/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1960 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Крысы

1960 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлической Крысы

1960 год по восточному календарю: год Металлической Крысы. Люди, рождённые в этот год, отличаются «металлическими» чертами характера: упорством, уверенностью и строгостью. Несмотря на это они достаточно эмоционально относятся ко всему происходящему вокруг, поэтому нередко страдают от того, что все пропускают через себя. Их речь и поступки всегда быстры и импульсивны, порой не успевают за мыслью. Крысы могут ненароком кого-то задеть, но не делают этого намеренно. Эти люди с лёгкостью маскируют свои чувства, скрывая их за жизнерадостностью, весельем, общительностью.

1960 год по восточному календарю

1960 год кого животного по восточному календарю.

1960 год по китайскому гороскопу

Трудолюбие и ум отличают большинство Металлических Крыс от других знаков. Они проницательны, с точностью улавливают настроение собеседника и истинную подоплёку поступков. Представители этого знака в большинстве своём редко болеют, потому что не пренебрегают спортом и правильным питанием.

Крысы очень заботятся о близких и не дают их в обиду. Если происходит что-то неприятное, обязательно приходят на помощь.

Металлические крысы жёсткие и непреклонные. Порой им удаётся остаться на плаву там, где другим суждено потерпеть поражение.

Они не склонны при решении проблем применять творческий подход. Таких людей нельзя назвать креативными, поскольку эта особенность, для них несвойственна.

Рождённые в год Железной Крысы люди умны и находчивы. Они всегда находят способ решить сложную задачу, даже если потратят на это все свои силы.

Они часто страдают от переутомления и эмоционального истощения, ведь слишком много кладут на алтарь своего успеха. Они готовы взвалить всё только на свои плечи. Пойти на компромисс для них достаточно сложно, а иногда и невозможно.

Знак Металлической Крысы

Людям, рождённым в этот год, свойственны ревность, эгоизм и озлобленность. Порой они проявляют эти не лучшие черты характера, чем неосознанно отталкивают важных для себя людей.

Металлические крысы удивительно упорны. Как правило, они завершают начатое, поэтому им часто удаётся добиться успехов. Эти люди амбициозны, трудолюбивы, честны, и уважительно относятся к окружающим.

  • Восточный гороскоп характеризует представителей этого знака как людей, способных приспособиться к любым ситуациям.
  • Им нравится производить впечатление на окружающих, поэтому они роскошно обставляют свои дома, проявляют радушие при приёме гостей,демонстрируя свой изысканный вкус.
  • Телосложение этих людей атлетическое, крепкое, а язык острый и хорошо подвешенный.
  • Они красноречивы, славятся хорошими организаторскими качествами.
  • Любят судить и отдавать приказы.

Особенности людей рождённых в год Металлической Крысы

Очаровательным и обаятельным, беспечным и общительным представителям знака китайского гороскопа не чуждо проявление агрессии. Они часто злоупотребляют своим очарованием в общении с окружающими, чтобы добиться благосклонности оппонента. 

Окружение Крыс состоит из интересных личностей, авторитетных и нужных для их целей.

В своих симпатиях Крысы непостоянны, они могут притягивать и отдалять людей. Так проявляется их противоречивый характер и вечные сомнения в правильности решений. 

Любовь к сплетням – основной недостаток Крыс. Они просто обожают критиковать, порой неконструктивно и совершенно необоснованно.

Преимущество Железных Крыс в том, что они могут найти подход даже к самому нелюдимому человеку. Преуспеть в какой-либо профессиональной области для них не составляет труда, ведь они исполнительны и упорны. Никогда не бросят своё занятие, даже если окажутся в тупике. Находчивые Крысы найдут способ преодолеть кризис и вновь покажут всем, что они опасные соперники.

Окружающие отмечают серьёзность и прагматичность Металлических Крыс, их рациональный ум и целеустремлённость.

Но им не чужды романтичные настроения и чувствительность. Крысы не терпят легкомысленности и переменчивости в поведении других людей, предпочитают общение с надёжными, проверенными временем партнёрами.

Основной недостаток представителей этого знака — чрезмерная вспыльчивость. Они буквально воспламеняются даже от единственной искры.

Деньги важны для Металлических Крыс, однако, запасливость им несвойственна. Однако, распоряжаться средствами они умеют, часто очень удачно инвестируют свои средства.

  • Мужчина Металлическая Крыса — отличается серьёзным настроем и целеустремлённостью. Порой он бывает излишне чопорным и не приемлет внезапные изменения в своей жизни. Чтобы найти к нему подход, придётся провести в его обществе не день и не два. Он откроет своё сердце только той женщине, что заслужит его безграничное доверие. Он успешен на работе и уважаем среди руководства. По жизни бывает холоден, но в нужный момент становится нежным и чувственным. Романтика для него — не табу. 
  • Женщина Металлическая Крыса — хорошая хозяйка и целеустремлённая работница. Порой ей действительно не хватает творческой жилки, но её она с лихвой компенсирует упорством и жизнелюбием. Она привлекательна, но заводит мужчин в тупик своими поступками и словами. Чтобы завоевать её благосклонность, кавалеру придётся показать все свои лучшие качества. Только потом она примет решение. Она не бросится на шею первому встречному. Взвесит всё за и против, только потом скромно подаст мужчине свою руку.

Заключение

Металлические Крысы при всей своей целеустремлённости и даже упёртости бывают излишне чувствительны. Они пропускают все переживания через сердце, поэтому нередко страдают от всевозможных сердечно-сосудистых заболеваний. Это единственная опасность для их здоровья, ведь они большие фанаты правильного питания и спорта. В любви они последовательны и неторопливы. Откроются только тому, кто этого заслуживает.

[test_gor_krisa]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Алла

    Крысы очень меркантильный знак, гребут все под себя.А врать!Не надо курсы и проходить, так мудренно и с улыбочкой.Предать, просто в крови. Согласна в одном, коммуникабельность на высоте, со стороны добрые, улыбчивые, умны. Мой бывший муж вот крыса такая !!!!

  2. Аватар пользователя Галя

    Согласна, потому что сама такая вот крыска. На многое закрываю глаза с близкими, т.к. понимаю что нет ангелов. Но ни подлости, ни негативных поступков за спиной не потерплю, потому что и сама так никогда не поступлю. Спасибо за классный гороскоп !!))

  3. Аватар пользователя Люда

    Действительно,Бог дал крысам очень сострадательное к животным сердце.Сколько помню, с детства тащила в дом и подкармливала животных на улице….Дочь такая же,мое продолжение-крыска,надрывает своё сердечко по любому брошенному котёнку. Спасибо !

  4. Аватар пользователя Валера

    Истина.Я не смогла простить измену и ложь.Я говорила,скажи правду и уйди.Но он горько пожалел о содеянном. Спасибо за правдивый гороскоп, а еще у меня девушка-крыса и она очень человечная, честная и принципиальная… Я просто балдею от неё… )))

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.