/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Дракон: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Дракон: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Грядущий год у вас ожидается стабильный, даже однообразный. Серьёзных потрясений можно не бояться, но и на щедрые подарки от покровителя года лучше не рассчитывать, чтобы не разочароваться. В целом, посыл положительный, однако, не без своих особенностей. Итак, тема сегодняшнего материала: восточный гороскоп Дракон 2024 женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. Символ года настроен к вам весьма доброжелательно, главное, не провоцировать его, и тогда всё будет отлично, а покровитель года принесёт в жизнь много нового и заставит подстраиваться под новый ритм. Лучше делать это без особых споров и жалоб, чтобы не попасть в немилость.

 гороскоп на 2024 год Дракон

Китайский гороскоп на 2024 год Дракон, женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Главный совет. Покровитель года, несмотря на прямое «родство знаков» — даст вам немного времени передохнуть только в конце года. Но только тем, кто выполнил весь намеченный план. Как говорится, кто хорошо работал, тот хорошо и отдыхает. Эта присказка, как раз про 2024 год, его повелитель категорично относится ко всем проявлениям лжи, хитрости и коварства. Он также не жалует предателей и тех, кто оставляет уязвимых людей без поддержки. Ваша задача быть мудрым, милосердным, сдержанным и последовательным в своих поступках.

Дракон астрологический прогноз 2024 год

Общий прогноз

Дракон заряжен исключительно на результат, а не на процесс, поэтому повелитель года заставит вас хорошо поработать, если захотите получить от него причитающиеся бонусы. Это касается абсолютно всех сфер жизни: от личной до профессиональной.

  • Работоспособность и энергия. Отдельно стоит отметить, что у всех Драконов работоспособность в этом году будет на высоте. Иногда, энергичность будет буквально зашкаливать, в такие моменты стоит себя немного придержать, чтобы через полгода не остаться выжатым, как лимон.
  • Правда и справедливость. Драконы – существа справедливые, они не терпят лжи, предательства и весьма требовательны, как к себе, так и к своему окружению. Такое отношение не может не понравиться покровителю года, здесь вы на одной волне. Без сомнений, разрывайте отношения с теми, кто заставил в себе разочароваться, и присмотритесь внимательнее к тем, кто вызывает доверие.
  • Меньше эмоций. Старайтесь быть менее импульсивными и чаще слушать голову, а не идти на поводу у эмоций. Хотя и они в грядущий год будут для вас в приоритете, что не может не поддержать и царствующий хищник.
  • Одиноким. Вам удастся не только стать настоящим центром притяжения поклонников и поклонниц, но и обрести любовь, кто уже можно назвать прекрасным событием 2024 года. Драконы доверятся только самым достойным, поэтому за ваш выбор можно не волноваться.

Во всех сферах жизни от вас потребуется дисциплина и строгое следование правилам. В особенности это касается работы и бизнеса. Соблюдайте профессиональный этикет и субординацию. Если работаете с подчинёнными, не позволяйте себе фамильярностей и едких замечаний. Никогда не знаешь, как повернётся жизнь в следующий миг.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения это бесплатно и не требует регистрации.

Дракон мужской гороскоп 2024

Гороскоп мужчина Дракон на 2024 год 

Если в прошлом году сильные представители знака были целиком сконцентрированы на работе и карьере, то Дракон вмешается в уже устоявшийся порядок дел. Сначала, он кардинально изменит ваши приоритеты, поменяет их местами и на верхушке потребностей окажется любовь. Да, это чувство откроет вам новый мир.

Ваше финансовое положение также заметно укрепится. Некоторые даже сумеют вывести его на совершенно новый уровень, но это опционально. Если деньги не являются вашей целью сейчас, то символ года позволит о них не переживать и ни в чём не нуждаться.

Рекомендации на 2024 год:

  • Поклонницы. Весь год для одиноких представителей знака пройдёт в окружении поклонниц. Недостатка в женском внимании не будет. К концу года, возможно, вы даже устанете от подобной популярности.
  • Любовные приключения. Многие захотят приключений в грядущем году. Для некоторых это может стать предпосылкой для измен и ухода из семьи. Цените то, что создал для вас Дракон и не разрушайте все его старания в один миг.
  • Стремление к целям. Целеустремлённость Драконов и их желание броситься в гущу событий, но символ года не станет одаривать вас подарками судьбы почём зря. Как уже говорилось, символ года существует только по одному принципу: поработал – получил результат – получи награду.
  • Предпринимателям. Тем, кто хочет открыть своё дело, лучше всего приступить к подготовке во второй половине года. Июль благоприятен для решения бюрократических вопросов, а сентябрь – для поиска контрагентов и заключения соглашений.

Совет. Покровитель года готов сполна вознаградить вас за стойкость и приверженность своим идеалам. Он позволит принимать решения, руководствуясь своими чувствами и не оглядываться на то, что принято в обществе. В целом, в этом году вас ждёт полная свобода действий. Главное, помните о морали и том, что должны.

Дракон женский гороскоп 2024 год

Гороскоп женщина Дракон на 2024 год

Под влиянием символа года прекрасным представительницам этого знака захочется перемен. Сначала вы решите сменить имидж, потом гардероб, а потом и мужчину рядом. Что поделать, если есть то, что не даёт развиваться и двигаться вперёд, лучше оставить это позади, пока не стало обидно за бесцельно прожитые годы.

Рекомендации гороскопа на нынешний год:

  • Поиск супруга. Одиноким представительницам знака захочется окунуться с головой в любовные приключения. И вправду, какой мужчина может устоять перед такой красотой и харизмой? Череда любовников в этом году приведёт женщин к их судьбе. Человек, что пройдёт вместе с вами через непростой жизненный этап и станет спутником по жизни. Без сомнений, это будет человек достойный и обеспеченный.
  • Замужним женщинам. Вам стоит намекнуть своему партнёру, что привычный ритм жизни порядком наскучил и семейный быт превратится в бесконечную череду романтических свиданий и признаний в любви. И вправду, как можно игнорировать желания такой женщины?
  • Путешествия и командировки. Любые поездки лучше планировать во второй трети года и стараться не отправляться слишком далеко. Привычный антураж, хоть и несколько наскучил, позволит избежать ненужных проблем с документами.
  • Работа и бизнес. Меньше всего в 2024 году вас будут интересовать рабочие вопросы. Можно смело сказать, что все Драконы сфокусируются на налаживании личной жизни. Но не стоит совсем запускать карьерный вопрос, ведь вы же не хотите стать домохозяйкой с тремя детьми?

Тематические гороскопы

Дракон любовный гороскоп 2024 год

Любовь и отношения

Личная жизнь, как уже не раз говорилось, в 2024 году будет бурлить, кипеть и плавиться, как кусочек сыра на горячей сковороде. Ваше сердце окажется в муках выбора между тем, что правильно и тем, что хочется. Символ года советует выбирать второе. В конце концов, кому какая разница с кем вы, если это не приносит радости?

Вот что советует вам гороскоп любви на год:

  • Одинокие представители знака встретят свою любовь. Не за горами свадьба, но пока ваша задача – узнать друг друга получше, чтобы не связать себя узами с совершенно незнакомым человеком.
  • Не будьте резки и упрямы в проявлении своих чувств. Если человек пока не готов принять вашу симпатию, попробуйте остаться друзьями. Ситуация рано или поздно изменится в вашу пользу.
  • В конце года Драконов ожидают неожиданные любовные приключения. Так что готовьтесь к новым ощущениям и старайтесь не говорить «нет» сразу, как только услышите интересное предложение.

Но ситуация кардинально изменится во втором полугодии. Вектор приоритетов кардинально сместится, и уже не романтические свидания будут занимать ваши мысли, а решение рабочих вопросов и то, кому руководство выплатит премию за отличную работу в этом месяце. Такой поворот может обескуражить вашего партнёра. Поэтому постарайтесь расставить все точки над i и не доводить до конфликта.

Дракон финансовый гороскоп 2024 год

Деньги и работа

Зелёный Дракон обеспечит вам стабильную финансовую ситуацию. Денежный поток будет течь вам в руки, а глобальных проблем не предвидится. Однако нужно помнить принцип грядущего года: только тот, кто хорошо поработал и получил результат, будет вознаграждён сполна.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Не тратьте деньги впустую. Хоть финансовых проблем и не предвидится, символ года может расценить мотовство, как вызов и быстро забрать всё, что подарил вам ранее.
  • Откладывайте и вкладывайте. Старайтесь вкладывать свои сбережения в более надёжные и долгосрочные проекты. Помните, что обещания быстрой и крупной прибыли, как правило, сопряжены с большим риском вовсе не получить ни копейки. Вкладывайте деньги в те вещи, что всегда ценятся: в образование и недвижимость. Первое необходимо для вашего развития, а второе, чтобы не переживать о материальных вопросах.
  • Будьте осторожнее. В этом году Дракон должен быть осторожнее. Вы привыкли проявлять инициативу и реализовывать новые идеи, но 2024 год не подходит для такой активности – лучше продолжайте заниматься проверенным бизнесом и не рискуйте без необходимости. 

Совет. Не переживайте, что деньги займут все ваши мысли, символ года уже о многом позаботился заранее. Ваша задача – не нарушать естественный ход дел и работать на результат, а не ради самого процесса.

Дракон бизнес гороскоп 2024 год

Карьера и бизнес

Хотя положительное отношение символа года к Драконам, кардинальных перемен в профессиональной деятельности ожидать не приходится. Даже если появится желание сменить сферу деятельности, лучше повременить с этим решением, как минимум до середины года.

Карьерные советы:

  • Не принимайте никаких решений под влиянием момента. Импульсивность, в ответственных вопросах символ года не приемлет. Сначала всё детально обдумайте, а потом беритесь за дело.
  • Старайтесь внимательно относиться к деловым бумагам, будь то финансового или юридического характера. Высок риск наделать ошибок, если вы не профи в этой сфере.
  • Период господства этого своенравного хищника благоприятен для экспериментов поиска себя. Если у вас есть любимое хобби, то почему бы не заставить его приносить доход? И такое тоже возможно, стоит только захотеть и начать действовать.
  • Работа в надёжном коллективе принесёт вам не только радость, но и хорошую прибыль.
  • Избегайте кредитов – не спешите одалживать средства или брать их у других.
  • Поездки по рабочим делам принесут неожиданно хорошие результаты, поэтому смело отправляйтесь в командировку. 

Дракон гороскоп здоровья 2024 год

Состояние здоровья

Для Драконов 2024 год омрачает разве что только неоднозначная ситуация со здоровьем. Самочувствие не всегда будет на высоте, хотя бодрость и присутствие духа вас не покинут. Обязательно обращайтесь к врачу своевременно, как только почувствуете недомогание. Велика вероятность развития серьёзных заболеваний, практически не поддающихся лечению на запущенной стадии.

Советы, которые даёт гороскоп здоровья на год:

  • Особенно подвержены заболеваниям позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Если начало ломить суставы, значит, проблема глубже, чем просто усталость. Помните, что это также признак многих заболеваний.
  • Помните о своевременной профилактике. Небольшой курс поддерживающих процедур поможет избежать последствий.

Китайский видео гороскоп Дракон

Дракон гороскопы по знакам зодиака 2024

Гороскопы на 2024 год для Драконов по знакам Зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Дракона, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Дракон – Овен. Овны в этом году будут максимально любвеобильными и очаровательными. Ваше присутствие не может остаться незамеченным, тем более феромоны, которые вы распространяете, могут убить наповал. Не пускайтесь во все тяжкие и помните, что беспорядочные связи вполне могут стать причиной появления незапланированных наследников.
  • Дракон – Телец. Тельцам в 2024 году придётся сдерживать свой интимный пыл, как только возможно. Любвеобильность у всех представителей знака окажется на высоте. К вашему счастью, символ года готов уберечь вас от ненужных душевных ран. Хоть все ваши мысли и будут заняты одним, старайтесь не забывать обо всех остальных сферах вашей жизни. 
  • Дракон – Близнецы. Близнецы весь год будут увлечены своим новым хобби, так что свободного времени для глупостей и скуки практически не останется. Ищите соратников и во второй половине года попробуйте превратить это дело в бизнес. Страх перед неизвестностью пугает. Всё, что вам нужно сделать, так это закрыть глаза и шагнуть в пустоту. Зелёный Дракон уже готов поддержать вас и стать новой ступенькой в лучшее будущее.
  • Дракон – Рак. Раки будут сконцентрированы весь год на своих родных. А те доставят причин для беспокойства. Не следует забывать, что у вас есть и собственная жизнь, которая проходит мимо, пока вы стараетесь угодить чужим желаниям. Любите себя и не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь и тем более навязывать своё представление о том, как правильно. 
  • Дракон – Лев. Львам придётся приложить все усилия, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в 2024 году. Если всё сложится удачно, и покровитель года оценит ваши старания, довольно быстро вы окажетесь на несколько ступеней выше своего прежнего положения. Расставляйте приоритеты правильно и не пытайтесь преуспеть везде и во всём.
  • Дракон – Дева. Девам в этом году предстоит решить сложные жизненные вопросы. Например, куда потратить щедрую премию за проделанную работу или с кем провести уик-энд или где отпраздновать важное событие в жизни. Не ждите, что звёзды сойдутся над вашей головой, и внезапно вы разбогатеете и станете знаменитыми. Но определённые бонусы в год Дракона все представители этого знака получат без сомнений.
  • Дракон – Весы. Весам будет сложно соответствовать представлениям покровителя года о том, что должно. Но если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции и меньше переживать о вещах вам неподвластных, то символ года довольно быстро избавит вас от проблем. Лёгкость во всём – вот ваш девиз на этот год.
  • Дракон – Скорпион. Скорпионы будут целиком и полностью увлечены сначала любовными вопросами, а потом карьерными. Не исключено, что две этих линии будут пересекаться, поэтому не стоит исключать любовный роман. Старайтесь не смешивать личное и публичное, и добьётесь поставленных целей.
  • Дракон – Стрелец. Стрельцам лучше повременить с кардинальными переменами. Скорее всего, год к тому не располагает. В частности, это касается переездов и смены работы. Но все остальные вопросы будут решаться с завидной лёгкостью. Ваше отношение к вопросу определяет то, насколько удачно он разрешится.
  • Дракон – Козерог. Козероги любят чувствовать себя хозяевами ситуации. И в нынешнем году у них будет такая возможность. Пользуйтесь на здоровье и постарайтесь не упустить ни одной заманчивой возможности, что готовит нынешний год. Отбросьте всё сомнений, вас ожидает прекрасное будущее, нужно только немного помочь царствующему хищнику наладить вашу жизнь.
  • Дракон – Водолей. Водолеи будут заняты поиском компромисса внутри семьи и со своей половинкой. Это займёт продолжительный период, поэтому нормализация положения ожидается не раньше третьей четверти года. Учитесь не только слушать, но и слышать своего оппонента.
  • Дракон – Рыбы. Рыбкам будет не до отдыха. Вы окажетесь в самой гуще событий, поэтому сил и энергии не всё не хватит. Учитесь делегировать и отдыхать положенное время. Иначе символ года будет в вас разочарован. Старайтесь быть искренними в проявлениях своей любви и заботы. И лучше не выдавать равнодушие за привязанность, чтобы не наломать дров.

Онлайн-тест «Какой ты Дракон?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какой ты Дракон» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Дракон?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.