/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1954 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Лошади

1954 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Деревянной Лошади

Лошадь — седьмой знак Восточного гороскопа. Люди, родившиеся в этот год всесторонне одарены от природы. Но они и сами никогда не останавливаются, развивая лучшие качества своего характера. Благодаря выносливости, трудоспособности и высокоразвитой интуиции они всегда добиваются поставленных перед собой целей. За яркую внешность, общительность и успешность их любят почти все представители Восточного гороскопа.

1954 год по восточному календарю

1954 год кого животного по восточному календарю.

1954 год по китайскому гороскопу

Люди, рождённые в этом году, обладают неиссякаемой энергией и жаждой жизни. Они верят в то, что пришли в этот мир, чтобы выполнить не одну миссию в этом мире. Безграничные таланты Лошадей не позволяют им находиться на одном месте. Если они что-то не умеют, то непременно этому научатся. Они всегда поражают своими умениями.

Даже если на жизненном пути у Лошадей встречаются преграды – это не позволяет этим жизнерадостным и целеустремлённым натурам остановиться и впасть в депрессию.

Общительные представители года, любят быть в центре внимания и находят легко общий язык с новым собеседником. Они любят носить красивую одежду и аксессуары. Но назвать их транжирами не сможет никто. 

Знак Деревянной лошади

Стихия дерева даёт Лошадям найти общий язык с любым собеседником. Отзывчивые и внимательные к близким, они готовы подставить плечо помощи. С представителями этого знака не заскучать.

Одарённые талантом Деревянные Лошади добиваются блестящего успеха. Среди них есть много выдающихся спортсменов, актёров, политиков. Несмотря на то что Деревянные Лошади выглядят уверенными в себе, они нуждаются в признании своих достоинств и похвале. Обладают лидерскими качествами, поэтому часто занимают руководящие посты.

В любовных отношениях Лошади всегда будут в центре событий:

  • Лошади обладают дружелюбным и весёлым, характером, поэтому не имеют недостатка во внимании противоположного пола. Когда представители этого знака решают вступить в серьёзные отношения, кандидатом становится лучший представитель.
  • Страстный темперамент приносит в их отношения яркие краски.
  • Лошади стремятся к романтическим и лёгким отношениям.
  • К своему избраннику они относятся с уважением и заботой, но не потерпят притеснения своей независимости.
  • Покорить Лошадей грубостью невозможно. Так растеряете весь свой шарм и обаяние в глазах представителей этого знака. С виду покорные Лошади любят быть независимыми.

Особенности людей рождённых в год Деревянной лошади

Люди, родившиеся в этом году, мечтатели и любители путешествий. Они трудолюбивы и усердны, поэтому достигают успехов и реализуют даже невероятные планы. Те, кто работает рядом с ними или под их руководством попадают в обстановку стабильности и уверенности.

Лошади не бывают одиноки, вокруг них всегда много коллег, друзей, любимых, которые ценят их за простоту души, отзывчивость и преданность. Они по своей натуре хорошие психологи, могут легко вычислить лжецов и приспособленцев и отстранить от себя.

У них эгоистичный характер, в отношениях с противоположным полом они проявляют сдержанность, заботу и терпение. Для семейной жизни – это просто подарок судьбы. Лошади благородны по своей натуре, поэтому считают своей обязанностью обеспечить счастье и достаток в семье.

Представители этого знака восточного гороскопа очень добры и совершенно не умеют отказывать, от чего сами нередко страдают. Они не всегда спокойно реагируют на критику, из-за вспыльчивого темперамента. 

  • Мужчина Деревянная Лошадь — самоуверен и знает себе цену. Он независим и редко принимает во внимание чужие советы. Свобода — главная ценность для такого мужчины. Даже в отношениях он порой намеренно отстраняется от партнёрши. Такому человеку нужно давать свободу действий и не перекрывать воздух.
  • Женщина Деревянная Лошадь — свободолюбивая натура. Она с уверенностью преодолевает все препятствия на своём пути. Но порой бывает чересчур резка. Она легко становится предметом обожания, но с трудом способна довериться человеку и раскрыть все свои карты. В семейной жизни преданнее и отзывчивее супруги не найти.

Заключение

Представители знака Деревянной Лошади энергичны и всегда стремятся к своей цели. Если на их пути появляются препятствия, они справляются с ними. Хотя только им знать, чего по-настоящему им это стоило. Это верные и преданные спутники, которые, однако, не потерпят стеснения своих границ.

[test_gor_loshad]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Инна

    В этот год родилась моя мама, раньше я не верила в гороскопы и соотношение людей с ними. Недавно подруга посоветовала посмотреть этот сайт, нашла тут много интересного, а особенно прочла о моей маме, все совпало точь в точь. Мне это очень понравилось, и маме тоже. Интересно узнавать о себе что-то со стороны.

  2. Аватар пользователя Иванна

    Полюбила ваш сайт ,считаю что астрология не утверждает, но может помочь в выборе направления, пути, понять и решить самому. Я сторонник того, что человек творит свою жизнь сам , с астрологией или без. Поэтом надо чувствовать жизнь и быть готовым ко всему.

  3. Аватар пользователя Уля

    А я лошадка и люблю мышку и все замечательно, понимаем друг друга с полуслова. У Господа Бога все знаки равны, главное чтобы души тянулись друг к другу, спасибо за гороскоп, был очень полезен ,как и ваш сайт с интересной тематикой ! Посоветую на работе всем пройти !

  4. Аватар пользователя Лиля

    Ого…неожиданно.Но очень интересно и познавательно!Такого я о своём знаке ещё не читала!Спасибо за информацию и возможность для размышления! Впервые:не набор слов непонятный,а набор со смыслом,причём интересным !Дерзай! У тебя получается, если ты лошадка !

  5. Аватар пользователя Саша

    Как же точно все написано,так на самом деле все и есть,даже добавить не чего,спасибо автору. Интересно, если честных и сильных лошадок объединить……. Таких гор нету?, один мне сказал-«мне бы таких как ты, человек десять, я бы тут навёл порядок»……

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.