/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1957 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Петуха

1957 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Петуха

Петух – десятый по счёту знак Восточного гороскопа. Люди рождённые в этом году очень энергичны и темпераментны. Огненные Петухи – амбициозны и неутомимы, ставят завышенную планку для себя и окружающих. Они обладают неиссякаемой энергией и хорошими организаторскими способностями. Они настоящие генераторы блестящих идей.

1957 год по восточному календарю

1957 год кого животного по восточному календарю.

1957 год по китайскому гороскопу

Людей, рождённых под знаком Огненного Петуха, называют настоящими мечтателями. Их прямолинейный и амбициозный характер часто становится причиной конфликтных ситуаций. Но по мнению представителей этого знака, истина рождается в споре. 

Петухи любят быть в центре внимания. Если в своё время не получили должного воспитания, считают себя центром Вселенной. 

В характере Петухов соединились природное обаяние и шарм, сарказм и зазнайство. Петухи умеют убеждать и стоять на своём, а также подчинять своей воле окружающих. Прирождённые лидеры следуют своей цели до победного конца.

Петухи не всегда считаются с чужим мнением. Иногда они бывают слишком грубыми и прямолинейными. В делах они рассчитывают только на себя, потому что лишняя гордость не позволяет обратиться за советом даже к родственникам. Сами они очень любят давать советы.

Петухи не против покритиковать окружающих, но в свой адрес критику не воспринимают. Для рождённых под этим знаком, находиться в центре внимания естественно и легко, поэтому они без труда заводят новые знакомства.

Петухам свойственно всё планировать и скрупулёзно следовать построенному плану, поэтому они и добиваются успеха.

Знак Огненного Петуха

Петухи добросовестные труженики, поэтому могут заработать приличный капитал, даже не на самой благоприятной позиции. Хотя деньги у них надолго не задерживаются. Из-за своей любви выставлять себя «напоказ», могут все растратить на то, чтобы показать свой статус. Петухи не терпят необязательности, поэтому ведут дела с присущей им методичностью.

Сохранить своё достоинство и быть примером для окружающих — важно для петухов. Если им что-то не удаётся, то они положат огромные усилия, чтобы это скрыть. Петухи не будут уклоняться от обязательств и ответственности.

  • Петухи очень приветливы и любезны, быстро завоёвывает симпатию окружающих.
  • Жизнь у представителей этого знака не бывает лёгкой. Чёрная полоса следует за светлой и наоборот. Но они не отчаиваются и получают удовольствие от процесса. 
  • Самосовершенствование сложно даётся Петухам, они любят, чтобы всё было легко и не стремятся добраться до сути вещей.  
  • В выборе профессии они очень разборчивы, ближе руководящие должности, поскольку в искусстве управления им нет равных. Петухи считают важным то, что они делают.

В романтических отношениях представители знака всегда требуют от партнёра верности. Хотя сами стараются их избегать. Им претит постоянство, поэтому они всегда в поисках новых впечатлений. Чтобы решиться связать свою жизнь узами брака, петухи должны чувствовать признание и восхищение со стороны партнёра. Иначе в ЗАГС их не привести.  

Особенности людей рождённых в год Огненного Петуха

Представители этого знака, разговорчивы, легки на подъём и стремительны, но, с другой стороны, им присущи – неторопливость, расчётливость и проницательность.

  • Такие люди очень прямолинейны и амбициозны.
  • Они предприимчивы, легко находят выход из сложных ситуаций и организовывают рабочий процесс.
  • Петухи обладают даром убеждения.
  • Легко заводят новые связи и любят быть в центре событий.
  • Для них важно мнение общества, поэтому они стараются поддерживать свой статус лидера.

Люди, рождённые под этим знаком любят руководить. Хотя из-за завышенной самооценки они нередко имеют плохую репутацию. 

  • Мужчина Огненный Петух — прекрасный руководитель. Даже масштабные проекты покорятся его натиску. Он хорошо распределяет свои силы и умеет грамотно направить подчинённых. Хотя иногда бывает чересчур самодоволен и приписывает заслуги всего коллектива себе. Это можно простить, ведь он действительно приложил много сил для достижения цели.
  • Женщина Огненный Петух — уверенная в себе, целеустремлённая и влюбчивая натура. В ней удивительным образом сочетаются твёрдость характера и страсть. Она преуспевает и в карьере и в отношениях, ведь от ухажёров нет отбоя. Она станет хорошей супругой только тому, кто будет боготворить её, как настоящую богиню или королеву.

Заключение

Рождённые в год Огненного Петуха мечтательны и прямолинейны. Они стремятся всем доказать своё превосходство, но при виде настоящей проблемы постараются отстраниться от неё, как можно дальше. При всём при этом они одни из самых харизматичных и справедливых начальников. В любовных отношениях у Огненных Петухов всё непросто, но только до тех пор, пока они не встретят настоящую любовь. И желательно, чтобы их любили больше.

[test_gor_petuh]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Антонина

    Раньше не имела представления что-такое китайский гороскоп, как он составляется и откуда появился, но благодаря вашим статьям очень многое узнала не только о самом гороскопе, но и о людях, и какое они имеет отношение друг к другу. Брат родился в 57 году и все что написали в статье, все про него, очень много совпадений.

  2. Аватар пользователя Лида

    Петух — трудоголик и на нем многие катаются это да что петух выполнит поставленную задачу тоже да. И за 20 лет стажа имею 11 раз передовика производства и одну правительственную награду и все подтверждено документально. И самое главное если петух дал обещание он всегда выполнит.

  3. Аватар пользователя Леша

    Петух?Не прощает обид и способен на подлость. Издевается над людьми исподтишка? Нееее это не про нас)Уничтожить и закопать в порыве гнева,пожалуйста. А на завтра я и не вспомню за что гневаться изволила. Врагов просто вычеркиваю из жизни и памяти. спасибо за гороскоп.

  4. Аватар пользователя Алена

    Во всех гороскопах про петухов пишут одно и то же… Но не здесь. То что себя уважаем-правда,но других ценим,если видим достойного человека,а таких большинство. Можно сказать мы-зеркало,каким нас видите-значит такое отношение зеркально. С хорошим человеком НИКОГДА петух не будет такой бякой.

  5. Аватар пользователя Галя

    Все точно про петухов. Они не создают репутацию добряка, они сами по себе добрые и отзывчивые, пока не плюнут в душу. Но мстить никогда не будут, они просто прекращают общение с данным г…ом. Отличный гороскоп, очень правдивый, спасибо большое !!!)))

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.