/ ГОРОСКОПЫ / На 2024 год / Бык: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Бык: восточный гороскоп на 2024 год для женщин и мужчин

Быкам в этом году придётся хорошенько поработать, чтобы заслужить все бонусы, что приготовила судьба. А их немало, будьте уверены, что точно останетесь удивлены… Итак, тема нашего сегодняшнего материала: восточный гороскоп Бык 2024: женщина и мужчина в год Зелёного Деревянного Дракона. В нынешнем году многое зависит не только от вашего усердия и трудолюбия, но и от умения оказаться в нужном месте в нужное время. А это, как известно – залог успеха во всех делах. Сумеете поймать удачу за хвост – счастье вам гарантировано, ну а если нет – то не обессудьте.

гороскоп на 2024 год Бык

Китайский гороскоп на 2024 год Бык женщина и мужчина: любовь, работа, здоровье, финансы в грядущем году.

Совет. Старайтесь, чтобы каждый ваш день был воплощением порядка, а не хаоса. Этот простой совет говорит, что не следует суетиться, бросаться от одного занятия к другому. Доводите начатое до конца и довольно быстро получите долгожданные бонусы от покровителя года. Помните, что Дракона лучше слушать и не идти наперекор судьбе. Только тех, кто готов принять правила игры, он вознаградит сполна. А те Быки, которые собираются бодать закрытую дверь, быстро окажутся на задворках жизни.

бык астрологический прогноз на 2024 год

Общий прогноз

Всем Быкам свойственно упорство и целеустремлённость, эти качества не могут не сослужить хорошую службу своим обладателям. Не бойтесь браться за серьёзные проекты, всё, за что вы возьмётесь, будет спориться. Дракон не терпит суетливости, паники и принятия решений второпях. Однако много времени на то, чтобы «раскачаться» у вас не будет. Довольно часто вы будете находиться в ситуации «из огня да в полымя».

  • Хлопоты на работе. Профессиональная сфера доставит много хлопот, но, в конечном счёте, при благоприятном раскладе вы обязательно преуспеете и получите всё причитающееся за кропотливый труд.
  • Карьерный рост. Прекрасные организаторские способности и трудолюбие в 2024 году способны вознести Быков на пьедестал почёта, а точнее, на вышестоящий пост. Руководство будет довольно вашими результатами, и довольно быстро сделает вам предложение, от которого нельзя отказаться.
  • Отношения с партнёром. В отношениях также стоит научиться ставить точку и разбираться в сложившейся ситуации до конца. Даже если, вы готовы мириться с минусами своего партнёра, лишь бы не расставаться, судьбе, скорее всего, такой расклад совсем не понравится. Да и вам к чему сажать себя в клетку до конца дней?
  • Будьте осторожны. Несмотря на напористость и умение всё доводить до логического завершения, такие люди отличаются рассудительностью и осторожностью. Прежде чем сделать ответственный шаг, вы просчитываете возможные последствия, что не может не сказаться на результате. Такое отношение к делу очень импонирует Зелёному Дракону.

Если вам мало обычного гороскопа, сформируйте свой индивидуальный гороскоп, по дате рождения это бесплатно и не требует регистрации.

Бык мужской гороскоп на 2024 год

Гороскоп мужчина Бык на 2024 год 

Мужчин Быков этот год порадует буквально с первых дней. Стоит отдельно отметить вашу повышенную работоспособность и приподнятое настроение. Надейтесь на лучшее и большинство проблем обойдут вас стороной.

Рекомендации гороскопа на 2024 год:

  • Свобода или семья. Тем, кто превыше всего ставит свою свободу, возможность идти, куда хочется и делать, что хочется, и сейчас стоит ещё раз обдумать свои предпочтения. Конечно, до поры до времени такое отношение к жизни приносит радость и удовольствие, но с пришествием времени хочется найти того, с кем можно было бы скрасить и тихие домашние вечера.
  • Меньше случайных связей. Старайтесь не засматриваться на красивые ножки женщин и не провожать взглядом каждую юбку. Можете упустить ту, что станет вашей судьбой. Но это пока только предположение, всё в ваших руках.
  • Баланс, работа-отдых. Полное погружение в работу свойственно практически всем Быкам. Вы забываете о своих потребностях, желаниях и даже здоровье, что не есть хорошо. Продолжите в том же духе, рискуете провести не один месяц на больничной койке.
  • Личная жизнь. Грядущий год вряд ли принесёт с собой серьёзные перемены в личной жизни. Холостяки предпочтут остаться в прежнем статусе, тем более что звёзды не пророчат нормализации в этой сфере.

Бык женский гороскоп на 2024 год

Гороскоп женщина Бык на 2024 год

Женщин Быков ждёт довольно интересный и насыщенный событиями год. Вы будете в центре событий, поэтому постарайтесь не отвлекаться на всякие мелочи и действовать согласно ситуации. Многие получат долгожданные вести, которые кардинально изменят их жизнь. Для консервативных людей это может стать большим стрессом, однако, стоит задуматься о будущем, что ожидает, и все проблемы быстро сойдут на нет.

Рекомендации на Новый 2024 год:

  • Не бойтесь мечтать. Многое из задуманного может стать реальностью. И даже собственное жильё, что, кажется, пока совершенно недосягаемым, как по взмаху волшебной палочки, станет для вас вполне осуществимым проектом.
  • Больше отдыхайте. Ваше ненормальное трудолюбие до добра не доведёт. Почаще отдыхайте и не забывайте про полноценный сон. Все дела не переделаешь, зато заработаешь нервный срыв и переутомление. Лучшее время для отпуска ожидает вас, как ни странно, осенью. Летите в тёплые страны и не беспокойтесь о работе. Всё будет под контролем.
  • Нормализация отношений. Символ года немало внимания уделил нормализации ваших отношений с семьёй и партнёром. Так что если этот вопрос стоял для вас наиболее остро последнее время, можете перестать беспокоиться понапрасну.
  • Трудолюбие и упорство. Самых трудолюбивых Деревянный Дракон порадует значительным улучшением финансового положения и возможным карьерным ростом. Но последнее, всё ещё под вопросом, так как повышения не ожидается раньше третей четверти года.

Тематические гороскопы

бык любовный гороскоп на 2024 год

Любовь и отношения

Быкам в 2024 году придётся выходить из зоны комфорта и нарушать уже привычный порядок жизни. Конечно, если хотите найти любовь. А тема личной жизни практически для всех представителей знака станет остро уже к середине года. Несмотря на довольно благоприятные обстоятельства, бурных романов не ожидается, хотя и расставаний или скандалов тоже. В итоге вас ждёт вполне размеренная жизнь и приятные знакомства с противоположным полом.

Вот что советует вам гороскоп любви на год:

  • Не ждите, что на вашу голову снизойдёт звезда мировой величины и предложит встречаться. Это, как минимум недальновидно. Пересмотрите свою планку и, возможно, чуть снизьте её. Тогда в вашем поле зрения появится сразу несколько десятков весьма достойных кандидатур.
  • Старайтесь не слишком увлекаться работой, иначе рискуете пройти мимо своей судьбы. Не исключено, что роман может вспыхнуть на рабочем месте. Тогда будьте аккуратны и старайтесь не распространяться о своих чувствах, чтобы не стать главной темой для сплетен.
  • Впрочем, символ года готов вас удивить, и приготовил несколько судьбоносных встреч в самых неожиданных местах. Поэтому не сидите дома и отправляйтесь навстречу приключениям и новой любви.
  • Семейным Быкам Дракон сулит весьма размеренное течение жизни. Можете быть уверены, что партнёр окажет вам свою поддержку, когда это будет необходимо.

Бык финансовый гороскоп на 2024 год

Деньги и работа

В 2024 году Зелёный Дракон не приготовил Быка ни неожиданных потерь, ни щедрых бонусов. За всё придётся платить своим трудом и временем, так что будьте готовы приложить все усилия для стабилизации своего материального положения.

Советы финансового гороскопа на год:

  • Тем, кто мечтает приобрести новый автомобиль, удастся воплотить все свои желания в реальность. Примерно во второй половине года ваши желания и возможности, наконец, сойдутся. Главное – не спешите с выбором и ответственно подойдите к выбору технических характеристик.
  • А вот во второй половине года ожидаются крупные расходы. Неожиданно для себя Быки обнаружат крупную брешь в своих тратах. Придётся оперативно закрывать её, чтобы не потерять всё, что имеете.
  • Хотя непредвиденных ситуаций в 2024 году не ожидается, всё-таки стоит продолжить формирование своей подушки безопасности. А если вы ещё не начали откладывать «на чёрный день», то пора приступать.
  • Такие люди не являются приверженцами рисковых схем в экономике, но почему бы и не заняться инвестициями? Выбирайте более надёжные и менее прибыльные схемы и через некоторое время будете удивлены состоянием своего банковского счёта.
  • Работайте в команде, не рассчитывайте только на себя. Только обязательно убедитесь в том, что ваши коллеги честны в ведении бизнеса.
  • Июнь и сентябрь – месяцы, когда не стоит одалживать деньги. 

Совет. Год начнётся в полном спокойствии, которое Бык может использовать для укрепления своих позиций – пора задуматься о подъёме по служебной лестнице. На этом пути вам не нужны финансовые обязательства перед банками, поэтому остерегайтесь кредитов. 

Бык Бизнес гороскоп на 2024 год

Карьера и бизнес

Для Быков 2024 год приготовил множество событий, которые в том числе сыграют свою роль в карьерном росте. Смелее соглашайтесь на неожиданные предложения и не бойтесь слушать свою интуицию. В год Дракона она сослужит вам хорошую службу.

Карьерные советы:

  • Владельцам собственного бизнеса покровитель года советует присмотреться к конкурентам и перенять некоторые «фишки». Однако сначала стоит оценить, насколько эта модель бизнеса будет жизнеспособна для вашего дела.
  • Делайте ставку на долгосрочное партнёрство. В конечном счёте не так важно, сколько у вас контрагентов, как-то, какие они. Партнёрство с крупными предприятиями станет для вас пропуском совершенно на другой уровень.
  • Особенно щепетильно нужно относиться к соблюдению условий соглашений и устных договорённостей. Продвижение по карьерной лестнице во многом зависит от вашего умения держать слово.

Бык гороскоп здоровья на 2024 год

Состояние здоровья

Трудолюбие Быков вполне может стать их погибелью. И речь здесь скорее о медленной и мучительной смерти. Вы слишком мало отдыхаете, недостаточно спите, не уделяете времени своему здоровью и питанию. Имеет смысл пересмотреть приоритеты, а отказ от вредных привычек должен стать для вас целью № 1 на этот год.

Советы, которые даёт гороскоп здоровья на год:

  • Есть риск оказаться на больничной койке. Главной причиной станет пристрастие к алкоголю или другим запрещённым веществам. Если не хотите поставить крест на своём будущем – бросайте сейчас же.
  • Людям с хроническими заболеваниями лучше вспомнить о необходимости профилактического лечения, пока ещё не поздно. В начале осени возьмите отпуск и отправляйтесь в тёплые края, чтобы поправить здоровье и насытиться витаминами.

Китайский видео гороскоп Бык

Бык гороскопы по знаку зодиака

Гороскопы на 2024 год для Быков по знакам зодиака

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Быка, есть собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию. 

  • Бык – ОвенОвны весь 2024 год будут чувствовать себя отлично. Проблемы, как по волшебству будут обходить вас стороной, а даже те немногие, что заставят понервничать, довольно быстро разрешатся сами собой. Предстоящий год благоприятен для решения любовных вопросов и поиска любви. Не бойтесь выходить из зоны комфорта, а то рискуете остаться в одиночестве до самой старости.
  • Бык – Телец. В любовных вопросах могут появиться недопонимания и очевидные трудности. Тельцы почувствуют, что совершенно не понимают чувства и чаяния своего партнёра. А тот, в свою очередь, будет чувствовать себя покинутым и ненужным. Учитесь понимать и предугадывать чувства других людей. Иначе рискуете остаться в гордом одиночестве из-за своего врождённого упрямства. 
  • Бык – Близнецы. Всем Близнецам представится возможность сполна насладиться плодами своего кропотливого труда. Покровитель года приготовил для вас много жизненных уроков, поэтому не расслабляйтесь и будьте готовы учиться. Поберегите нервы в первую половину года, а то можете почувствовать себя вымотанными и совершенно без сил уже к июлю.
  • Бык – Рак. В этом году придётся забыть о своей привычке просто плыть по течению. Дракон, хоть и существо одной с вами стихии, но неприемлющее монотонности. Это не значит, что следует идти наперекор судьбе, но и покоряться ей тоже не следует. Если сможете поймать одну волну с символом года, обязательно получите его поддержку. 
  • Бык – Лев. Львам в 2024 году предстоит сделать непростой для себя выбор. Чтобы вы не выбрали, это будет правильным, ведь вопрос касается ваших личных переживаний и чувств. А символ года на некоторое время оставит вас в покое и даст время собраться с мыслями. Помните, что семья – самая важная и бесценная вещь на этом свете. Цените и уважайте своего партнёра.
  • Бык – Дева. Дев во второй половине года могут обмануть и буквально «пустить по миру». Чтобы этого не произошло, стоит тщательно проверять своих партнёров и не доверять на слово никому, вы рискуете остаться «с носом». Старайтесь слушать свой внутренний голос и в отношениях, в том числе деловых, полагаться на его подсказки.
  • Бык – Весы. Год пророчит Весам покорение новых деловых вершин и реализацию давно задуманного. Это благоприятное время для новых начинаний и кардинальных перемен в жизни. Но не забывайте о людях, способных вам помочь. Обращайтесь к ним, когда почувствуете необходимость. Не тратьте много времени на раздумья. Хоть по своей натуре вы и склонны всегда смотреть на ситуацию с двух противоположных точек зрения, такое отношение может лишь замедлить ваше продвижение.
  • Бык – Скорпион. Импульсивным Скорпионам стоит хотя бы немного умерить свой пыл и найти тихую гавань. Это вполне может быть любимый человек, семья или хобби. Главное – не скучайте, ведь именно от скуки у вас начинает «ехать крыша». Ожидайте больших перемен, поначалу они будут незаметными, но со временем приобретут невероятный размах.
  • Бык – Стрелец. Стрельцам стоит собрать все силы в кулак. Событий в жизни произойдёт немало, некоторые из них даже выбьют вас из колеи. Однако не стоит сильно переживать о будущем, Зелёный Дракон уже обо всём позаботился за вас. Учитесь мириться с превратностями судьбы, но не делайте из себя игрушку для битья. 
  • Бык – Козерог. Козерогам придётся с головой окунуться в любовные переживания. Это касается не только одиноких, ваши чувства будут меняться чуть ли не каждые пять минут, поэтому лучше запастись валерьянкой или чем-то покрепче. Несмотря на превратности судьбы, покровитель года обязательно приведёт вас к вашей судьбе. Доверьтесь покровителю года и старайтесь не слишком вмешиваться в естественное течение дел. 
  • Бык – Водолей. Водолеям стоит в грядущем году начать выходить из своей зоны комфорта. Вы уже давно создали вокруг себя своеобразный кокон и стараетесь не подпускать близко никого, кто может причинить вам вред. Но так ли хороша жизнь в одиночестве? Приступайте к активным поискам любви. У вас есть все шансы обрести счастье уже в этом году. 
  • Бык – Рыбы. Рыбкам под руководством Дракона предстоит научиться терпению и умению держать удар. Пусть события будут неоднозначными, большинство принесёт вам много переживаний, однако, результат окажется дверью в новое будущее. Осенью благоприятны путешествия на короткие расстояния. Если вы ещё не так хорошо знакомы с родным краем, как хотелось бы, то пора отправиться в путь.

Онлайн-тест «Какой ты Бык в год Дракона?»

Попробуйте пройти бесплатный онлайн-тест «Какой ты Бык» и наверняка узнаете о себе что-то новое. Вопросы подходят как для женщин, так и для мужчин, а прохождение займёт не более 10 минут.

онлайн тест

Онлайн тест "Какой ты Бык?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.