/ ГОРОСКОПЫ / Китайский гороскоп по году рождения / 1949 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Быка

1949 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Земляного Быка

Бык – второй знак Восточного гороскопа. Люди, рождённые в год Быка – это сгусток положительной энергии, силы и терпения. Быкам характерна стойкость, выносливость, уверенность в своих силах, из-за неё они успешно преодолевают всевозможные трудности на своём пути. К своей цели представители этого знака идут упорно и целенаправленно. В новом коллективе быстро находят контакт с коллегами, становятся доверительными лицами руководства.

Порой Быки могут выходить из себя. Их беспредельный гнев, ураганом сносит всё на своём пути, поэтому в такие моменты лучше избегать контактов с ним. Но они отходчивы, поэтому быстро снова обретают контроль над собой.

1949 год по восточному календарю

1949 год кого животного по восточному календарю.

1949 год по китайскому гороскопу

1949 год Земляного Быка – год трудолюбивых людей, которые поражают своим упорством и стойкостью ко всем преградам. Они требовательны к себе и окружающим. Для своего удовлетворения, Быки готовы работать над собой, пока не добьются результата. Среди представителей этого знака часто встречаются творческие личности, пылкие ораторы, справедливые руководители.

В качестве руководителя Земляные Быки — требовательны, строги, но справедливы.

Представители этого знака китайского гороскопа внимательно относятся к своим подчинённым, но беспощадны к тем, кто игнорирует их поручения. В дружеских отношениях представители этого знака преданы, на их помощь всегда можно рассчитывать.

Ещё в раннем возрасте Быки заводят друзей, которым впоследствии преданы всю жизнь. Если по независящим от них обстоятельствам дружба прекращается, они чувствуют себя опустошёнными и в будущем сложно сходятся с новыми людьми.

Знак Земляного Быка

Наиболее комфортно Земляные Быки чувствуют себя, когда имеют определённый план действий. Когда уверены в своих силах и чётко видят перед собой цель. Быкам комфортно работать в стабильных условиях. Но, порой они не откажутся взяться за рискованное дело, если поймут, что в конце их ждёт успех. Они любят держать ситуацию под контролем и быть в курсе событий происходящих вокруг.

  • Быки любят хорошо выглядеть, привлекать внимание окружающих.
  • В жизненных вопросах всегда рассчитывают только на свои силы и труд и никогда не ищут обходных путей.
  • Представители этого знака – натуры консервативные, что не позволяет им нарушать общепринятые правила. Даже если на неожиданный шаг их подтолкнули обстоятельства или влияние со стороны, они ещё долго будут испытывать угрызения совести.
  • Земляные Быки обладают «широкой душой», поэтому готовы поделиться всем, что имеют с близкими и друзьями, которые входят в их круг доверия. Они необычайно внимательны к окружающим и всегда помнят их поступки по отношению к себе.

Окрылённые любовными отношениями Земляные Быки с головой погружаются во внутренний мир своего партнёра, окружая его заботой, нежностью и преданностью, порой забывая о своих потребностях. Не склонные романтике натуры Быков в конфетно-букетный период способны на поступки наполненные нежностью и вниманием. Быки всегда стараются создать крепкую семью и уют в доме. В воспитании детей Быки порой перегибают палку и окружают своё чадо чрезмерной заботой.

Особенности людей рождённых в год Земляного Быка

Прагматичные и расчётливые натуры, живут по чётко определённым для себя правилам. Благодаря упорству и настойчивости всегда добиваются поставленной цели. Быками практически невозможно управлять, они всегда сами расставляют для себя приоритеты.

Обладая ораторскими способностями, они могут легко завоевать любую аудиторию. Земляным Быкам комфортно находиться как в шумных компаниях, так и наедине с собой.

Земляные Быки, не способны на предательство, измену или ложь. То же ждут и от окружающих.

Спокойные и уравновешенные натуры Быков, всегда дружелюбны и легко находят контакт с окружающими. Не стоит выводить их из привычного состояния, потому что ничего хорошего не произойдёт. Для того чтобы доказать свой авторитет, Быки будут требовать повиновения. А под натиском их энергии не сможет устоять ни один другой зодиак Восточного гороскопа.

  • Женщина Земляной Бык — любит стабильность и не откажется от неё ни за какие обещания любви до гроба и романтические подарки. Она не предаст своего партнёра, даже если чувства пропадут. Честно поговорит с ним и раз и навсегда порвёт те связи, которые её не устраивают. Хотя может очень долго терпеть любые притеснения со стороны мужчины, чтобы не выходить из своей зоны комфорта. Но и её чаша терпения однажды может переполнится. И тогда никому несдобровать.
  • Мужчина Земляной Бык — очень преданный партнёр. Любая женщина будет счастлива стать партией Быка. Они всегда найдут способ доказать свои чувства, преданность. Но не стоит ожидать от них ежедневных романтических чувств или цветов в постель. Проявления их любви постоянны, а порой чересчур обыкновенны. Они всегда поинтересуются, как любая себя чувствует, надела ли она шапку и нужно ли забрать её с работы. Хотя при всём при этом могут легко забыть о важной годовщине или проигнорировать День святого Валентина.

Заключение

Земляные Быки любят стабильность, когда всё идёт своим чередом. Поэтому любое отклонение от привычного курса вызывает у них панику или желание спрятаться подальше от изменчивого мира. Но они очень быстро берут себя в руки и преодолевают препятствия благодаря своему труду и упорству. В целом, они одни из самых упорных натур, которые никогда не предадут и не вонзят нож в спину близкого.

[test_gor_bik]

Комментарии посетителей сайта

  1. Аватар пользователя Поля

    Все быки до безумия упрямые и обожают стабильность, это у них в крови, хоть в какой год ты родишься,если ты бык, то это все, обязательно будешь спорить, ругаться, но при этом стоять на своем, доказывать и биться в грудь, что знаешь как надо, не люблю быков.

  2. Аватар пользователя Маша

    Я считаю быков самым прекрасным знаком, потому что он хоть и упрямый, но зато знает чего он хочет и излучает позитив в основном. Много быков знаю, со всеми дружу, и вообще думаю, что именно быки являются супер друзьями, с которыми можно до смерти дружить.

  3. Аватар пользователя Лена

    Бабушка моя была земляным быком, так в ней всегда было столько энергии, огого, она могла хоть в дом с огнем зайти, хоть коня остановить на ходу, все что угодно, боевая женщина, всегда любила деда и восхваляла его, просто идеальный знак, если честно !!!

  4. Аватар пользователя Ната

    Дед родился именно в этот год, ох какой был упрямец, нельзя была ничем его переубедить, будто он все и всегда знает наверняка, ну раз такое возможно ??? В общем, я любила деда, но он был немного противен тем, что всегда отстаивал свое мнение до последнего …. сложно

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.