/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Лошадь: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Лошадь: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Дракон, по отношению к вам готов проявить все качества настоящего хищника: сначала он свысока будет выслеживать беспечную жертву, а потом камнем падёт с небес и Лошадям придётся бежать изо всех сил. Впрочем, всё не так уж и плохо, у вас будет масса возможностей избежать опасностей и достичь намеченных целей. Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп Лошадь 2024 год: женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Готовьтесь, времена наступают непростые, но не обойдётся и без приятных сюрпризов, но обо всём по порядку…

гороскоп на 2024 год Лошадь

Китайский гороскоп на 2024 год Лошадь женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Главный совет. Не стоит ждать от грядущего года возможности понежиться и полениться. Времени для отдыха практически не останется. Большую часть года придётся то улепётывать от настигающих неприятностей, то гнаться вприпрыжку за возможностями, что будут пролетать перед самым вашим носом. Старайтесь сохранять настойчивость и целеустремлённость в решении любых вопросов. Даже организация вашего досуга окажется подчинена этому правилу. Недостаточно просто хотеть, важно делать для этого максимум, от вас зависящий.

лошадь общий астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

Готовьтесь, год будет непростым. Будет время и погрустить, и поработать до седьмого пота. Несмотря на это, многие начинания под влиянием Мудрого Дракона в перспективе будут чрезвычайно удачными, поэтому говорить о неудачном периоде в жизни также не приходится.

  • Всё будет хорошо. Хотя грядёт довольно сложный год, Лошадям не пристало жаловаться. В вашем характере кропотливо и тяжело работать, так что кто-кто, а Лошади работы не боятся. И это упорство оценит символ года. Хотя к другим знакам он относится более лояльно, вам, чтобы добиться своих целей придётся выбиваться из сил, но заслуженные бонусы своенравный хищник всё-таки отдаст.
  • Игра «вдолгую». В этом году стоит подумать о более серьёзных вещах. Как предсказывают звёзды, в этот период продуктивнее всего проходит подготовительная работа. Это значит, что долгоиграющие проекты лучше всего начинать с помощью Зелёного Дракона. Хотите купить квартиру? В 2024 году у вас получится внести первый взнос. Хотите завести ребёнка? Именно сейчас время пройти все обследования и подготовиться к зачатию малыша.
  • Долги и займы. Финансовое положение в этом году будет более-менее стабильным, хотя и щедрых подарков не ожидается. Главный совет, что хотят вам дать звёзды – не давайте в долг и не берите сами. Скорее всего, кредитор уже никогда не увидит своих денег, а это чревато разрывом дружеских и партнёрских контактов.
  • Личная жизнь. В личной жизни всё тоже будет стабильно. Хотя уже во второй половине года Лошадям придётся столкнуться с непростым выбором: остаться друзьями и сохранить отношения или признаться в своих чувствах и возможно потерять человека навсегда.
  • Итог года. Если говорить в целом, то 2024 год станет для Лошадей периодом преодоления препятствий. В результате вы вырастете, как личность и в итоге будете благодарны за все уроки, что преподнесла вам судьба за прошедший год.

Совет. Если действительно хотите чего-то добиться, придётся много работать. Никто не принесёт вам щедрого подношения на блюдечке с золотой каёмочкой. Хотите преуспеть? Готовьтесь рыть копытами землю.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свою натальную карту, по дате рождения, это бесплатно и не требует регистрации.

Лошадь мужской гороскоп 2024 год

Гороскоп мужчина Лошадь на 2024 год 

Мужчинам в этом году будет несколько проще, чем в предыдущем. Удача определённо будет на вашей стороне и поможет практически во всех ваших начинаниях. Можно быть уверенными, что карьерные вопросы уж точно разрешатся к концу года царствования Деревянного Дракона.

Финансовые вопросы приобретут совершенной иной подтекст. Тем, кто раньше не испытывал проблем с деньгами в 2024 году, придётся немного поумерить свои аппетиты и пересмотреть траты. Скорее всего, есть некоторые статьи расходов, от которых можно отказаться. Те же, кто перебивался с воды на хлеб, неожиданно получат весьма приличную прибавку к заработной плате или щедрый подарок от родственников. Не тратьте всё сразу, лучше отложить сумму на будущее.

Рекомендации на Новый 2024 год:

  • Бизнес. Бизнесменам в нынешнем году непременно повезёт. Вы сумеете не только расширить круг своих покупателей, но и выйти на рынок с совершенно новым предложением, которое быстро станет популярным.
  • Конкурентная борьба. Всем, чья деятельность предполагает наличие конкурентной среды, в этом году придётся бороться и буквально выгрызать своё место под солнцем зубами. Хоть Лошади по своей натуре существа благородные, придётся поступиться своими принципами и идти по головам, чтобы преуспеть.
  • Личная жизнь. В личной жизни всё будет более или менее благополучно. Тем, кто хотел связать себя узами брака, представится такая возможность, а отъявленным холостякам будет не до скуки. Ждите бурный в любовном плане год. А тем, кто уже связал себя узами брака, звёзды советуют чаще прислушиваться к своей половинке. Не сомневайтесь, в трудный момент супруга обязательно даст вам нужный совет.
  • Путешествие. Во второй половине года лучше отправиться в путешествие, чтобы получить заряд позитива и новых впечатлений. Без этого дождливая осень вам покажется наказанием, так что бронируйте тур в какую-то жаркую страну.

Совет. Ни брать, ни давать деньги в долг в год правления Дракона лучше не стоит. Велик риск из-за каких-то нескольких тысяч разорвать отношения с дорогим человеком.

Лошадь женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Лошадь на 2024 год

Женщины Лошади в нынешнем году будут заняты решением множества проблем. Наступает время перемен в личной жизни и карьере. Скорее всего, эти две сферы окажутся неразрывно связанными друг с другом, так что не удивляйтесь, если вдруг получите приглашение на свидание от коллеги или даже начальника.

Личная жизнь будет бурлить, однако, и неприятностей это доставит немало. Популярность прекрасных представительниц этого знака у противоположного пола вполне понятна, однако, откровенная борьба за внимание вряд ли доставит вам удовольствия.

Наиболее удачной окажется профессиональная сфера. Вы работали-работали и, наконец, ваши заслуги будут оценены руководством. Не бойтесь браться за новые проекты, но сначала доведите старые до ума.

Рекомендации гороскопа на 2024 год:

  • Если вы ищете партнёра. Одиноким Лошадкам стоит почаще выходить из дома, если вы хотите найти своего суженого. Именно на шумной вечеринке или за барной стойкой ваше сердце может пропустить пару ритмов от любви.
  • Важный период — осень. Осенью стоит уделить достаточно внимания своему самочувствию. Если вы пренебрегали здоровьем и не проходили регулярных осмотров у врача, то последствия могут быть не самыми приятными. Так что решайтесь скорее и записывайтесь к врачу. 
  • Прогулки и путешествия. Отпуск также лучше запланировать на сентябрь — октябрь. В это время в Грузии или Армении всё ещё тепло, а в жарких странах бархатный сезон. Больше гуляйте, вам показан свежий воздух и регулярная физическая нагрузка. Скорее всего, одна из таких прогулок станет судьбоносной, так что выходя из дома старайтесь всегда быть на высоте.

Тематические гороскопы

Лошадь любовный гороскоп на 2024 год

Любовь и отношения

Лошади в 2024 году будут на высоте. Ваше обаяние и привлекательность покорят миллионы. Ну, а если быть точными, то хотя бы одно сердце будет повергнуто без сомнений. Ждите очевидных улучшений в личной жизни, но переживайте, если поиск затянется до осени. Высока вероятность, что именно осенью — зимой вы сможете найти свою судьбу.

Лошади хоть и не отличаются повышенной вспыльчивостью и агрессивностью и будут постоянно на взводе. Причиной тому могут быть семейные вопросы или рабочие проблемы, но факт остаётся фактом. Именно по этой причине в первые полгода очевидных улучшений на личном фронте не предвидится. Но с окончанием лета вы почувствуете облегчение и всё быстро придёт в норму.

Вот что советует вам любовный гороскоп на год:

  • В 2024 году Лошадям удастся избавиться от отношений, что не доставляли им счастья и удовольствия. Постарайтесь расставить все точки над i и не оставлять вопрос открытым. Дайте второй стороне понять, что пути назад уже нет.
  • Семейные представители знака в год Дракона удостоверятся в любви и привязанности своего партнёра. Ваши чувства к друг другу могут даже вспыхнуть с новой силой, так что берегитесь пожара.
  • Лошадям не следует бояться новых знакомств, особенно в сентябре — декабре. Вы будете неотразимы, что не смогут не отметить окружающие. И чему тут удивляться, что тут же на горизонте появится несколько поклонников или поклонниц?

Лошадь финансовый гороскоп на 2024 год

Деньги и работа

С деньгами в 2024 году всё будет неоднозначно. С одной стороны, не исключены приятные сюрпризы от родственников, с другой велик риск попасть в долговую яму. Но обо всём по порядку. Лошади по праву считаются специалистами в своей работе. Руководство об этом прекрасно осведомлено, поэтому ничего удивительного, что прибавка к жалованию станет достойным вознаграждением за ваш труд. Самым удачливым светит даже повышение.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Всем владельцам собственного бизнеса удастся в год Деревянного Дракона увеличить выручку и добиться известности среди жителей своего города. Возможно, даже самые удачливые сумеют выйти на уровень лидеров своей ниши.
  • Придётся немало денег потратить на обустройство своего жилья, но эти траты будут приятными и, в конце концов, удачными. Разве есть что-то более ценное в этой жизни, чем возвращаться в родной уютный дом к своей семье?
  • Вы часто отказываете себе в некоторых желаниях, но сейчас пора перестать урезать собственные потребности.
  • Запрашивайте разумную цену за свои услуги, не принижайте собственный труд.
  • Хорошо поработав в первые шесть месяцев года, вы заложите фундамент для успеха в будущем. 
  • Не стесняйтесь своих планов – определите для себя конкретные цели и начните двигаться к ним. 

Совет. Тем, кто привык жить не по средствам в нынешнем году придётся тяжело. Скорее всего, все ваши знакомые уже прекрасно осведомлены о вашей неплатёжеспособности и давать в долг не станут. Поход за деньгами по родственникам или банкам успехом также не увенчается. Подумайте, так ли вам необходима эта покупка, чтобы идти на крайние меры ради неё?

Лошадь бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

Лошади по своей натуре трудолюбивы и исполнительны. Вы готовы пахать и днём, и ночью, чтобы выполнить все возложенные на вас задачи. Поэтому ничего удивительного, что в 2024 году вы будете также много времени проводить на рабочем месте. В попытках угодить руководству старайтесь не забывать о близких, которые нуждаются в вашем внимании.

Карьерные советы:

  • Стабильность станет верным спутником Лошадей во всех рабочих вопросах. Старайтесь не искать новых контрагентов, а налаживать связи с теми, с кем прошли огонь и воду.
  • Водная стихия года поможет всем представителям этого знака творчески походить к решению сложных вопросов и убережёт от досадных ошибок. Ваш нестандартный взгляд, вполне возможно, станет пропуском в высшие эшелоны власти.

В грядущем году все Лошади получат вознаграждение за свой труд. У вас будет немало возможностей, чтобы доказать своё превосходство не только над коллегами, но и в некоторых вопросах над руководством. Однако, делать это следует очень аккуратно, чтобы не вызвать гнев тех, кто выше по рангу.

Лошадь гороскоп здоровья на 2024 год

Состояние здоровья

Лошади всегда и во всём выкладываться на полную, поэтому ничего удивительного, что хроническая усталость стала вашим верным спутником. Однако, в 2024 году придётся работать даже ещё чуть больше, поэтому снижение энергии и сил может быть чревато последствиями.

Своевременно проходите обследования у врачей, в особенности если имеете хронические заболевания. Любую проблему проще предупредить, чем вылечить.

Советы гороскопа здоровья на год:

  • Старайтесь не принимать близко к сердцу чужие проблемы. Такое отношение может стать причиной нервного срыва или депрессии. Учитесь абстрагироваться от несправедливости этого мира и помогать в меру своих сил и возможностей.
  • С психологической устойчивостью у Лошадей в этом году всё будет выше всяких похвал. Несмотря ни на какие передряги вы будете спокойны и уравновешены.

Китайский видео гороскоп Лошадь

Лошадь гороскопы по знакам зодиака 2024 год

Гороскопы на 2024 год для Лошади по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Лошади, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Лошадь – Овен. Овны в этом году будут максимально общительны и любвеобильны. Многие преграды на вашему пути испарятся, достаточно просто улыбнуться. Лёгкость в движениях и принятии решений обеспечит вам спокойствие и благополучие. Старайтесь не концентрироваться на всех недостатках. Вы неотразимы, это стоит запомнить.
  • Лошадь – Телец. Тельцам захочется романтических приключений и свободы от предрассудков. Как бы там ни было, обязательно помните о предохранении, иначе станете обладателями парочки неприятных болячек. Внешность способна «работать» только вкупе с высокими моральными качествами и хорошим чувством юмора. 
  • Лошадь – Близнецы. Близнецам в нынешнем году придётся присмотреться к человеку, что всегда рядом и готов подставить своё плечо в случае необходимости. Не сомневайтесь, именно эта персона станет вашей самой большой наградой. Не зацикливайтесь на внешности. Чаще всего, большую роль в жизни играет внутренний мир человека, а не то, как он выглядит или во что одевается.
  • Лошадь – Рак. Раки будут весь год заняты заботами о своей семье. Близкие доставят немало причин для беспокойства, поэтому стабильность вернётся в вашу жизнь не раньше декабря. А до того момента берегите нервы и не срывайтесь по пустякам. То, что вы считаете правильным вполне может быть следствием вашего ошибочного восприятия реальности. 
  • Лошадь – Лев. Львам будет тяжело, ведь в 2024 году придётся вести отшельнический образ жизни, что совершенно не вписывается в вашу парадигму ценностей. На время вы позабудете о шумных вечеринках и посиделках с друзьями. Появятся совершенно новые заботы, что раньше казались такими далёкими. Воспринимайте каждый период в своей жизни с благодарностью, как повод, чтобы получить новые жизненные уроки.
  • Лошадь – Дева. Девам в этом году будет неспокойно. Множество забот заставит вас совершенно позабыть то время, когда всё было иначе. Что же, это тоже урок, который вам имеет смысл вынести. Помните, что ваше окружение определяет ваше отношение к жизни.
  • Лошадь – Весы. Весам гороскоп советует почаще слушать своё сердце и не идти на поводу у неприятных эмоций. Гнева и страха не стоит бояться, но и становиться их адептом – тоже. Старайтесь идти по жизни с улыбкой, тогда лёгкость появится во всех сферах жизни.
  • Лошадь – Скорпион. Скорпионы почувствуют прилив энергии и везде будут в центре событий. Ни одно мероприятие не пройдёт без вашего непосредственного участия. Так что запасайтесь кофе и энергетиками, чтобы случайно не уснуть. Веселитесь, пока есть такая возможность.
  • Лошадь – Стрелец. Стрельцам предстоит сбросить с себя личину идеальности и предстать перед миром такими, какие вы есть. Плохо это или хорошо? Скорее последнее, ведь тогда рядом останутся только те, кто искренне вас любит. Будущее станет для вас проверкой на прочность.
  • Лошадь – Козерог. Козерогам в год Дракона будет нелегко найти себе занятие по душе. Вы будете метаться от одного к другому, но в итоге останетесь на том же самом месте. Перемены – это не так плохо, как может казаться. 
  • Лошадь – Водолей. Водолеи весь год будут обеспокоены состоянием своих финансов. Возможно, вы даже решитесь на поиски дополнительного источника заработка. Каждое решение делает вас ближе к цели.
  • Лошадь – Рыбы. У Рыб в 2024 году настанет время приятных сюрпризов. Ожидайте их со спокойным сердцем и душой, ведь, как бы ни повернулась судьба, вы точно будете счастливы. Трудно только сначала.

Онлайн-тест «Какая ты Лошадь в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какая ты Лошадь» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какая ты Лошадь" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.