/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1952 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Дракона

1952 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Водяного Дракона

Дракон – пятый знак Восточного гороскопа. За энергичной внешностью Драконов скрывается мечтательная и наивная душа, которая верит в волшебство. Они великодушны и готовы разделить с окружающими последнее. Для представителей этого знака важно быть признанными обществом. Драконы пришли в этот мир побеждать, поэтому они стремятся быть первыми во всём, соревнуясь даже с самими собой. Любопытству Водяных Драконов нет предела, их увлечения и хобби разнообразны.

1952 год по восточному календарю

1952 год кого животного по восточному календарю.

1952 год по китайскому гороскопу

Представители этого знака – люди с большой душой, открытым сердцем и безграничной энергией. Драконы умны и свободолюбивы. У них очень большой уровень жизненной энергии. Поэтому они достигают успеха в своих начинаниях. Благодаря неординарному взгляду на жизнь они часто оказываются в центре внимания.

Представители этого знака, умеют дружить. На них всегда можно положиться. Драконы никогда не пройдут мимо проблем близких, а обязательно предложат плечо помощи.

Представители этого знака очень талантливы, поэтому стремятся показать свои способности. Они любят приносить пользу окружающим. Драконы с удовольствием проводят время в окружении других людей и умеют расположить их к себе.

Знак Водяной Дракон

Представители этого знака легки на подъём. Они без проблем принимают новые и неизведанные события. Им легко удаётся совершенствоваться в разных сферах деятельности. Ко всем делам Драконы подходят с ответственностью, потому что требовательны к себе и окружающим.

Люди этого знака китайского гороскопа — неординарные личности. Хотя Драконам чуждо чувство такта, поэтому они иногда позволяют себе резкие высказывания в адрес собеседника. Для представителей этого знака свойственна решительность, поэтому неизвестность их не тревожит, а становится источником вдохновения.

Рождённые в этом году, наделены большим запасом энергии. Они терпеливы и могут долго ждать результата, не торопя события. У них высоко развита интуиция, поэтому никогда не выпускают удачу из рук.

Особенности людей рождённых в год Водяного Дракона

В карьере, представители этого знака, добиваются блестящих результатов. Драконы живут сегодняшним днём. Планирование и просчёт событий на несколько ходов вперёд – это не про них.

Благодаря лидерским качествам Драконы успешно реализуются в разных сферах: политике, военном деле, актёрском искусстве, медицине, журналистике.

Когда Драконы выбирают жизненный путь, то следуют ему до конца.

Драконы никогда не сидят на месте, поэтому с удовольствием отправляются за новыми ощущениями в путешествие.

В романтических отношениях разочарований не бывает, так как любовь Драконов посещает редко, чаще они сами – предмет воздыхания.

  • Любовь со стороны партнёра принимают как должное. Но если это произошло Драконы любят сильно и самозабвенно.
  • В брак вступают в более зрелом возрасте.
  • Благодаря природной красоте и обаянию Драконов можно назвать сердцеедами, вокруг всегда много воздыхателей.

Слабое место Драконов – мысль, что они могут быть заменимы. Быть не востребованными, означает для них потерю смысла жизни. Не стоит доверять Драконам свои сокровенные тайны, скорее всего у них не удастся сохранить секрет. Вступать с Драконами в спор бесполезно, того кто пытается навязать им своё мнение, ждёт неудача.

  • Мужчина Водяной Дракон — где бы ни появился, вызывает к себе неподдельный интерес. Он влияет на людей своим обаянием и шармом, притягивая их к себе. Он хороший собеседник и слушатель, поэтому женщине, которую выберет такой мужчина, достанется замечательный супруг.
  • Женщина Водяной Дракон — яркая личность. Она как магнит притягивает представителей противоположного пола. Помимо своей любви к интригам, представительницы этого знака с удовольствием занимают руководящие посты. И надо сказать, руководители из них получаются строгие, но справедливые.

Заключение

Водяные Драконы искренние и чистые натуры. Они принимают близко к сердцу все неудачи и проблемы близких. На своих же промахах представители этого знака стараются не зацикливаться и очень быстро берут верх над эмоциями. Это прекрасные руководители и страстные любовники. Они успешны во всём, что делают своей целью.

[test_gor_drakon]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Жанна

    Очень понравилась ваша статья о людях рожденных в этот год, несколько моих друзей рождены в этом году и вся ваша статья будто скопирована с них. Это очень интересно и познавательно. На самом деле для общего развития важно узнавать такие вещи которые могут рассказать о тебе и твоих близких. Спасибо большое!

  2. Аватар пользователя Таня

    Все как про моего мужа, очень похоже на него, никого никогда не даст в обиду, придет на помощь в трудную секунд. Еще он очень заботливый, добрый и хороший. Полезной оказалась ваша статья, спасибо огромное, что еще больше узнала про своего супруга.

  3. Аватар пользователя Анна

    Драконы такие интересные личности, всегда за ними интересно наблюдать. Моя сестра-дракон, своеобразная но очень любвеобильная девочка с прекрасным настроением всегда. Огромное спасибо за столь удачный тест. Сестра моя тоже довольна оказалась статьей.

  4. Аватар пользователя Катя

    Моя бабушка водяной дракон, так она супер женщина, обожает спорт и не пропускает не одного соревнования по бегу. Очень горжусь ей и всегда ее привожу в пример, в молодости она занимала высокий пост,руководила небольшой компанией, вот такая она боевая.

  5. Аватар пользователя Юра

    Очень нравятся подобные гороскопы, которые полностью могут охарактеризовать человека. Мой дядя водяной дракон, такой живой человек. Дядя постоянно что-то придумывает и не любит сидеть на месте, настоящий мужик, стараюсь во всем ровняться на него и стать как он потом.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.