/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Свинья (Кабан): восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Свинья (Кабан): восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Для своих любимых Свинок Дракон готов стать Сантой, феей-крёстной и Хоттабычем, в одном лице, лишь бы претворить все их мечты в жизнь. Стоит быть благодарными ему за это, ведь далеко не для всех он будет так стараться… Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп, Свинья 2024, женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Конечно, покровитель года будет весьма великодушен, но не следует злоупотреблять его доверием, ведь он по сути, справедлив, и карать за непослушание и нарушение своих законов может жестоко. Но если вы не ведёте некую мошенническую деятельность и в целом поступаете по совести, то бояться нечего.

 гороскоп на 2024 год Свинья

Китайский гороскоп на 2024 год Свинья (Кабан) женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Символ года приготовил несколько приятных событий в этом году, однако, вы не всё получите сразу. Представьте, что разворачиваете интересный подарок: сначала вам нравится обёртка, затем коробка, ну и наконец, сам подарок – кульминация всего действа. Свиньи, обычно терпеливые и лояльные в грядущем году проявят себя с иной стороны. Они будут более требовательны к окружающим, но и к себе не меньше. У них может появиться некая властность и агрессивность, поэтому в этом году вы будете скорее Кабанами.

Свинья общий астрологический прогноз на год

Общий прогноз

Водная стихия вполне удачна для вас, и привносит в жизнь некоторую лёгкость и спонтанность. Свиньи и без того обладают развитым воображением и нередко преуспевают в творческих специальностях, но в 2024 году обязательно добьются больших высот в своей работе.

  • Домашние хлопоты. Многие будут увлечены домашними хлопотами больше чем обычно. Вы очень домовитые и практичные, поэтому, стремитесь не только создать в своём доме уют, но и сделать что-то полезное. Придётся потратиться, но результат будет радовать глаз, без всяких сомнений.
  • Что-то придётся менять. Всем Кабанам предстоит пересмотреть свои взгляды на привычный образ жизни. Судьба заставит что-то менять, даже если не очень хочется. В будущем вы убедитесь в том, что действовали правильно, а пока придётся немного потерпеть и смириться.
  • Самостоятельность. В этом году вам предстоит стать более самостоятельными и самодостаточными. Если до этого момента вы предпочитали жить за чужой счёт, то обстоятельства будут с вами достаточно жёсткими. Хочешь не хочешь, а придётся выбираться из тёплой норки и отправляться на поиски пропитания.
  • Взлёты и падения. В грядущим году не обойдётся без взлётов и падений, но последние однозначно не будут фатальными и не принесут много переживаний. Хотя Свиньям пора и самим поработать над восприятием реальности. Если обстоятельства выводят вас из равновесия, и вы почти всегда на взводе, может быть, вы просто слишком много об этом думаете?
  • Важный человек. В помощь вам Зелёный Дракон пошлёт человека, на которого можно смело опереться в трудную минуту. Это может быть и любовь, и дружба и даже нечто большее, такие союзы созданы самой судьбой. Так что ждите грядущий год с нетерпением и трепетом.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения это бесплатно и не требует регистрации.

Свинья мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Свинья на 2024 год 

Мужчинам будет непросто справляться со своей харизмой, вы поистине станете центром притяжения. Вокруг будет происходить множество событий и ни одно не обойдётся без вашего участия. Всё, как будто сговорились и решили избрать вас своим лидером. Помните, что чем больше доверия, тем больше и ответственности.

В первой половине года предстоит сделать резкий рывок в плане карьерного роста. Многие даже самые смелые желания воплотятся в реальность. Но вместе с тем возрастёт и количество ваших обязанностей. Так что, прежде чем соглашаться на заманчивое предложение, оцените, насколько это соотносится с потребностями и желаниями. Принимайте во внимание также и мнение близких вам людей.

Рекомендации на 2024 новый год:

  • Личное развитие. Вам стоит сконцентрироваться на личностном росте и самосовершенствовании. Только так получится обрести свою внутреннюю гармонию. Не бойтесь углубляться в темы, что кажутся запредельными для вашего восприятия на первых порах.
  • Работа до осени. Кабанам лучше позабыть об отдыхе и не тешить себя мечтами о тёплом райском побережье. Как минимум до октября возможности взять передышку и «отключиться» от текущих обязанностей и важных дел не представится.
  • Проблем с деньгами не будет. В целом, грядущий год пройдёт продуктивно, под эгидой развития и карьерного роста. Материальный вопрос оставит вас в покое, ведь не зря вы так много работаете.
  • Серьёзных проблем в семье не предвидится. Тем же, кто уже остепенился, можно не бояться размолвок с супругой. Всё будет тихо и мирно. Хотя наедине между вами будут лететь искры направо и налево. Так что постарайтесь ничего не поджечь.
  • Период свиданий и знакомств. В жизни одиноких Кабанов настаёт период романтических свиданий и страстного секса. Не торопитесь останавливать свой выбор на какой-то одной красавице. Узнайте поклонниц со всех сторон, а затем переходите к активным действиям. К слову, в нынешнем году есть вероятность встретить свою суженую. Так что особо не загуляйте.

Свинья женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Свинья на 2024 год

Прекрасным представительницам этого знака пора удостовериться в своей привлекательности. Так решил символ года. Он будет сталкивать вас лицом к лицу с многочисленными поклонниками. Так что придётся быть более избирательными. Никто не обязывает вас после первого свидания отдавать мужчине своё сердце. Повремените и посмотрите, что ещё может вам предложить царствующий хищник.

Что рекомендует гороскоп на год:

  • Творческий год. Водная стихия увлечёт Свинок, и весь 2024 год вы будете ходить с одной выставки на другую, с театра в оперу, с балета на концерты. Можно смело сказать, что вы расширите свой кругозор и значительно вырастете в нравственном плане.
  • Не будьте одиноки. Символ года не советует проводить свои вечера в одиночестве. Отправляйтесь в бар с подругами, на культурное мероприятие, да просто на прогулку в парке. В противном случае все события пройдут мимо вас, и будет безнадёжно жалко.
  • Масса хлопот. Свинкам в грядущем году будет не до отдыха. Забот будет немало, но, как правило, все они окажутся весьма приятными. Будь то подготовка к свадьбе или к рождению ребёнка, вы выложитесь на все 100, и результат превзойдёт любые ожидания.
  • Стабильный доход. В материальном плане год Деревянного Дракона будет стабильным с плавным ростом доходов. Вы сможете позволять себе чуть значительно больше чем раньше. Но чтобы это сбылось, придётся научиться терпению и сдержанности. А ещё помните, что слова порой бывают материальны.
  • Романтика и любовь. Одиноким девушкам, как уже можно было догадаться, будет не до скуки. Романов будет немало, возможно, один даже завершится свадьбой. Однако сложно говорить наверняка: звёзды говорят, чтобы вы учились держать язык за зубами и работали над своей особенностью говорить всё в лоб собеседнику.

Ещё один совет астрологов: боритесь со своими страхами. Вашим девизом на грядущий год должно стать: «Бойся, но делай!», тогда результат себя оправдает.

Тематические гороскопы

Свинья любовный гороскоп на 2024 год

Любовь и отношения

В любовных вопросах символ года будет к Свиньям весьма благосклонен. Конечно, не обойдётся и без досадных расставаний и ссор, но, кто не пробует, то ничего и не получает. Придётся учить по ходу дела, ведь предугадать развитие ситуации, шансов нет никаких.

Вот что советует вам любовный гороскоп:

  • Для всех семейных представителей знака грядущий год будет весьма показательным. Откроется истинное отношение партнёра, произойдут позитивные перемены в отношениях, да и, в целом обстоятельства будут вполне располагать к рождению ребёнка. Если вы, конечно, к этому готовы.
  • Звёзды советуют всем представителям знака следить за своим языком и никогда не говорить лишнего. Слово, как говорится, не поймаешь, а отношения будут безнадёжно испорченными. К чему вам разрушать отношения, что вполне могли бы стать для вас чем-то большим?
  • В середине года Свинки встретятся лицом к лицу со сложным выбором между страстью и уютом. Здесь вам никто не советчик, но лучше всё-таки выбирать с прицелом на будущую совместную жизнь, если не планируете провести жизнь в одиночестве.
  • Звёзды считают, что благодаря положительному влиянию Зелёного Дракона в парах заметно сгладятся конфликты, и обстановка станет более спокойной и романтичной. Если вы мечтали о продолжении конфетно-букетного периода, то это именно оно.

свинья финансовый гороскоп на год 2024

Деньги и работа

В финансовых вопросах всё стабильно, благосостояние будет хоть и не молниеносно, но неуклонно расти. За весьма непродолжительный промежуток времени вы измените своё отношение к вещам, что выбирали раньше, к услугам и к сервису. В целом, захочется чего-то более интересного и дорогого.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Периодически будут появляться способы дополнительного заработка, которые практичные Кабаны не захотят упустить. Придётся искать время или жертвовать чем-то во имя денег. Только вам решать, насколько этот аспект важен для вас. Действуйте по ситуации.
  • Усилия некоторых самых удачливых Свинок в 2024 году увенчаются успехом, и начало своему бизнесу будет положено. Без сомнений, первые шаги окажутся не самыми уверенными, но со временем вы окрепнете и уверенно встанете на ноги.
  • Тем, кто хочет кардинально сменить сферу своей деятельности, в грядущем году потребуется выбирать между деньгами и своими амбициями. Что победит, известно только вам.
  • Старайтесь использовать для умножения капитала только легальные средства и инструменты.
  • Прислушивайтесь к мнению консультантов и не принимайте решения вслепую.
  • Изучайте новости и сравнивайте данные из разных источников – в этом году вам понадобится объективность. 

Совет. С первых месяцев Свинья почувствует некоторую враждебность Дракона, но уже поздней весной ей удастся приручить покровителя этого года. Не пугайтесь, если понесёте небольшие убытки – такая ситуация вполне естественна для инвестирования или бизнеса. 

свинья бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

Свинки трудолюбивые и исполнительные работники. Ничего удивительного, что и в 2024 году они будут на высоте. Вы сумеете заручиться поддержкой руководства и лояльностью коллег, так что переживать, по большому счёту, не о чем. Хотя разве в вашей жизни было иначе?

Карьерные советы:

  • Творческий подход. Водная стихия поможет чувствовать себя раскованно во время деловых встреч и переговоров, что положительно повлияет на общее впечатление о вас и вашей работе. А ваш творческий подход и нестандартное мышление, что вполне могут вознести вас на следующую карьерную ступеньку.
  • Конкурентная борьба. Осень вполне вероятно, что конкуренты решат вставить вам палки в колёса. Могут появиться совершенно неуместные сплетни и слухи. Что поделать, в вашем положении трудно не заиметь завистников.

свинья гороскоп здоровья 2024

Состояние здоровья

В грядущем 2024 году Свинкам лучше работать на опережение, и купировать заболевание ещё на начальной стадии. Придётся провести немало времени в очередях перед кабинетами врачей, но это необходимость, которой лучше не пренебрегать.

Советы гороскопа здоровья на год:

  • В год Деревянного Дракона лучше не провоцировать судьбу и не участвовать в экстремальных развлечениях. Есть риск получить травму и надолго потерять возможность нормально работать.
  • В середине года лучше отправиться в санаторий или, как минимум в отпуск. Организм требует отдыха и восстановления. Однако звёзды говорят не давать себе спуску: не злоупотреблять спиртными напитками и не забывать про режим дня.

Китайский видео гороскоп Свинья

Свинья гороскопы на 2024 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2024 год для Свиней по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Свиньи, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Свинья – Овен. Овны в этом году будут заняты собственной персоной больше, чем происходящим вокруг. Старайтесь не закрываться от остального мира, но и не забывать о своих потребностях. Совсем скоро придётся привыкать к новой жизни. Будьте открытыми новым знаниям.
  • Свинья – Телец. Тельцы в грядущем году почувствуют прилив жизненных сил, а главное, желания что-либо делать, развиваться, совершенствоваться. Это очень порадует символа года, о чём он обязательно даст вам знать. Учиться никогда не поздно. 
  • Свинья – Близнецы. Близнецы будут радоваться своим профессиональным успехам и умению выходить сухими из воды. Это прекрасная способность, но всё-таки следует начать с того, чтобы не провоцировать патовые ситуации. Лучше держите язык за зубами, даже если очень хочется высказаться перед руководством.
  • Свинья – Рак. Раки в грядущем году захотят обязательно сменить привычный образ жизни. Вы намеренно отстранитесь от привычного окружения и станете выходить из зоны комфорта. Это серьёзный шаг вперёд, так держать! Не останавливайтесь на достигнутом. 
  • Свинья – Лев. Львам лучше позабыть об отдыхе. Будет много дел разного плана, поэтому большую часть времени вы будете решать проблемы. Времени на себя практически не останется. Не пренебрегайте полноценным сном.
  • Свинья – Дева. Девам символ года устроит принудительный перерыв в делах. Настанет время спокойствия и однообразия. Если хотите добавить жизни красок, обратитесь к творчеству. Не бойтесь творить.
  • Свинья – Весы. Весы встретят 2024 год в предвкушении радужных перемен. Поэтому символ года просто не сможет вам отказать. Ждите положительных событий по всем фронтам, но особенно в личной жизни. Любовь приходит тогда, когда её меньше всего ждёшь.
  • Свинья – Скорпион. Скорпионы будут пожинать плоды своих трудов. А вы действительно хорошо поработали, поэтому Деревянный Дракон готов вас озолотить и в буквальном, и в переносном смысле. Цените себя.
  • Свинья – Стрелец. Стрельцы смогут найти для себя такой источник дохода, что мог бы полностью удовлетворять ваши желания. Будет непросто поверить, что сказка стала явью, но именно так оно и будет. Тернистый путь ведёт к свету.
  • Свинья – Козерог. Козерогам в этом году предстоит решать жилищный вопрос. Вы будете участвовать в сделках с недвижимостью, поэтому звёзды советуют внимательно читать текст под звёздочкой и то, что написано мелким шрифтом. Обратитесь за помощью к специалистам.
  • Свинья – Водолей. Водолеи в грядущем году могут столкнуться с мошенническими действиями, а возможно даже пострадать от них. Придётся учиться более рационально подходить к своим покупкам, и не доверять первым встречным. Доверяй, но проверяй.
  • Свинья – Рыбы. Рыбы получат долгожданное повышение, наладят финансовые вопросы и урегулируют конфликты с близкими. Звучит почти как сказка, но и поработать ради неё предстоит немало. Труды будут вознаграждены.

Онлайн-тест «Какая Свинья в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какая ты Свинья» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Кабан (Свинья)?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.