/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1963 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Кролика

1963 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Кролика

1963 год — год Водяного Кролика. Люди, рождённые в этот год приятные, спокойные, деликатные, остроумные собеседники. Совокупность этих черт характера Кроликов становится причиной, почему они становятся «звёздочкой» коллектива. Представители Водяных Кроликов олицетворяют добродетель и благоразумие. Они интеллигентны, предпочитают соглашаться с окружающим миром, стараются избегать дискуссий и беспочвенных ссор. Кролики очень чувствительны к критике, хотя сами умело подмечают все достоинства и недостатки человека. Поэтому быстро завоёвывают поддержку руководства. 

1963 год по восточному календарю

1963 год кого животного по восточному календарю.

1963 год по китайскому гороскопу

Водяные Кролики отличаются удивительным шестым чувством. Их интуиция позволяет жить, подчинясь только своими суждениям и полагаясь наудачу. Они стараются не придавать значение мнению со стороны, но всегда принимают взвешенные и разумные решения. Такая рассудительность по душе окружающим. Кролики быстро вызывают симпатию и доверие к себе, поэтому редко остаются одинокими. 

Кролики хорошо выглядят, одеты всегда со вкусом, хотя не тратят на это много сил и денег. Их дома уютны, на предметы обихода представители этого знака не скупятся. Они обустраивают своё жильё так, чтобы им было комфортно и уютно в нём.

Символ 1963 года щедро одарил своих подопечных ораторскими способностями. Они умело излагают свои мысли, используя убедительные аргументы. Кролики извлекают большую пользу от данной им природой отличной памяти.

Представителям этого знака китайского гороскопа присуща некоторая скрытность, что иногда становится причиной замкнутости и нелюдимости. Кроликам необходимо находиться в коллективе, иначе они теряют свои коммуникативные навыки.

Они плохо умеют контролировать свои эмоции. Всё, что чувствуют Кролики написано на их лицах. Поэтому порой они становятся заложниками своих же эмоций. 

Кролики щедро наделены разнообразными талантами от природы. Они хороши во всём, за что бы ни взялись. Хотя никогда не бывают честолюбивыми или горделивыми. Они скромны в меру, понимают красоту и умеют её ценить.

Кролики хорошие товарищи, преданные и верные друзья, доброжелательны даже к посторонним людям. Водяные Кролики – центр притяжения для окружающих. 

Знак Водяного Кролика

Кролики отличаются умением произвести необходимое впечатление и влиться почти в любой коллектив. Они редко занимают руководящие посты, но становятся хорошими помощниками и советниками для любого руководителя. Они точны и пунктуальны, поэтому не вызывают проблем. А благодаря развитому интеллекту схватывают всё на лету.

  • Образ жизни представителей этого знака восточного гороскопа отлажен до мелочей.
  • Они любят порядок и являются сторонниками режима. Их не застать в ночном клубе несколько дней подряд. Они предпочтут более размеренный и спокойный отдых, хотя не прочь показать себя в обществе.
  • Кролики позитивны, общительны, обладают хорошими манерами, способны продемонстрировать свои таланты тогда, когда нужно.
  • Кролики амбициозны, но без агрессии, тактичны и доброжелательны. Они стремятся наладить гармоничные отношения с окружающим миром, поэтому не вступают в конфликты и беспочвенные споры. 

Особенности людей рождённых в год Водяного Кролика

Жизнь Водяных Кроликов налажена, словно часовой механизм.

Агрессия им абсолютно чужда, они стремятся к душевному и физическому комфорту. Стараются избегать волнений и неприятных ситуаций. Кролики скорее будут уходить от скользких тем, чем кинутся доказывать свою правоту. Они настолько не любят конфликты, что переключат телевизионную программу, если она освещает несправедливость, катаклизмы или войны. Такое поведение становится причиной подозрения Кроликов в равнодушии или чёрствости, однако, это не так.

Кролики стремятся наладить вокруг себя доброжелательную, спокойную и бесконфликтную атмосферу, всячески избегая мрачных событий и неприятностей.

Порой они даже предстают в роли дипломатов, способных разрядить даже конфликтную ситуацию. Такие качества очень ценны в работе.

Лёгкий и незаурядный характер представителей этого знака, их готовность пойти на компромисс без промедления, вместе с осторожностью при принятии решений делают из Кроликов ценных сотрудников, даже на очень деликатных и высоких должностях.

Природа не лишила Водяных Кроликов коммерческих талантов. Они не играют с огнём и понапрасну не рискуют, но несмотря на это с успехом увеличивают прибыль компании. 

  • Мужчина Водяной Кролик — прекрасный сотрудник и партнёр. Он трепетно заботится и о близких и о коллегах. По его мнению, все они его большая семья, в которой ему должно быть комфортно и уютно. Он пойдёт на всё, чтобы сгладить назревающие конфликты и уменьшить разрушительные последствия ссор. Поэтому очень часто становится «свободными ушами» или жилеткой для всех обиженных и обездоленных. Его отношениям с детьми могут позавидовать все родители. А взаимопонимание с супругой достойно зависти. Спутницу жизни он выбирает скрупулёзно и ответственно.
  • Женщина Водяной Кролик — настоящая хранительница семейного очага. Превыше всего для неё семейный уют и покой. И они не променяют его даже на самую головокружительную карьеру. Её спокойный характер и лояльность к чужим недостаткам делает её привлекательной в глазах противоположного пола. Поэтому, независимо от внешних данных, она всегда при кавалере. Её дипломатические способности позволяют решать даже серьёзные конфликты как в семье, так и на работе.

Заключение

Водяные Кролики прекрасные собеседники и слушатели. Они будут рассказывать что-то, если того требует ситуация, но также могут и внимательно внимать чужим проблемам, если это необходимо человеку. Они не отличаются карьеризмом, поэтому их редко назначают на руководящие посты. Хотя кто, как не Кролики могут понять чувства коллектива. Они всегда подставят своё плечо ближнему и поддержат, если надо помогут делом.

[test_gor_krolik_kot]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Лена

    Кролики живут своей жизнью,требуют внимания к своей персоне,никогда ни в ком не растворяются, большие эгоисты и налево ходят! Я столкнулась с ними ,когда у меня был муж вот именно кролик. Вроде ничего такого, зато потом раскрылся. Спасибо за гороскоп.

  2. Аватар пользователя Эля

    Я кролик, ревновать не собираюсь и не позволю ограничивать мою свободу. Если доверие пропадает, долго возле себя держать не стану, обливаться слезами и впадать в депрессию тоже не для меня, ведь мир так прекрасен. Все в точку, как и всегда в этих статьях.

  3. Аватар пользователя Света

    У меня муж кролик ,ревнивец ещё тот ) весь мозг вынесет ) как день прошёл? Что делала? Кого видела? В тренажёрном зале никто не приставал ? Столько вопросов ,день поминутно надо ему расписывать ) Очень смешно, всегда над этим ржу, но и пугает немного это )

  4. Аватар пользователя Анна

    От человека зависит,от воспитания,а не только от знака зодиака, конечно.Муж кролик,совершенно не провоцирует на ревность,ни одной колкости а мой адрес не было. Чуткий,нежный и очень заботливый.Под описание подходит совершенно, спасибо большое.

  5. Аватар пользователя Мари

    Планирую третьего ребёнка и попадаем в год Водяного кролика…даже не знаю, но хотелось бы покровителя сильного, целеустремленного, а характеристика Водяного кролика не очень радует((((( особенно «попадать под чужое мнение (((

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.