказать всем свою уникальность, невольно привлекает взгляды. Он невероятно привлекателен для женщин, но при выборе спутницы жизни проявляет большую избирательность. Редко связывает себя узами брака в раннем возрасте.
  • Женщина Деревянный Дракон — легко и уверенно шагает по жизни. Не сказать, что на пути у неё не встречается никаких преград. Просто она умеет найти к ним подход и минимизировать ущерб. Она почти всегда в хорошем настроении, поэтому быстро сходится с людьми. Но не оставляет рядом с собой никого, кто планирует воспользоваться ею в своих целях. Она тонко чувствует настроение собеседника и безошибочно определяет ложь.

Заключение

Деревянные Драконы — люди сильные духом. Они стойко переносят все удары судьбы, никогда не жалуются и редко пребывают в депрессии. Но порой и их можно вывести из себя. Они не потерпят предательства и лицемерия, которые безошибочно ощущают после всего пары минут общения с человеком. Представители этого знака преданные друзья и партнёры. Им можно доверить тайны и не переживать об их сохранности.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Алла

    Драконы не любят. Причинять боль любимому человеку невозможно. А у драконов получается вполне. Недостатки замечают за всеми,своих в упор не видят. Еще и вредные привычки,да гулянья от второй половины налево и направо. Это любовь? Мой муж был вот таким.

  2. Аватар пользователя Аня

    Ну, вообще. Первый муж дракон — любил только себя, чтобы все ему поклонялись…Бегает за тобой, а потом требует прогибов. Второй муж — тоже дракон — ух, одно слово «неразборчив». Супруг теперешний оказался таким же — хороший муж и внимательный. Стирается и борется за мир в семье.

  3. Аватар пользователя Жанна

    Я дракон , так мне нет прохода от внимания мужского пола . Бывшие тоже названивают — забыть не могут ! Все в точку… Мы милашки и в нас все влюбляются…Спасибо за честный и правдивый гороскоп, захожу сюда постоянно, прохожу тесты и смотрю гороскопы.

  4. Аватар пользователя Нина

    За драконов — женщин точно,холодны пока не встретим своего единственного,а как встретили готовы заботиться о любимом и глаза выцарапать кому угодно ,кто попытается лезть в чужую жизнь. Благодарю за необходимы гороскоп, был очень полезен мне, спасибо !

  5. Аватар пользователя Люда

    Бросают вещи…тряпки например. С людьми расстаются.Дракон по гороскопу. Последнюю точку в отношениях ставила всегда я. Драконы терпеливые, рассудительные, самодостаточные. Дают больше,нежели получают взамен. В одиночестве чувствуют себя комфортно.

  6. Аватар пользователя Сват

    Куда не плюнь, везде разведенные женщины всех знаков зодиака. Основная причина кроется больше в мужчинах. Или бездельник, или безответственный. Сейчас женщины гораздо сильнее мужчин. Оставаясь даже с детьми, мало кто из женщин пропал.

  7. Аватар пользователя Коля

    Драконам постоянно свободы не хватает . Как мне бывшая говорила : Живём вместе ,но каждый сам по — себе . Ты , ко мне не лезешь , а я к тебе . ДА НАХРЕНА ТАК ЖИТЬ !!! Ну вообще согласен со всем, в принципе, но любят они свободу, что уж сделать…

  8. Аватар пользователя Лёля

    Драконы странные люди, у знакомого была девушка бизнес вумен . Так к ней не подойди,ни о чем не говори . Одно решение взял и ушел . Со словами деньги ещё не власть . В могилу не унесешь тонну. Поэтому я с такими не связываюсь, не нравятся мне как люди.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.